Axtarış
Marşrutlar

Pud

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
20
Rəylər
362
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
1210 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

362 rəy

Susmaya görə
A
Alona Shister
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Хороший ассортимент. Всегда свежие продукты, цены соответствуют указанным. Всегда много скидок и акций. Удобное расположение. Вежливые продавцы, обслуживают быстро. Внутри магазина всегда своевременная уборка.
1
Инкогнито 5769
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Хороший подъезд, удобное расположение, неплохой ассортимент. Цены как везде в магазинах такого уровня. Обслуживают быстро и вежливо. В целом,- норм магазин
2
Дмитрий Фундатор
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Хороший ассортимент, нормальные цены, вкусные фрукты. Хорошо, что появились нормальные сетевые магазины. Немного испортила впечатление работница магазина, прицепилась к ребенку что он крутил в руках орешек. Я говорю, хорошо, сейчас положим на место, она продолжала бубнить что "если каждый возьмет по жменьке, орехов не напасёшься". Пришлось послать её подальше, чтоб попустилась..
Татьяна ;-) МВ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Отличный магазин. Удобная в данном районе локация. Большой ассортимент различных товаров. Приятный персонал.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Igor Dronov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Ассортимент товаров хороший, персонал дружелюбный, общительный. Расположение маркета относительно района нормальное, правда когда посетитетили на углу паркуются в нарушение пдд - неудобно разъезжаться со встречными машинами, которые поворачивают из-за угла. Не хватает мираторговской продукции.
Лариса Носова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Нормальный магазин с достаточным для магазина у дома ассортиментом товаров. Чисто. Очереди у кассы редко бывают
1
Təşkilatın cavabına bax
私達 続.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Отзывчивый персонал! В магазине чисто и продукты не просроченны. Кассы работали все. Очередей практически нет. Расположен в центре города, легко добраться.
2
4
Саю Селшу
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
В магазине только один кассир, поэтому постоянно образуются огромные очереди. К тому же, молочные продукты часто оказываются дырявыми, а овощи невозможно есть
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Олесюшка Бухтиярова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Постоянно посещаю данный магазин. Продавцы замечательные вежливые. Просторный светлый магазин. Большой выбор товара. Отличный магазин у дома. Чисто и уютненько.
3
2
ВИТАЛИЙ ЛЕГАЕВ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Персонал нормальный. Обслуживание хорошее, но то, что за ценниками не следят это плохо. Не всегда соответствует тому что потом узнаешь на кассе. Купили сыр 200 гр. , а на кассе пробили 1 кг.
2
Təşkilatın cavabına bax
ВИЗА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Персонал вежливый, хорошо выполняют обязаности. Товары разложенны и всегда подскажут где находится товар.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Лемякин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Все отлично магазин отличный продавцы вежливые товар не просроченный но может иногда молоко быть кислым но это редко
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дубровская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Кассиры, оставляют желать лучшего. Внешний вид тоже. В 10:00 свежего хлеба нет. Больше не буду заходить в этот магазин
3
2
Оксана Тимофеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Прекрасный ассортимент и качество товара, отзывчивый персонал, в нашем случае большую роль играет расположение!
2
4
алексей миночкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Дороговат магазинчик, даже по московским ценам. БП стоит в три раза дороже. Из чего её делают? Другой хороший магазин более приятен по ценам.
Татьяна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
В магазине течет крыша,стоит ведро.На момент посещение магазина работала только 1 касса,в очереди простояли долго.Не бало сахара по 1 кг и подсолнечного масла в маленькой бутылке.А так выбор товара есть,на некоторые виды товаров есть скидки.
1
2
Алексей Нищун
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Большой выбор товара. Умеренные цены-хорошее расположение. Цены умеренные. Персонал вежливый. Быстрое обслуживание.
2
2
Cheslav
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
После ремонта этот магазин перестал быть сырым обновлённый интерьер приятная прохлада разнообразие в ассортименте всё отлично, будьте внимательнее на кассе
2
2
Марина Дружкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Недавно отремонтированное помещение. Свободно размещён товар, все для покупателей. Ценники правильные, очень нравится грамотное размещение отделов. Продавцы приветливые. Чистота. Спасибо за такой магазин.
shenfish2015
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Самый посещаемый мной сетевой супермаркет.Разнообразие поставщиков и номенклатуры.Всегда можно найти свеженькую молочку,особенно творожок.Радуют цены на фрукты и овощи.Есть промышленная группа довольно таки большая и разнообразная.Приветливые продавцы и кассиры.
3
1
Светлана Левестам
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2018
Расположение удобное. Продуктов разнообразие большое,это радует. Но не всё свежее,есть залежавшиеся,нужно внимательно проверять. Очереди часто длиннючие. Кассиров не хватает. Толкучки между рядами.
5
Владимир Ильич Пиванков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Хороший магазин. Всегда свежие продукты. Коллектив добродушный и отзывчивый всегда подскажут и помогут.
К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Нормальный ассортимент, бывают акции и скидки. В сети магазинов Пуд не нравится отношение к покупателю: регулярно сталкиваюсь с тем, что при выборе товара, продавцы буквально оттесняют от витрин и начинают что то мыть, выкладывать или убирать. Также постоянно "встречаю" на полках оставленные тряпки, ведра с грязной водой и т.д. Попадаются не соответствующие стоимости ценники.
4
Паша Паша
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Хороший магазин большой выбор. Товар представлен и местного производства республики Крым. Выбор хороший как в сетевых магазинах на материке.
3
2
Денис
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Хороший магазин с обычным ассортиментом, тесновато и не всегда вовремя раскладывается товар. Есть бонусная программа. Парковки нет, парковаться надо на дороге, немного напрягает идти по дороге с интенсивным движением. Но парковочные места у обочины как правило всегда есть.
3
Татьяна Войтович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Сделали очень классно удобно, продукты хорошие , хотелось бы чтобы поставили еще определителя цен ,а то бежать через три ряда чтобы узнать цену както далековато
3
2
Оля Романчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Хороший персонал, единственное что не все виды стиков или табака тоесть пришлось подстроиться, в целом магазин хороший продукты свежие, приемлемые цены, удобное расположение у дома.
3
Олег Васильев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Это не самый лучший магазин сети ПУД в Ялте, персонал приветливый, но выбор товара скуднее чем во всех остальных, это связано с небольшим метражом, хотя все самое необходимое можно найти.... Сейчас закрылся на ремонт, ждем положительных изменений )) PS: Отремонтировали быстро, и сейчас это один из лучших сетевых магазинов!
1
1
А
Александр Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2020
В целом пойдет.... часто мало продукции, короткие или заканчивающиеся сроки годности товара, особенно на котором акция. Работает одна или максимум две кассы, и то, только тогда, когда большая очередь уже на две кассы. Требуют надевать маски но, маски не предоставляют, а обязаны, согласно постановлению РФ 417 от 2 апреля 2020 года.
3
4
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2018
Любят в этом магазинчике собирать очередь у одной кассы. Скидки, которые по сети "Пуд", не всегда в наличии. Овощи часто не очень свежие. Но "просрочки" нет. Вежливый персонал. Чисто. Вывод покупателя: хороший магазин.
4
1
Дмитрий Сидоров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Выбор не большой как во всех ПУДах, цены тоже не радуют. Нет скидок для пенсионеров, баллы не накопишь. Очереди есть, но не большие. Расположение удобное. Сейчас когда там был шел ремонт.
3
1
Alexey
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2020
Очередной сетевой супермаркет, ориентированный на покупателя средне-низкого достатка. Изысканных диковинок в нём нет, но просто купить продукты на ужин всегда можно. Как и у всех остальных заведений сети, этот имеет проблему с нормальной парковкой.
3
игорь и.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
После ремонта все стало красиво, но часто ценники не совпадают с ценой на кассе, в особенности с овощами, фруктами и даже сыром на развес!
1
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Магазин в котором можно купить самое необходимое. Удобно расположен, не нужно ехать или идти в центр. Часто вижу реальные скидки (без предварительной наценки) на разные продукты.
2
2
Adafera
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2021
Хорошая сеть, нормальные цены на продукты, бывают хорошие акции, есть выбор алкогольных напитков. В Крыму всегда ищем ближайшие магазины этой сети
5
4
Катерина Михеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Каждый день работники ходят практически без дела! Работает в основном одна касса. Вчера стояла 12 -ая в очереди. Подошёл охранник и обслужил женщину, так как мило с ней общался и ушёл. То есть, из за того что очередь начала возмущаться, стойте все три часа! На замечание нагрубили!!!
5
1
Надежда Бамбурак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Иногда посещаю этот магазин.Выбор товаров хороший цены- как везде,что- то дороже, что-то дешевле.В принципе,все можно купить- и овощи тоже.Парковка малюсенькая. Очень раздражает,что работает только одна касса- постоянно!
3
Ирина Курочкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Большой ассортимент. Хорошие цены. Пирожки правда слишком быстро раскупают , приходится ходить и по другим соседним магазинам. Но очень здорово , что есть банкоматы.
3
1
Сергей Мкртчян
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Очень плохое обслуживание, всегда и независимо от времени работает одна касса, даже в пандемию коронавируса очереди и скопление людей на кассе как в переполненной маршрутке, к покупателям отношение без уважения, персонал занимается всем чем угодно но только не обслуживанием, цены на многих товарах отсутствуют или несоответствуют
4
1
Станислав К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Как обычно работает 1 касса, куча народа и что не говори об стенку горох, а качество овощей просто заставляет содрагнуться вроде не свиньи туда ходят, а почему тогда это выставляют на прилавки
3
1
Екатерна Тимовская
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Нормальный магазин. На просрочку ни разу не натыкалась. Есть пандус. Зачастую по вечерам работает одна только касса, а в зале нет сотрудника.
A
Anonim rəy
13 sentyabr 2019
Дешево... Но очень много просроченного товара, или вообще с переклеенной датой😡😡😡 Особое внимание к товарам по акции. Всегда большие очереди, т.к. работают из большого кол.касс только несколько.
4
4
fraileben r.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2019
Ассортимент есть, но работают с одними и теми же поставщиками и поэтому некоторые виды товара всегда оставляют желать лучшего. Выпечка отвратительного качества, морожка нормального нет. А вообщенормальный магаз.
4
Пельменишна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Очень маленькое помещение. Неудобства по отношению к покупателям: невозможно проехать с тележкой и посмотреть бытовую химию, непродовольственные товары если еще несколько человек находятся рядом. В то время, как образовывается очередь возле одной работающей кассы, другие кассиры в развалочку раскладывают товар или на соседней кассе раскладывают сигареты не обращая внимания на стоящих в очереди покупателей!!! На просьбу: откройте пожалуйста еще одну кассу- никто реакции не дает!!! Худший ПУД в Ялте!!!
5
4
A
Anonim rəy
4 noyabr 2020
как народу много работает одна касса как мало две , вродебы народу не так уж и много а ценники не совпадают с товаром их видетели менять не успевают колбасные изделия на исходе срока годности
5
Жизнь Повара
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Обслуживание хромает, кассиры грубят, ассортимент маленький, качество овощей жилает лучшего, управляющая хамовитая!
4
2
Антоненко Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2019
В шаговой доступности. Но кассы вечно не работают, пока не накопится очередь и не начнут ругаться покупатели. Просрочка не попадалась.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ялта
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2019
С тех пор как уволили пожилого хамовитого охранника, там стало значительно лучше. Правда выпечка от производителя, которого я недолюбливаю. Были бы , "Медоборы", или хотя бы эклеры от ялтинского хлебокомбината.
5
Наталия Овсянникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Помещение не плохое, но товар бывает просрочен, не всегда вовремя убирают с продажи и ценники отсутствуют или перепутаны
Нитунахин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Как и во всех пудах продвигают в основном т.м. "агракомплекс" :( Лично я обжогся несколько раз купив манную крупу с личинками червей, причём не самую дешёвую- это был тод же агрокомплекс. Непонятно, как в этой сети налажена логистика. Не советую покупать мясную охлажденку особенно в тёплое время года.
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6