Axtarış
Marşrutlar

Pud

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
22
Rəylər
246
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
668 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

246 rəy

Susmaya görə
Регистратор И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Самая дорогая, самый плохой ассортимент, самая плохая в обслуживании (вечно одна касса на 100 человек) сеть магазинов в Крыму. Только сотрудники именно в этом магазине приветливые, за это 2 звёзды. А так -3
Amalia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Самый отвратительный ПУД на улице Киевская 57/1, ценников нет, всё нужно узнавать на кассе, какие-то неприятные сотрудники, которые считают, будто ты там работаешь и всё знаешь, особенно, что «молочка не бьётся», собственно зачем тогда вообще нужен этот магазин... Выбор товара так же скуден, по сравнению с другими магазинами ПУД...
1
Елена Паладьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Пуд на Севастопольской - постоянно обсчитывают на кассе. То конфеты или сыр вместо 300 гр за 1 кг пробивают, то рыбу якобы по соц цене, оказывается, на ценнике за 100 гр стоимость стоит. Чеки нужно постоянно перепроверять. Непонятно, из-за безалаберности так происходит или намеренно обманывают(
2
Дмитрий Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Очень высокие цены, посредственное качество, особенно фрукты овощи. Сегодня бомбануло, после отравления пошел в магазин, взял бананы. Этими бананами можно гвозди забивать, они внутри твердые. Как можно такое продавать по полной цене, загадка. Или мне, как на ферму, надо заглядывать каждый день, проверять, не созрели ли уже бананы в магазине. И да, с такой маржой на товары, конечно же денег не хватает на персонал, поэтому работает только 1 касса
2
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Очень нравится магазин в Аграрном. Всегда максимально чисто, четко, хорошая расстановка торгового зала. Есть выпечка.
Galicina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
каждый раз в ПУДе покупаешь продукты и каждый раз убеждаешься что не нужно возвращаться в этот магазин, Халатность продавцов убивает, цветы который продаются в некоторых магазинах. стоят погибают, сухие, не поливаются, когда хотела выкупить цветы чтоб не погибли, цены на них 700-900 р это ужас, ну сделайте уценку! Молоко покупаешь , стоит ценник 89 а на кассе 136 , сыров Чечел нет. На материке скидки , а у ВАС только обдираловка !!! Примите к сведению !
4
1
Ангелина Роздникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Проживаю по близости с этим магазином. Хорошего мало. Есть с чем сравнить, так вот, цены высочайшие, ассортимент на 1/10, персонал медлительный, но самое ужасное что стало последней каплей для написания отзыва это кассы. БЕЗ МАТА ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ВЫРАЗИТЬ НАСКОЛЬКО ПЛАЧЕВНА СИТУАЦИЯ. В 22:00 зашла в магазин купить хлеба и гречки, работает одна касса, образовалась гигантская очередь, на просьбу открыть вторую «у нас уже все закрыты и посчитаны, будет работать только одна.» Я вышла из магазина в 22:30. Пол часа в очереди а позади меня осталась еще целая толпа стоящая аж до хлебного отдела (в конце магазина). На минуточку закрытие магазина в 23:00. Люди просто стоят в очереди и могут не успеть купить продуктов или сигарет банально на вечер потому что кассиры заранее закрывают все кассы. Это трэш. не советую однозначно , все надежды на то что в этом районе откроется еще какой нибудь продуктовый и пуд растеряет всех своих клиентов с таким отношением и ценовой политикой.
Евгений Ковальчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
В течение недели, с 19 февраля в магазине по ул. 1й Конной Армии, 25 А ассортимент товаров уменьшается. Со вчерашнего дня уже нет не только овощей-фруктов, но и яиц, творога, йогурта и другой "молочки", но и сахара тоже нет. То есть социальных продуктов нет совсем. В то время, как увеличение цены на оставшиеся продукты наблюдается в прогрессии. Хотелось бы выяснить - это подготовка к ликвидации данного филиала? Тогда цена на оставшийся товар должна быть снижена до предельных величин, и покупатели должны быть уведомлены об изменениях. Администрация не понимает условий торговли и обслуживания потребителей, как и предназначения предприятия. При проблемах с логистикой меняется ВЕСЬ ответственный менеджмент!
Петр Первый
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Ужасный магазин, неприятный персонал, ОГРОМНЫЕ цены, не рекомендую покупать что либо конкретно в данном магазине. Продавщицы хамят, видно бедолаги на кассе устали работать, не понимают что можно найти себе другую работу
Алина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Не верьте ценникам в магазине, размещенными на полках рядом с товаром, уже не в первый раз сталкиваюсь с этим безобразием. Покупку делала сегодня вечером задержавшись на работе, из-за усталости не сразу увидела, что кофе растворимый по ценнику 299 в чеке оплатила 499! Разница в 200 рублей, возмутительно!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Менеджер по персоналу
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Выбор хороший, просрочки не заметила, персонал приветливый) находится рядом с офисными зданиями, очень удобное расположение. Часто проводят разные акции)
Константин Каминский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Хороший магазин, только мало холодильников с холодной минеральной водой, на весь магазин один холодильник Крым, а в целом персонал вежливый и в магазине чисто
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Ужасный дорогой супермаркет, в 2,5 раза цены дороже всех остальных, только переехали из Санкт-Петербурга, где зарплаты в три раза выше Крымских, но были шокированы ценами небесными, хотя уровень супермаркета оставляет желать лучшего, не рекомендую никому
3
Рада Ишевская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Внимательно смотрите на сроки годности на всю продукцию. Это в общем-то политика пудов, выставлять то, что вот-вот испортится впереди. Так , когда я выбирала продукцию , что в глубине полки, а просрочку убрала подальше - мне сделали выговор, чтоб не хозяйничала. 😂
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Терентьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Магазин находится рядом с работой,поэтому приходится заходить.За последнее время испортился:ассортимент товара уменьшился,магазин не заинтересован в размере денег (нет мелочи для сдачи,сотрудники должны бегать искать где произвести обмен).Сотрудники в большей степени приятные,но не все,смотря на кого попадешь:)Были бы рядом другие магазины,то данный не посещала бы.
2
1
Юрий Коробков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
единственный плюс - расположение возле дом, но набор минусов (все описано в комментариях ниже, не воспитанный персонал) заставляет ходить в магазин другой сети расположенный на 3 квартала дальше.
1
Ксения Золотарева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Хороший магазин. Все чисто. Ценники понятно расположены. Бывают классные акции. По товару понятная навигация в магазине. Персонал немного бывает странно себя ведет, например хамят. Одна женщина очень вежливая, с ней очень приятно работать.
1
1
Иван М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Стоит красная цена или жёлтая без разницы , продают без скидки ... при этом персонал работает не 1й месяц всем плевать а ругается нет желания но обращаю внимание не 1й раз из 5 если 1 раз пробьют правильно то хорошо .... Живу рядом скипаюсь каждый день но работа администрации желает только надеется что она появится ...
3
2
А
Анна Гудимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Большой зал, очень чисто всегда, хороший ассортимент. Приятные цены и акции. Из минусов - работает мало касс и когда очередь, часто приходится просить кассиров открыть ещё - они сами не видят или делают вид, что не видят очередь. Одна кассирша противная хамка, все остальные - лапочки
2
3
Анастасия Майстренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Персонал вежлив,большой ассортимент, удобно расположен, очень приятно находиться в магазине,чисто и просторно
3
Сергей Зубков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Удобное расположение, стоянка есть своя, работает по часам, ровно в 8 открывается. Когда много людей на кассах, подключаются дополнительно продавцы. Ассортимент молочной продукции можно было бы расширить.
2
Виталина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Алкоголь дорогой. Ходим в алкотеку в бизнесцентре рядом, там в разы дешевле и больше выбор. Продукты часто бывают просрочены. Вечно одна касса единственная работает
2
1
Артем Артем
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Это вообще магазин ? Цены космос, товар раскидан как попало, овощи, фрукты никакие, ассортимент с овощами нулевой, ценники непонятны, где-то якобы делают акцию при этом на остальной товар цены завышены. И беда номер один: ОБСЛУЖИВАНИЕ. Касса постоянно работает одна, очередь может стоять при этом остальные кассы будут закрыты, пока не походишь по залу, не найдёшь кого-то из работников, не попросишь, чтобы кто-то сел на вторую кассу, сами никогда не догадаются. Короче говоря, стараюсь не посещать магазин, дабы остаться с хорошим настроением.
3
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Не советую этот маркет. Выбор продуктов ни о чем. С ценниками вечная беда: берешь за одну цену, на кассе пробивают другую. Персонал хамит постоянно. Если обратиться за помощью или что-то спросить, можно услышать хамство в ответ или тебе ответят, что им некогда. Не рекомендую
4
3
Сергей Сергеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Отвратительный как магазин, так и вся сеть ПУД. Цены не соответствует заявленным ценникам, на кассе уже абсолютно другая цена. Из пяти возможных касс , работает только одна . Но это еще цветочки. Увидел йогурт по скидке , срок годности которого вышел , попросил вежливо убрать с полок магазина на что в ответ услышал кучу "приятных слов". Надеюсь руководитель обратит внимание на данные нюансы .
4
1
Кривчик Николай
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Сегодня, 1.06.22 зашёл в магазин ПУД на ул.М.Жукова в 9.00, хлеб ещё не привезли. Вышел подождать на улицу, там уже разгружались машина с х/б изделиями. Заметил, что социального хлеба всего 8 булок. Зашёл в магазин - жду когда вывезут в торговый зал.Тут в магазин заходит дорожный рабочий в жёлтой желетке и просит у кассира 9 булок социального хлеба. Та берет пакет и уходит в подсобку. Выходит с полным пакетом хлеба и как бы из подполы даёт ему, сообщая, что 9 нет, а есть только 8. На мой вопрос : остался ли ещё хлеб, отвечает- нет. Я стал возмущаться, что нельзя в одни руки выдавать такое колличество социально значимых продуктов, не кассир, не ее руководитель, сидящая рядом за компьютором не отреагировали.
3
4
Виталий М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Данный супермаркет (не могу сказать о других из этой сети, так как только в этом бываю) достаточно посредственный. Выбор товаров нормальный, хотя есть далеко не всё, что нужно. Но! Как супермаркет "у дома" - вполне нормальный. Раньше были жуткие проблемы с просроченными товарами и даже были скандалы с отравлениями людей просроченными товарами. Сейчас они решили этот вопрос тем, что стали лучше следить за сроками и ввели (особенно в молочном отделе, где чаще встречается просрочка обычно) акцию - от 25% до 50% скидки на ту продукцию, которая подходит к концу срока годности (типа уцененка). И товар уходит быстрее. Так они снизили процент списывания. Тем самым ушла необходимость "перебивать сроки". Персонал постоянных клиентов запоминает и на кассе хорошо обслуживает. Если что-то нужно, всегда подскажут и даже посоветуют, что лучше взять.
2
1
Евгения С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Ценники висят как попало, вечером в 18.30 одна касса работает, где кассир судорожно пробивает регулярно не те позиции. И вызвать старшего кассира так и не удается для отмены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Коротченко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Обычный магазин этой сети. Довольно небольшой, но всего понемногу. Отзывчивый персонал - ответили на вопросы по товарам. Более-менее чисто. Товар хороший на прилавках порченного нет.
Roman Brodovenko
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Мостоянно чудят по ценникам. Например: сегодня симферополь в магазинп по ул. б. Куна 9 покупаю паштпт фермерскии из мяса птицы агрокомплекс 200гр акция 1+1. Лпдно беру две штуки. А в чеке обнаруживаю цену без скидки 57,99. Обнаружил уже дома. И такое через раз, там где акции .постоянный сюрприз. На замечание в зале или на кассе сотрудрики отвечают, что не могут за ценниками всеми следить! Как?! Ценники живут своей жизнью?!!! Наверно сами по ночам меняются? Магазин чудес
4
1
Л
Лиза Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Цены летят до небес. В Крыму и так дороже продукты, чем в Санкт-Петербурге и других городах страны, так ещё ко всему супермаркеты разгоняют инфляцию, задерая цены. Маленькие магазинчики продают продукты на 20-30% ниже. Не понимаю, что кроме фруктов там можно покупать?
3
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Kovalchuk
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Персонал на троечку, на первый взгляд может показаться что выбор есть, но по сути нет, под вечер работает только одна касса (очереди огромные).
1
Валентин Г.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Дичайшие очереди вечером 😒Цены выше других магазинов, Единственное что магазин рядом с домом находится, но стараюсь обходить его стороной
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений.иванчин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Большой зал ,чисто ,большой ассортимент ,есть парковка ,людей немного но будьте внимательны к акциям на кассе пробивают обычную цену и кассиры неприветливые от слова совсем ,проще надо быть с людьми работаете
Valentaina
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Не всегда пробивают скидки! Вечно работает 1 -2 кассы и очередь вечером через пол магазина Персонала явно не хватает Ассортимент стандартный, цены выше среднего по городу
Арсений Шевченко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Прекрасный магазин пуд! Здесь всегда все чисто убрано, товары прекрасного качества и большой ассортимент. Очень радует обслуживание, особенно Татьяна Петровна - всегда улыбчивая, внимательная и готова помочь с выбором. Спасибо за отличный сервис, обязательно буду заходить снова!
2
Денис Гущин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Безобразие , нет ценников!!! Уточняй на кассе. Лотерею устроили. Перестал сюда ходить.
Андрей Клопов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Хорошая сеть магазинов. С хорошим ассортиментом товаров, чистые торговые залы. Конкретно этот магазин маловат по размерам, но всё равно хорош. Вежливый персонал. 👍
Роман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Когда меня обслуживают на кассе в этом ПУДе (бывший магазин "Гарант"), у меня почти всегда создается впечатление, что я зашел не в сетевой магазин, а в какой то магазинчик в деревне. Кассир может разговаривать по телефону на личные темы во время обслуживания клиентов, такая полная молодая девица говорит кому-то по телефону во весь голос "не забудь мне трусишки взять", я аж опешил стоя в очереди. Могут кого-то из своих обслужить вне очереди. С ценниками у них всегда какой-то кавардак. На один и тот - же товар в разных частях магазина может быть разная цена. По акционному товару тоже нужно всегда контролировать цену на кассе, я так попадал у них ни раз. А так, как магазин, ассортимент так себе, цены высокие, хожу в него только потому что живу рядом. Короче магазин "веселых" ребят, работники чувствуют себя там вольготно, абсолютно никакой дисциплины.....
5
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Очень внимательно нужно просматривать чек. Пробивают 2 товара вместо одного. И на поток поставлена путаница с ценниками: берешь товар по акции, на кассе пробивают цену без скидки. На мой вопрос о разнице суммы за товар на ценнике и в чеке, старший кассир подошла и переставила ценник, выудив его из под другого, при этом даже проявив внимательность, вы не заметите разницы!на жёлтом ценнике будет то же название. Когда я сказала, что хочу сделать возврат, она проводив меня к кассе просто вернула мне разницу за товар без скидки наличными, думаю, что желтый ценник перекочевал на прежнее место, после моего ухода. И это не единственный случай! А сколько людей не обращают на это внимания.
3
2
Наталья Троянская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Нормальный магазин у дома, пользуюсь постоянно их услугами. Ассортимент вполне устраивает, есть скидки для пенсионеров два дня в неделю.
2
1
Константин Всепомнящий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Значительно прибавили, конкурентные цены, свежие качественные продукты, система скидок. Установили новые камеры для охлажденных продуктов.
3
Elros
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Цены в среднем сильно выше других супермаркетов, при этом очень скромный выбор товаров как для магазина такого размера
1
Александр С.С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Удобно, возле дома. Ассортимент присутствует, но цены по сравнению с другими сетевыми магазинами повыше на 5 - 10%. Бывают акции
елена мартыненко мартыненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Обычно работает одна касса.Вечные очереди в кассу.Из-за этого не всегда хочется идти в этот магазин.И ещё.Почему нельзя купить5 яиц,если они в клетке по30 штук и цена за десяток?
3
Андрей Андреев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2020
На кассе очень не любят Вас обслуживать, молоко, муку в пакет клади сама. Товар с корзины достань сама. Мол, мы не обязаны. А я одна с маленькими детьми. В следующий раз тупо вывалю все с корзины на ленту, разбирайтесь сами раз не обязаны!
2
4
М
Мария Прохорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Мне нравится этот супермаркет, удобный, цены сравнительно небольшие. Люблю там покупать овощи и фрукты, очень чистые прилавки и порядок на полках, для меня это важно.
3
2
Яровой Артём
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Хороший магазин, новый дизайн, ассортимент чуть больше чем в обычном пуде!! Выкладка товара понятная, найти легко все!!!
1
1
В
Виталий Калинин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Магазин ПУД, г Симферополь, ул,Октября, 18-А. ХАМСКИЙ ПЕРСОНАЛ. Стою в очереди, кстати очереди там постоянно, возле кассы на стойке висит табличка с надписью, дословно не помню как написано но суть следующая, «если перед вами в очереди более 3 человек, нажмите на кнопку". Соответственно нажимаю на кнопку, так как передо мной большая очередь. Подходит сотрудник магазин ПУД и говорит - "Ты хоть обзвонись все равно никто не подойдет у нас всего два кассира". К сожалению сотрудники торговой сети ПУД не понимают, что они работают в сфере обслуживания. И не заинтересованы в правильном диалоге с клиентом, на радость конкурентам... Не рекомендую этот магазин. Хочу обратиться к руководству торговой сети ПУД - доведите до ваших сотрудников их должностные обязанности и обучите их правильному и уважительному алгоритму общения с клиентами. У вас и так очень много негативных отзывов...
4
2
fei-xya
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2021
Огромный магазин со скудным ассортиментрм и повышенными ценами на все группы товаров. Очень часто работает всего одна касса, много раз слыхала как персонал прерикается с посетителями.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5