Axtarış
Marşrutlar

Pud

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
19
Rəylər
383
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
1080 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

383 rəy

Susmaya görə
Donna Roza
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Отличный супермаркет за неимением других сетей)на территории Новофедоровки, на первом этаже терминал рнкб, рядом со входом,можно снять нал, что актуально на полуострове. Большой выбор сувенирной крымской продукции и алко на втором этаже, удивил широкий выбор корейских закусок к пиву
3
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
В магазине всё можно найти.сеть в Крыму на подобии пятерочки, магнита. По приезду сразу закупаемся в нём на пару дней. Цены разные. Что-то дешевле что-то чуть дороже. Парковка вокруг магазина. Чисто. На очередь не попадали. Есть банкомат сбер.
1
Карина Орлова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Отличный супермаркет, отличные цены, добрый персонал. Всегда прохладно летом. Удобное расположение здания,есть небольшая стоянка. Магазин двухэтажный, поэтому за соком,мороженым и некоторым другими продуктами надо подняться по ступенькам,но это не важно))
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Хороший магазин! Есть парковка. Большой ассортимент качественного товара. Комфортная температура в магазине даже в сильную жару на улице. Хорошие продавцы и идеальная чистота. Рекомендую к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Васильевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Отличный магазин, большой выбор, цены нормальные, есть большой выбор напитков. Находится в жилом районе, вокруг много ещё магазинов, как продуктовых, так промтоварных. Магазин чистый, аккуратный.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Хороший магазин.По приезду в Новофедоровку сразу поехали туда за продуктами.Ассортимент продуктов хороший.Есть и химия и другие товары.Продавцы вежливы и приветливы.Не в каждом магазине будут желать хорошего дня и вечера😊Спасибо всем работникам данного супермаркета,Вам тоже всего хорошего!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Очень дорогой магазин, цена продуктов очень сильно завышена, например, молоко стоит 190 рублей за 900 мм, в соседнем магазине можно купить за 120-130 рублей за такой же объём
Сергей Шаповалов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Двухэтажный магазин... А кассы только на первом этаже. Впервые такой формат попался. Когда за спиртным, бытовой химией, лимонадами и т.п. нужно шкандыбать по ступенькам. Набор продуктов нормальный, однако дыни-арбузы-виноград-картошка у частников рядом с магазином - дешевле. Имейте ввиду.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Пеплов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Относительно хороший выбор продуктов. Цены конечно высоковаты, но тут уж специфика региона. Но на большинство продуктов ценник вполне адекватный.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Лавренова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Купили мясо, очень довольны. Хороший ассортимент молочных продуктов. Мороженое тоже покупаем только тут. А вот цены на кофе и древесный уголь сильно завышены.
3
надежда некрасова-яковенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Открылся не так давно. Но пользуется популярностью, особенно у отдыхающих. По утрам, до 12. 00 скидки пенсионерам. Ассортимент широкий, но за хлебом и мин водами надо идти на 2й этаж, что невыполнима для людей с больными ногами, а в НФедоровке основное население в межсезонье, это пенсионеры и люди нездоровые физически. Цены на фрукты и овощи высокие, мы их здесь не покупаем. В магазине чисто, персонал адекватный, внимательный. Расположение удобное, в центре посёлка.
3
Соломон Окотопус
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
ПУД ы Новофедоровке бедноват по сравнению с, например, Феодосией. Как супермаркет (с учётом, что других нет рядом) неплох. Но вот алкоголь, фрукто-овощи дешевле и иногда разнообразнее в магазинчиках рядом. По обслуживанию и порядку всё замечательно, марку держат
3
Юрий Соломенников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Магазин сетевой. Широкий ассортимент продукции крымских производителей. Приветливый персонал. Много товара по акции. Маленькая парковка ( плотность застройки не позволяет).
3
Надежда Бейтулаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Магазин относительно новый, скидки и акции как и во всей сети, удручает только наличие очередей, две кассы а одна из них постоянно не обслуживает, нет кассира. Персонал приветливый, отзывчивый. В общем все свои)))
Сергей Крымов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
ПУД - сам себе бренд не очень, но из-за санкций в Крыму выбор не велик. А по сравнению с остальными магазинами поселка пуд - лучший вариант. По ценам не знаю, уже давно не вижу смысла их сравнивать с кем-то, т.к. они постоянно меняются, но ассортимент есть. Молочка, кондитерка, мясо, колбасы, овощи, алкогольные и безалкогольные напитки, заморозка, химия, что-то детское и даже для автомобилей что-то есть. Побольше бы касс рабочих и вообще топчик
4
Авиаинженер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Небольшой, но очень уютный магазинчик. Большой ассортимент продуктов, всё что надо для продовольственной корзины. В шаговой доступности. Можно сказать - домашний магазин. Обслуживающий персонал отзывчивый, вежливый. ПУД заслуживает самой высокой оценки!
1
Юрий Юрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Посещали данный магазин на отдыхе в июне 2021г. Наверное это было единственное место в Новофедоровке, где нужно было надевать маски. Магазин нам понравился. Просторно, чисто, прохладно, товары аккуратно разложены на полках. Можно купить все необходимое, цены нормальные. Фрукты-овощи, конечно, лучше покупать в других местах, а так - отличный магазин. Единственное, он далековато расположен от курортной зоны поселка.
3
1
Полина Волкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Очень хороший магазин, есть всё не обходимое. Цены приемлемые. Персонал доброжилательный
Анастасия В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Я каждый год приезжаю в Новофедоровки с родителями,закупаемся в этом магазине ,хочу выразить отдельную благодарность смене Ирины Михайловны за отзывчивость и помощь в обслуживании на кассе и в торговом зале,все девочки отзывчивые,цены достойные,все нравится
3
1
Наталия Ганич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Мне нравится многое, ассортимент хороший, всегда чисто, приятные кассиры, часто хорошие скидки/ часто покупаю масло сливочное по скидках, сыры твёрдые, мясо разное в термоупаковках/ всё устраивает, спасибо.
3
елена калиниченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Устраивает выбор товара, качество, место расположения. Цены высоковаты на некоторые товары. Персонал внимательный
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Магазин чистенький, в ассортименте все группы продовольственных и не продовольственных товаров . Что мне надо было всё купила, вот только на кассе кусок мяса пробили два раза, за это минус две звезды. Вернулась в магазин с чеком через два дня, деньги вернули.
3
Михаил Бойцов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Купили очень вкусную и свежую свинину на шашлык! Пришли в Отель и устроили спокойный вечер у мангала! Мы довольны!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Всегда скупляюсь здесь . Есть практически любые товары, которые нужны каждый день. Хороший и приветливый персонал , всегда подскажут . Хотелось бы больше ассортимента мороженого 😂
3
Роман М
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Достаточно большой магазин для пгт. В два этажа. Ассортимент большой. Цена выше среднего. Один вопрос - почему пиво на втором этаже дешевле?
Татьяна Смирнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Ассортимент плохой, особенно фруктов и овощей… цены выше среднего, не понравится этот магазин и их сеть.
3
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Говорущенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Всё организованно, грамотная ценовая политика, культура общения с покупателем, доброжелательность не наигранная. Явно, что руководство, грамотное, имеющее большой опыт и сумело создать такой прекрасный коллектив. Больше бы таких руководителей!!!
3
1
Татьяна Белко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Очень дорогой магазин! Но поставила 4 за акции. В последнее время радуют щедрые акции на птицу и молоку. Рыбные консервы завышены, сыры так же. Никогда не было акций нормальных. А типа акция это у них норма. Кроме птицы и молочки по акции купить нечего, настолько все дорого. Очень давно не было акций на косервацию. Только однажды были дешёвые помидоры. Забыла про колбасы! Тоже бывают хорошие скидки.
2
2
Елена Сергеева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Хороший магазин, в котором можно купить все самое необходимое, просрочек не видели, в магазине чисто, цены терпимые, вкусное мороженое, свежая выпечка. Спасибо.
Маринка Малинка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Неожиданно порадовал магазин в небольшом населённом пункте - сетевой крымский. Купили классную книгу для детей про Крым. Мясо, овощи, цены отличные. Ещё пиво крымское мужу.
3
Андрей Осипов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Магазин ПУД в Новофедоровке это отдельный случай, его двухуровневое расположение крайне не удобное. Если брать во внимание пожилых людей, то такая архитектурная задумка просто не каждому под силу, для того, чтобы скупиться полностью в одном месте. Отсутствуют тележки для продуктов, только корзины. Руководству магазина не мешало бы проработать вопрос перевода магазина в летний период на круглосуточную работу.
3
1
Евгений
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Нормальный ассортимент. Цены по сравнению с остальными магазинами вокруг достаточно умеренные. Хороший выбор бакалеи и алкоголя.
Григорий Александрович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Самый непонятный и бестолковый местный супермаркет. Вроде всё есть, а по сути купить нечего.. Хорошего мяса и рыбы нет. Обычный магазин, только больших размеров. И цены не меньше. Обращайте внимание на даты годности продуктов. Любителям Пятерочек и Магнитов тут делать нечего.
3
1
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Какой год отдыхаем под Алуштой и выбираем только этот магазин. Большой ассортимент, правда не всегда успевают раскладывать на полки, но всегда все свежее, в этом плюс. Цены демократичные. Рекомендуем
2
1
Екатерина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Очень классный пуд! Чисто, продукты всегда свежие, приятный отзывчивый персонал! Спасибо за качество
3
1
марина ковалева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Нормальный сетевой магазин, круглосуточный, можно взять необходимую еду, минимальный набор быт химии, памперсов нет. В данном магазине 2 этажа, не очень удобно, туда-сюда ходить. Молочка и сосиски свежие, фрукты овощи- очень посредственны как и во всех таких магазинах.
3
Пан"Борода"
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Магазин хороший, ассортимент продуктов широкий. Ценник слегка завышен. Овощи дорогие. Акции постоянно бывают. Персонал обходителен и вежлив. В сезон работает круглосуточно. Рекомендую.
1
Анастасия Ковальчук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Часто товары с подходящим сроком на прилавки ставят со скидкой. Можно на выпечку купить молоко,кефир и т.д. Но в крайнее время в вечеренее время работает ТОЛЬКО 1 касса, и когда заходишь после работы за покупками приходится подолгу стоять.
3
Виталий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Обычный магазин, чистый, персонал вежлив, не очень понравилось что продукция одной категории на разных этажах, к примеру безалкогольные напитки, есть и внизу и вверху, что бы сравнивать товары необходимо ходить туда сюда, надеюсь в будущем это учтут.
4
александр матросенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Хороший выбор и хорошее обслуживание. Кассиры работают быстро, очередей нет.
Макс Гопиенко
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
летом круглосуточный и это спасает!!! сотрудники все вежливые, в магазине нет неприятного запаха, продукты свежие, выбор большой, всегда порядок и чистота !!!
Михаил Ушаков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Отличный маркет. Есть и еда, и хозтовары. Всё хорошего качества и в большом ассортименте. Из минусов: вода в пятилитровках на втором этаже, это не гуманно.
2
Юрий Кутузов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Отличный магазин, ассортимент радует. Есть банкомат Сбера
Николай Картынов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Местечковый маркет, все необходимое есть, но хлеб на 2 этаже это не айс. Просрочку не встречал. Был один раз ценник поменян на креветки, думаю тех ошибка. Почекам все сходится. Есть банкомат рнкб с купюроприемником.
3
Надежда
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Хороший новый магазин. Чисто, товар не залежалый, всегда есть какие-то акции, скидки. Коллектив в основном молодой, ребята всегда помогут, подскажут. Впечатления только положительные.
3
Анна Сергеевна П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Отвратительный магазин. Абсолютно не продуман. В магазине два этажа, на второй этаж лестница, лифта нет. Раскладка продуктов сделана глупо. В магазине воняет. Йогурты и яйца стоят без холодильника, просто на полках. На банке написано от 4 по 25 градусов, вот они и бросили на полку. Например, перепелиное яйцо должно храниться только в холодильнике. Самое противное, что кассирша посмотрела, что покупатели не местные и пробила мясо за 450 рублей два раза, а мы только дома чек посмотрели.
3
Инкогнито 8604
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Добрый вечер ,первый раз на зимние каникулы отдыхаю в поселке, зашел за покупкой в магазин ПУД в Новофедоровке и увидел печальную картину , сотрудник без бейджика которая находилась в торговом зале , женщина взрослых лет с короткой стрижкой позволила себе выкрикивать не позволительные слова на сотрудникой торгового зала что и привлекло моё внимание, люди стоящие на кассе тоже обернулись , после увиденной картины решил покинуть торговый зал. Прошу директоров обратить внимание на данную сотрудницу . Мне как гостю поселка преобритать продукты в этом магазине больше не хочется. Жаль что такой не компетентный сотрудник работает в такой сети. Видимо с персоналом совсем не работают.
3
1
Ирина Яценко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Отличный магазин. Ассортимент небольшой, но всё необходимое есть. А главное, чисто. Персонал вежливый
3
VAN SAV
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Для сетевого магазина слишком завышены цены, позиционируется как магазин у дома. Сеть только в Крыму, видимо из за этого такие цены.
Вячеслав
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Весь сервис на высоте! Чисто, кондиционер, быстрое обслуживание на кассе. Но, цены завышенны! Алкоголь дорогой, овощи дорого, есть хлеб по 120₽! Видимо за сервис!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6