Axtarış
Marşrutlar

Ptitsa

İcmal
Foto
11
Rəylər
70
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
247 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

70 rəy

Susmaya görə
Коlotukhina Еlena
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Самый крутой магазин из "Птицы" представлен весь ассортимент товаров и всегда свежий.Яйцо,мясо курицы,отличные свиные ребра, мороженое,колбасная и молочная продукции.Отличное обслуживание,при частом посещении,продавцы,как свои,всегда порекомендует хороший товар.Рекомендую.
3
3
Natasha А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Много несвежой продукции. Продавцы невежливые. Готовы обвесить и впарить тухлятину. Ни в одном магазине птица нет такого количества несвежей продукции. Пусть выполняют свои прямые обязанности .
3
Виктор Л
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Брал в магазине копчёную грудку, мне очень понравилось 👍 рекомендую.
4
евгений зизикин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Один из самых первых магазинов из этой сети в городе.Ассортимент товара стандартный , цены во всех магазинах одинаковы .Но есть один огромный минус продавцы обвешивают и даже при покупке товара со штрих кодом обманывают.Каждая , подчёркиваю , каждая покупка весового товара товара , это обман и обсчёт от 5 до 15 рублей.Даже когда предъявляешь обман , удивлённо говорят , что не может быть , это случайно нажатая другая кнопка и так каждый раз.Даже живя рядом с магазином , приходится ходить в другие магазины этой сети.В общем не рекомендую именно этот магазин.
6
1
альбина серова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Торгуют тухлятиной и при обращении еще хамят и смеются просим руководство принять меры ! Купили 27.07.2024 тушенку собаке , кушать не стала потом что продукт был тухлый при обращении в магазин смеялись в лицо и хамили !!! Позор !!!
4
3
Роза Золотова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Здравствуйте, очень хорошо магазин.. Вежливое обслуживание к наличии свежая продукция.
1
Т
Тарасова Надежда
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Магазин расположен около 4 городской больницы и спального района. Соответственно народу много, товары заканчиваются быстро и конечно свежие. Но бывают моменты с продавцами по обвешивают... В целом магазин хороший. Рекомендую.
1
Татьяна А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Продукция октябрьской птицефабрики всегда хорошая и сыры и молочка. НОООО!!!! ПРОДАВЕЦ НА ЯЙЦАХ И ПТИЦЕ За 30 шт яиц вместо 300 руб. 550 списала с карты!!! А если весовой товар, то однозначно обвесит!!!Администрация, обратите внимание! Или она нищенствует, что приходится воровать!!!?))) Руководство примите меры!
4
1
Галинка
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Большой выбор продукции из мяса птицы и не только, так же молочные продукты, сыры. Вкусные копчёности, куры гриль. Вежливые продавцы.
1
3
Инкогнито
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Работает там такая продавщица Наталья, на той кассе, где яйца и куры, отвратительная хамка, наглая, откуда ее выкопали и как приняли на работу - непонятно! Обвешивает, не моргнув глазом, при замечании начинается натуральная истерика - то орет на весь магазин, то смеется, Раньше часто там покупали, но после ее воплей больше туда не заезжаем, благо других Птиц по Юго-Западу полно.
Татьяна Баулина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Отличная продукция! Все свежее и очень вкусно!
2
A
Anonim rəy
16 iyul 2019
Магазин хороший,продукция прежняя весь микрорайон отпускается здесь,цены приемлемые,персонал работает давно. Серость магазна не пугает,по мне так главное качество и обслуживание. Так же спешу заметить что через дорогу ЦРБ и у людей находящихся в стационаре данный магазин пользуется популярностью.
7
1
Лена Хиди
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2022
Громадный выбор продуктов . И не только из мяса кур. "МолОчка". Печенье ( это вообще нечасто где купишь). Отдельной строкой: яйца всегда крупные. И дешевле , чем в др. продуктовых магазинах.
4
1
валерий нужин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Сотрудники, хорошие, помещение очень маленькое, особенно летом. Как только они в жаркие дни выдерживают целый день, там же жара от работающего холодильного оборудования. Просто дышать нечем и ни какие кондиционеры не спасают. Куда только санинспекция смотрит?
3
2
Мишина Светлана в основно в Саранске все впорядке.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Качество товара отличное и разнообразное.Персонал вежливый.Магазин чистый .
3
4
К
Курышов Владимир Юрьевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Всегда покупаю там яйца, сметану, творог, мясо птицы. Иногда свинину, молоко и др. продукты. Единственный минус - помещение выглядит как древний советский магазин.
8
1
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Сам по себе магазин маловат,но отличный ассортимент ,хорошее обслуживание, продавцы всегда культурны .
3
2
Наталья Любаева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Хороший магазин, всегда все свежее, все продукты первой необходимости, цены приемлемые
3
2
Алексей Ховряков
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Хороший магазин корпорации Октябрьская. Всегда хороший ассортимент и все свежее
5
2
Оксана С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Очень люблю этот магазин, вкуснейшая продукция. Для меня удобное расположение
4
Юлия К
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
запах не очень
1
Təşkilatın cavabına bax
nina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Магазин понравился и свежей продукцией, и обслуживанием.
3
А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Обманывают. Приобретали печень куриную и сердечки. Пришел домой и посмотрел чек, сразу закрались подозрения, вес ровный. Перевесил и не зря. Обман рублей на 30, но всё равно не приятно. Перепроверьте вес на весах и в чеке.
5
1
480177 Темкаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Хороший магазин, всё есть.
1
Татьяна Павлова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Большой ассортимент, очень удобный расположен магазин.
1
1
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2020
Не покупайте у них весовой товар, обвесят 100 поцентов. Ужаснный магазин,куда только смотрет полиция и Роспотребнадзор.
3
3
Человечек
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Обманывают в весе, продают лед! Магазин не рекомендую!
2
2
Aleksander Dementev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Хороший магазин продукты всегда свежие
3
сергей пронькин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Птица как птица , ни хуже ни лучше других магазинов этой сети.
1
Lissa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Продавец подсунула вздувшуюся банку сметаны. Персонал - отстой. Ассортимент разнообразный, но рейтинг это не спасёт, если они станут отоваривать людей тухляком. Будьте внимательны.
3
2
Алина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Хамское поведение продавцов!!! Продавец МАТОМ сказала,что ей все равно,что в других магазинах (этой сети)дешевле!!!Т.е она обманывает и берет дороже,так ещё и хамски в этом признается!!!! Позор!!!
5
Наталья Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Хороший магазин. Всегда и всё есть. Не завышают цены как в других магазинах.
3
1
Трофимов Вячеслав
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Большой ассортимент. Свежие продукты.
9
2
M
Marty M.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2019
Один из лучших магазинов сети. Не встречал просрочки, обычно всё свежее.
7
1
Alex
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Грубый персонал, в магазине душно и нечем дышать
1
1
Светлана Емельянова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2020
Всегда свежие продукты, а главное местного производства
7
1
Григорий Моисеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Часто стала попадаться испорченная продукция. А так, неплохой магазин
2
3
Денис
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2018
Лучшее мороженое которое пробовал в жизни! И паштет) вообще фирменный магазин - мясо - молоко свежее
7
1
Незнакомка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Птица вообще хороший магазин, хожу в их сеть лет 20 уже, в разных районах города. Просто у нас на ремзаводе нет такого магазина, и это плохо. Было бы хорошо чтоб у нас тоже открыли птицу в торговом центре клевер например.
3
2
Вася Пупкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Супер птица! Есть всё : и к чаю, и мясное, и алкоголь!
2
2
О
Ольга Грешнякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Неплохой магазин. Нравится здесь мороженое.
3
2
Larisa F.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Грязный магазин,несвежие продукты
5
5
Левина Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Хороший магазин
1
Раджив Ахметов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Свежие продукты всегда.
4
1
Алена Ивкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Хороший магазин, но не всегда продавцы в настроении
4
2
Людмила Белякова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Качество хорошее. Обвесят, обманут и глазом не моргнут!)
4
Виталий Учайкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Смею заметить отличный магазин
2
И
Инкогнито 2283
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
вкусные нагегтсы
3
1
Димон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Магазин неплохой, но грубиянки продавцы
2
4
Татьяна Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2019
Хороший магазин, низкие цены
8
2
  1. 1
  2. 2