Axtarış
Marşrutlar

Птица

İcmal
Foto
4
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
178 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
gamlet
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Товар свежий, выбор соответствует потребности. Персонал вежливый. Магазин чистый, есть парковка
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Козлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Отвратительное отношение к клиентам. Сегодня, 9 мая 2025 года, стоял в очереди в магазине "Птица" Птицефабрики Октябрьская в с.Лямбирь, очередь небольшая была - три человека. Тут продавец Ашрятова заявляет,что обслуживать не будет и даёт указание уборщице "выпроваживай их всех из магазина я пошла товар принимать". То есть отношение как к собакам. Не рекомендую приходить в магазин когда этот продавец стоит у кассы и вообще работает в магазине. Руководству магазина, рекомендую разъяснить продавцам, что по закону нужно обслужить клиента, так как он уже стоит в очереди у кассы, а затем заниматься приемкой товара. Также прошу обратить внимание на эту ситуацию Роспотребнадзор.
3
Евгения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Всем рекомендую данный магазин! Посещаю его практически ежедневно, вся продукция очень вкусная и свежая.Сосиски, колбасы, молочная продукция, свежие куры, мясо, а ещё очень вкусное наше Елховское мороженое! Девочки продавцы умнички! Приветливые и вежливые!
3
1
Людмила Г.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Магазин птица находится в доступном месте, вежливые сотрудники, большой ассортимент продукции, всегда свежие и цены не высокие. Рекомендую.
3
1
Игорь Земсков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Магазин Птица, все магазины Птица одинаковые, куриная продукция,от яиц до шашлыка, хорошее соотношение цена-качество.
3
Екатерина Зинкина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Всё свежее. Продавцы вежливые, общительные 👍
4
1
наталья с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Хороший магазин.Не воняет как во многих Птицах.Курицы гриль делают отлично.
3
1
Marina Zaynullina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Очень нравится! Выбор широк не только в мясном отделе, но во всех остальных, но что больше всего радует, так это ДЕМОКРАТИЧНЫЕ ЦЕНЫ! так держать!
4
D
Dodje Chaleng
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Вежливый персонал, свежие продукты привлекают жителей с.Лямбирь!
3
1
Игорь Пуртов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Широкий ассортимент продукции и вежливые продавцы
3
Сергей М
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Плохой стал. Яйцо и то перебирают, крупные по блату из под полы своим. Как в старые добрые времена. А мелоч продают. Типо такие привозят.
1
2
КРОТ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Хороший магазин,персонал приветливый и добродушный,всегда все свежее,У Андина разве бывает что то плохое? Рекомендую.
3
1
Владимир Агафонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Все вроде бы нормально, но куда задрали цены считай на всю продукцию. Ну не соответствует она этим ценам. Продукция-то на троечку не более.
3
1
Екатерина Качкалова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Бывают большие очереди,а работает из 3 один продавец, остальные не понятно чем занимаются
1
Ряхмятуллов Э.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Натуральная продукция, нормальные цены
2
2
Mary C.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Продукты всегда свежие, демократичные цены, вежливые продавцы!
3
Альмира Конькова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Магазин и товар хороший. Только Отделов много, а место мало.
3
1
Роберт Ринатович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Хорошая натуральная продукция.
1
1
Галина Земскова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
В магазине работают доброжелательные люди, мне всё нравится, кроме убогого интерьера и тусклого освещения. Средств не хватает или от безразличия, типа и так пойдёт?
3
Инна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2018
В магазине присутствуют посторонние запахи, продавцы не могут ничего посоветовать.. Про состав продуктов они вообще не в курсе!
4
Айшат Узденова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Всегда свежие продукты, продавцы хорошие. 👍
4
1
Александр Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Хороший магазин, коллектив хороший 👍
3
3
Вячеслав Шабров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Качественные и свежие продукты
3
1
ирина ивановп
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Вкусное мороженое от птицефабрики . Рекомендую!
3
1
ЛИЛИЯ ТАНЕЕВА
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2021
Всегда свежие молодые продукты и яйца
1
Дамир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Хороший магазин хорошая продукция
3
Лиза Никанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Идеально
3
1
Елена Нефедова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Хороший мясо-молочный магазин.
3
Р
Рафаэль Курмаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Развитие и обновления требуется.
3
Оля Батракова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Магазинчик не плохой
3
1
Юрий Михайлович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Все отлично. Все нравится
3
Венера
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Отличная продукция
3
1
Di.Bikteeva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2019
хороший магазин
1
Александра 2010
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2019
Очень приятные продавцы
2
Михаил Горелов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Всё примитивно и.... Слов нет... Одни мысли!!!
2
Эдик Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Душевные продавцы
2
2
Ренат И
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Подьехать трудно
5
Людмила Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Это мой магазин. Супер!!!
1
2
Екатерина Желнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Очень вкусный хлеб
2
1
  1. 1
  2. 2