Axtarış
Marşrutlar

Ptitsa

İcmal
Foto
19
Rəylər
74
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
279 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

74 rəy

Susmaya görə
Александр Батяев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Очень плохой магазин, продукции толком нету, на прилавке одна задрипанная курица, и ещё пару позиций, ужас просто
1
3
Тая Буковка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Купила грудку куриную.Я в шоке от увиденного внутри грудки. Или её уже дохлую разделали.Но факт,что внутри то ли раковая опухоль,то ли страшная болезнь.Фота прилагаю.
1
3
Александра 2010
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Всегда свежие и хорошие продукты. Если что-то не совсем свежее, сразу говорят чтобы не брали. Очень хорошие и вежливые продавцы
3
Галинка
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Никаких нареканий по поводу продуктов елховской птицефабрики нет, по крайней мере мне попадается всегда всё свежее, цены такие же как в аналогичных магазинах! Минус этого магазина- покупателей много, места в магазине очень мало, друг другу дышат в спину, не развернуться!
3
Александр Диков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Хорошие у них желудочки с сердечками, копчёные!!!! К пиву прям огонь!!!!! Можно ещё и карпаччо!!!!
3
Галина Майская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Магазин в жилом доме. Это всегда неприятно, да ещё в старой застройке. Постоянно какой то запах, не очень приятный, и продавцы которые хотят тебя обсчитать. Захожу редко только по этим двум причинам.
2
2
Владимир Соловьёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Тесный маленький магазинчик. Достаточно популярный, т. к. удобно расположен, всё, кто идёт на или с остановки по М. Расковой, проходят мимо него. Быстро заканчивается свежий товар, раскупают по вышеуказанной причине.
2
Марина Л
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
На ветрине товар не плохой, в пакет при завешивании положили одну залежавшую полугниль. Отвратно!
1
Максим Проничкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Такая же птица, как и все. Сомнительное качество товара, несусветная вонь и синие куры на витрине. Ощущение, будто в склеп какой-то заходишь.
1
2
Екатерина Вдовичева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Персонал магазина-очень хороший,быстрое обслуживание!Магазин небольшой,но уютный.Товар всегда свежий,выкладка товара профессиональная,так и хочется всё скупить)))
2
2
Сергей Бочаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Брал копченые окорочка, хорошие, натурального копчения, без добавления жидкого дыма, но немного не до солёные.
1
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
в магазине вечная вонь! как заходишь туда сразу тошнить начинает.. стараюсь не посещать данное заведение
4
Евгения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Была единица, стала четверочка. Скорость все так же хромает, но барышни как-будто поприветлевее стали
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиса Ахулия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Всегда отвратительно пахнет. Обвес, обсчёт- на постоянной основе.
2
1
Алексей Соколов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Хороший магазин, персонал вежлив , большой ассортимент , приемлемые цены!!!
3
2
В
Виктор Михайлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Посещая данный магазин будьте внимательны и готовы к обвесу, и то что вам не будет выдан чек, и вы будете обвешанны
3
2
Денис Жданов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Магазин хороший .Персонал отличный ,мясо всегда свежее.
3
1
Татьяна Алешкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Не приятный запах внутри магазина, не которого товара нет приходится идти в другой магазин птица
3
1
Наталья Сазанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Хороший магазин, продавцы вежливые, продукция хорошая
3
1
Сантехник Саранск
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Рядом с домом, качество продуктов выше чем в других магазинах. Продавцы обслуживают быстро, поэтому очереди не большие
4
Инкогнито 3603
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Оч.хороший мвгвзин. И ассортимент товаров, и качество
3
2
А
Алексей К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Хороший магазин.Всегда вежливые продавцы и свежий товар.Рекомендую.
2
1
михаил фаворский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Твёрдая четвёрка. Хороший выбор. И не только из товаров птицеводства.
3
1
Дамир Файзуллов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Продавцы наглые, на вопросы отвечают хамовато, на одном виде товара может содержать 3 или 4 вида цен, и не всегда понятно за что платят
4
1
Владимир Ванюшин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Люблю данные магазины,хорошая продукция.
1
1
Виктор Жбанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Магазин очень давно работает. Всегда все свежее, все есть, что нужно
3
1
Ирина Крымова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Хороший магазин. Вежливый и приветливый персонал 👍
3
Наталья Двойнишева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Ужас. Закрыть магаз, продавцов разогнать дворы подметать!!! Грязь, хамство, обман.
4
1
Сергей Суродеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Плохое обслуживание
Галина Ермошкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Площадь маленькая, в магазине темно. Один только плюс товар свежий, т. К. заводы каждый день.
3
2
СВЕТЛАНА Батяйкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Нет желания покупать там продукцию .Хамство обвес .Вонь. Фирменные магазины должны блистать.
2
3
Елена Шумилина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Не в восторге от качества продукции
3
A
Anonim rəy
9 iyul 2019
Неплохой магазин,но пустые коробки всегда на пандусе,и,к сожалению,из за них ни инвалид,ни мама с малышом на коляске, войти в магазин не смогут
4
2
Александр Беляков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
Всегда свежие продукты. Персонал вежливый
6
1
Е
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Хороший магазин,нормальные продавцы. Всегда все есть, свежее. всегда чисто.
1
3
Мария Артамонова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Плохо пахнет , не удобный вход , ужасное отношение к покупателям
3
Денис
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2019
тут лучшее мороженое и свежее мясо
4
3
Желаю всем счастья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
Хороший магазин, всегда все есть, все свежее.
2
Наталья Солтанова (Лекарева)
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2019
Обвес, а укажешь на это, орут на тебя же, что ты скандалистка, из-за 20 рублей. Наглые и грубые продавцы.
6
2
Александр Горбунов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Доброжелательный персонал. Позитивно настроены на общение. Всегда готовы посоветовать и помочь.
1
3
Ирина Источникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Хороший магазин хороший персонал
3
Сергей Тулупов.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Грязное теретория в магазине всё хорошо
1
3
валерий комаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Всегда свежие и дешевые продукты
3
2
Людмила Кулавская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Неплохой магазин, жаль, что маленький
4
ELENA VORONINA
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Доступный магазин , хорошо и быстро обслуживают!!
3
1
Ю
Юлия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Продавцы подсовывают замороженную тухлятину.
4
3
Андрей Михайлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Ужасный магазин много просрочки
2
5
Алексей Косихин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Не плохой магазин.Приветливый персонал.
3
3
Руслан Бурханов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Всегда свежее молоко, и продукты
3
2
Сергей Маринкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Хорошие недорогие продукты.
7
  1. 1
  2. 2