Axtarış
Marşrutlar

Ptitsa

İcmal
Foto
13
Rəylər
61
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,0
282 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
Ирина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Сегодня купила купаты. После вскрытия пакета обнаружила запах гнили, все купаты были слеплены между собой, что говорит о том, что они были разморожены, по не известной причине и сколько они были в таком состоянии неизвстно? Если у Вас сломались холодильники и продукция испортилась, её нужно списывать, а не наживаться прсрочкой на людях.К сожалению запах гнили камера не передает. Не рекомендую этот магазин, опасно для жизни! Буду обращаться в Роспотребнадзор! Позор директору! Пусть своих детей накормят этой просрочкой!
2
Оля
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Как поменялись продавцы, мы стали частыми гостями данного магазина. Персонал доброжелательный. Очень любят деток, которые после школы бегут туда за вкусняшками. Мне нравится свежие субпродукты, продукты октябрьской птицефабрики, часто покупаем молочку и продукцию СКЗ. Есть не плохой выбор напитков, игрушки, канцелярия и быт. химия. Короче все что может понадобиться для дома и в шаговой доступности. Девочкам продавцам, спасибо.
3
3
Александр Цыпкайкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
31 октября 2024 года купил в магазине "ПТИЦА"(по адресу: проспект 60 лет Октября, 141а) куриные сердечки. Дома ждал такой сюрприз - примерно 30 процентов полусгнившего вонючего мяса. В этом магазине не в первый раз при покупке добавляют несвежее мясо. Уважаемые продавцы, Вам не стыдно так нагло обманывать людей?!!
5
3
Богданова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
В магазине всегда большой выбор дешевых колбасных изделий , свежие яйца, но не дешевые, всегда свежее молоко. Можно также приобрести бытовую химию, бакалею и все это без очереди. В магазине всегда чисто и продавцов ждать не приходится, всегда на месте.
3
5
Евгений Наумов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Хорошие продавцы, приятно зайти в магазин, ответят на любой вопрос покупателя без всяких злых отговорок как в других некоторых магазинах. Всех работников этого магазина С Наступающим Новым 2026 годом!!!
1
NadejdaLog
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Приятный, уютный магазинчик, широкий ассортимент не только пищевых продуктов, но и непродовольственных товаров, доступные цены,вежливые продавцы, рекомендую👍
1
5
Любовь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Это не магазин, а просто что то! Имею ввиду товары из мяса и птицы! Никогда не видела свежего товара, всегда всё заветренное, ощущение старого. Возможно из-за холодильного оборудования, сказать не могу! Тогда зачем привозить продукцию, если такая обстановка с оборудованием? И это уже происходит на протяжении 8 лет, как я купила здесь квартиру. Ничего не меняется. Обслуживающий персонал постоянно находится в подсобном помещении, всегда приходится их кричать! Санитарное состояние норм. Ассортимент других товаров, большой.
8
Андрей Л;)
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Фирменный стиль всех магазинов-плохое освещение и вонь и ненавячивый сервис. Хозяин мог бы и редизайн магазинов провести.
Александр Земцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Магаз а-ля 80е(СССР), сила совка, с продавщицами-хабалками, готовыми ругаться с вами до посинения и впарить просрочку, так как место не проходное, просрочки достаточно, с соответсвующими запахами. "Птица" давно деградированная местная сеть или застрявшая во времени, без учёта научно-технической революции. Продукция местной елховской птицфабрики агрофирма "Октябрьская", в принципе если не просрок, то можно подобрать себе чтото из мясного, колбас, курицы, молочки, продукция птицфабрики, не плоха.
6
2
Н
Наталья К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Отвратный магазин стал.Только,когда первые продавцы были,при открытии,было всё хорошо.Не было просрочки,чисто.А сейчас,как будто специально ,набирают хамок.Грязь на витринах,просроченная продукция продается.Стоит себе минералка в холодильнике под ценником 25₽,а срок вышел ещё 01.10.20года.УЖАС!!!
4
1
И
Инкогнито 9050
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Плохие продовцы и плохое обслуживание. Переговариваются с покупателями и грубо общаются с людьми в независимости от возраста. Продают взрослые напитки.
6
1
Валентина Матюшкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
2.11.21 зашла за молоком в 13.30, оба продавца курят на улице перед входом в магазин,окуреная табачным дымом вошла в магазин- в отделах никого нет. Дождалась их прихода спросила про молоко, ответили , что молока нет никакого, "не в пакетах не в бутылках",хотя в ларе и в холодильнике выложен мол.продукты.Почему не продать с холодильника? И это- отсутствие молоко постоянно в данном магазине. Виктория Игоревна, можно именно в магазин на пр 60 лет Октября д.141А, на 1 ящик больше привозить , чтоб хватало молока до следующего привоза.И организуйте пожалуйста им курительную комнату где в магазине, чтоб руки хоть после сигарет помыли, перед выходом в отдел к продуктам.
9
1
мария к.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Самый ужасный магазин в Саранске,поэтому там и продавцы постоянно меняются,у кого с совестью еще в порядке бегут,такое ощущение,что туда весь тухляк со всех птиц собирают и туда везут,а просто следить нужно,все заветренное всегда. Если одна продавец стоит в мясном,а в кондитерке никого нет,будешь стоять до последнего и не подойдет,пока другая не вылизет. Постоянные обманы,один раз аж на две сотни натянуть хотели. Единственное молоко свежее,да и то мне говорят не брать,оно всегда кислое,незнай я сколько покупала всегда свежее было.
6
4
Татьяна Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2020
Хороший магазин, всё необходимое. Рядом с домом. Продукция всегда свежая. Продавцы хорошие, вежливые.
3
3
Ф
Факел Мошок
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Хорошее место, постоянно туда захожу, самое главное прям около дома, продукты всегда свежее, добрый персонал, всем рекомендую!!
2
6
Павел Ад
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Один из самых плохих магазинов сетки птица. Запах кошмарный. Продукты часто порченые. Холодильные витрины очень часто не работают. Персонал хамоватый. Обвес постоянный. Короче, сельпо в деревне времен СССР.
6
1
Мария
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2019
Просто не дотягивают до 5ки. Часто кислое молоко :/ Зато свежее мясо и суб-продукты для животных в пешей доступности
2
1
Юлия Пивкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Ужасный магазин, вечная вонь, просрочка и тухлятина, продавцы - хамки. Не понимаю как он до сих пор работает и кто там покупает. Руководство бы хоть обратило внимание на свои магазины, позор.
8
1
Василисса Вольвич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Как все мы знаем, рыба тухнет с головы, видимо, руководство совсем пустила на самотёк рабочий процесс данной точки продаж. Переодически несвежая продукция, то 1 продавец на 4 кассы, то закрываются до окончания рабочего времени🤷🏻‍♀️
5
2
С
саша:(
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Хороший магазин, рядом с домом, нам нравится) хлеб, молоко есть) прадавцы добрые)
4
4
Ольга Гудаева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Старейший магазин. Доступный, для людей, но работники там ай-ай, сколько лет заглядываю, всегда никакого уважения и приветствия к покупателям, никогда. Все с нехотью, недовольство. Вот это неприятно. А к руководству обратилась бы с вопросом, увеличить освещение в помещении, а то работают в потемках
3
1
Н
Надежда стриганова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Коллектив хороший, ассортимент продукции большой выбор
4
2
Илдус Тумпаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Цены норм. Атмосфера внутри навевает депрессию...
4
lizayaskowa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
очень плохой магазин! иногда пахнет тухлятиной, даже хочется выйти. ставлю один бал только по тому что цены хорошие
4
1
694888 Нечаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
3 отдела с разными кассами и по ним бегает один продавец . В помещении не хватает освещения. Продавцы не всегда чисты на руку
6
2
Марта Я.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
В магазине воняет, имеется не свежая продукция причем покупали не один раз! Но продавцы вежливые!
6
3
С
Светлана Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Обслуживание на 2, продавцов никогда нет в подсобке ржут вечно! Прходят хамят! Продукты не свежие! Ужас одним мловом!!!
4
Denis K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Ужасное место и ужасные продавцы не правильно дают сдачу и к тому же у них поподается тухлая еда
3
2
Ксения Вельдяскина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Никогда ничего не работает всегда тухляк
4
2
Александер Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Полно просрочки и постоянно ждёшь пока что кассир доделает свои дела
2
2
Леха Гусев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Вкусно недорого рекомендую
1
4
ЗЕМФИРА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
Самое главное - продукция очень часто не первой свежести! Очень не приятно, приходится идти в другой магазин.
1
1
фролова ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Хорогий магазин всегдавсе свежее
3
1
A
Anonim rəy
13 may 2020
Хороший магазин, большой ассортимент
3
Егор Поздняков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Кайф
1
Павел Трёпин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Хах,очень старый магазин который ещё про стоит как минимум лет 10. Покупать что то можно,но магнит вам в помощь)
4
3
Часы Подарки
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Маленький но нужный и полезный магазин, хотите сэкономить ходите только туда
5
3
Стас Белов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Супер продавцы
1
5
иван дрондин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Хороший магазин
4
5
Д
Д. С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
Магазин очень хороший! Очень уважаемые продавцы!
3
1
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Хотелось бы улучшить сам магазин.Как со свремен ССР все.
5
2
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Хороший магазин, цены ниже чем в других магазинах
6
3
marti.roza
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Там не всё продукты
4
1
Кристина А
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Свежие продукты
3
1
Ольга Седойкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Всё тухлое и яйца испорченые
7
1
Пользователь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Много свежих, вкусных продуктов
3
1
A
Anonim rəy
16 sentyabr 2020
Близко и нужное есть
3
1
Илья Соколов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Лучшее оборудовиние и обслуживание
3
2
Владимир М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Очень большие очереди
2
Дмитрий!!!!!
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Мне нравится их продукция
1
2
  1. 1
  2. 2