Axtarış
Marşrutlar

Ptc KomTrans Ug

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
57
Rəylər
192
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
644 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

192 rəy

Susmaya görə
152733 Андрей.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Удобное расположение. Профессиональное обслуживание. Имеются оригинальные запчасти. Специалисты высокого уровня. Удобные места для отдыха. Аппараты для горячих и холодных напитков.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Хочу выразить благодарность компании «КОМТРАНС ЮГ» за оперативное решение проблемы и качественный ремонт сломавшейся техники перед Новым годом. Благодаря профессионализму и слаженности работы специалистов, моя машина была отремонтирована в кратчайшие сроки, и теперь она будет на ходу даже во время праздников. Рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в качественном ремонте техники.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Фотин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Для обычного ремонта нет простых расходников. Всё приходиться ждать. Даже обычных патрубков для ходовых машин!
Təşkilatın cavabına bax
taxiakimov t.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Долго выбирал между разными моделями грузовиков, и остановился на Foton EST M12. Процесс покупки по программе трейд-ин прошел максимально гладко: мой старый грузовик оценили справедливо, все документы оформили быстро и без лишних проволочек.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ваня Петин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Работаем с компанией давно. Обслуживание хорошее,цены приемлимые. Рекомендую. Отдельная благодарность мастеру приёмщику Евгению. Профессионал в своём деле.
1
Təşkilatın cavabına bax
королёв алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Помогают решать проблемы с машиной. Не прям что бы на пять с плюсом, но довольно хорошо. Не дёшево, но плачу не я, а контора. Запчасти долго идут, но сейчас везде так. Оплата любая. В зале ожидания телек, кофе, экран с видео из ремзоны. Мягкие диваны. Туалет есть.
Təşkilatın cavabına bax
VLAD BELJEW
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Диагност-электрик вообще не соображает,хотели развести на ремонт всей топливной аппаратуры(300000р. )Впечатление отрицательное!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Родионова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Компания «КомТранс Юг» порадовала своим профессионализмом и внимательным отношением к клиентам. Заранее позвонили и согласовали стоимость и сроки работ, что сэкономило наше время и избавило от лишних хлопот.
3
Təşkilatın cavabına bax
MADEST
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Две смены работают. В одну мастера внимательнее, разговорчивее и проще. Ни разу не обманули .На месте есть телевизор и поесть. Цены рыночные. Со своими запчастями выгоднее. Туалет приличный. Курилка. Доступ в ремзону есть.
Təşkilatın cavabına bax
Артем П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Рекомендую сервис! Очень быстрая приемка, вежливые люди. Всегда помогут с выбором запчастей, дают реальные рекомендации по автомобилю. Приезжаю уже не первый раз. Особенная благодарность мастеру-приемщику Леониду и мастеру-цеха Петру. Спасибо вам за помощь. Желаю вам успехов в бизнесе и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Сенченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Ужасный сервис. Пригоняете машину, оформляют, ключи берёт механик, и вы сидите весь день ждёте когда вашу машину починят, потом её выгоняют, озвучивают цену, вы оплачиваете и только после этого получаете ключи. И нет уверенности в том что всё работы выполнены. Не факт. Не рекомендую.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ребенок
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Компания ПТЦ «Комтранс Юг» заслуживает положительной оценки благодаря наличию Wi-Fi в клиентской зоне и автомату с снеками и кофе. Это создаёт комфортные условия для посетителей, обеспечивая удобство и приятное времяпрепровождение во время ожидания ремонта.
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Васильевичч
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Солидная организация. Договор поставки,выполнили в срок, менеджер Сергей очень грамотный специалист, растолковал все до мельчайших подробностей. Сервисный центр тоже на высоте.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Обращалась в эту компанию для корпоративного заказа. Закупка грузовиков, все в порядке, вопросы решаются оперативно, все готовы помочь, в общем справились на ура и остались довольны. Пока нет никаких нареканий и продолжим обслуживание техники также здесь
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Антип С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
самые лучшие продавцы, здесь самые правильные а/м с кму, от самых правильных застройщиков, если вам нужен кран и шторный фургон, то вы сделали правильный выбор
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Не плохое техническое оснащение, профессиональный коллектив, комната ожидания заказчика, туалет, забота о клиенте. Приемлемые цены. Хорошее качество обслуживания. Соотношение цена/качество на высоком уровне
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Фурман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Отличное место, мастер приемки (Леонид ) Быстро нашел причину проблемы и решил ее большое ему спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Давыдов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Сервис никакой!!!персонал на приёме авто НИКАКОЙ.сделали авто вечером говорят готово забирайте.договорились на утро 8.30 прибыл в сервис на что мне ответили сначало мы принимаем авто а вы ждите пока мы всех примем.прождал до 10 часов и просто уехал очередь на приём авто не кончится
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Вруны. Обещания не соответствуют реальности.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман ХРЯКОВ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Ремонтируюсь здесь с 2006г.Все нравится. Качество отличное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инфопочта АТИ Инфопочта АТИ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
этот отзыв от 15.10.2024г. что был. Был получен ответ от орг. о том что разберутся. И как вы думаете?...без комментариев, даже никто не перезвонил. Сегодня 29.04.2025 год: ничего не изменилось . В очередной раз не рекомендую посещать данного дилера. Все что не делается - делается без гарантий и ответственности. Пишу от компании в Роспотреб. Надоело с ними бороться. Ничего не делается по гарантии, даже после подтверждения неисправности. НЕ рекоменую! "Отличная " организация. Выставили счет на ТО Z55 без согласования на 41000+, по регламенту дороже на 15-20%. Задал вопрос по факту проведения: а оказалось заложили что-то еще. Это правильно, без согласования с владельцем? а что не 75000 выставили? а вдруг что еще..... Зачем мне об этом знать, просто возьмите денег и все. Никаких замененных запчастей не предоставили. Даже замененных в ходе ТО
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Григорьев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Отличный автосервис, ребята очень отзывчивые и юморные. Подъезд удобный, можно спокойно разъехаться или припарковаться. Вход на приемку через охрану, пропуск оформлять конечно не очень удобно, но это быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Терминасов Дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Покупали машину манипулятор JAC. Хорошая база и территория. Все прошло на 5. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Оганес Оганисян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Отличное место, добродушние и профессиональный подход к клиентом, объясняют советуют подсказывает и выбор оставляют за клиентом, Не навязываются
2
Təşkilatın cavabına bax
corp-skelit42087
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Делали здесь ТО на Jac n25 .на 5т на 15т и на 30т. Каждое ТО у них сопровождается какими то доп оплатами Больше мы туда никогда не обратимся .Первое ТО прошло более менее успешно . Второе ТО уже потребовало доп оплату ,не целесообразную для пробега в 15 т ,так же по регламенту поменяли масло в коробке ,после чего коробка включалась с трудом даже в плюсовую температуру ...НА что они ответили ,что коробку нужно разогревать,и то что это нормально .(Хотя до их замены коробка включалась без проблем ) Третье ТО было финальным Мы приехали на очередное ТО и с некими проблемами и замечаниями касающиеся автомобиля . 1)Все так же плохо включающаяся передача (Их ответ что это нормально и так должно быть ) 2)Непонятный звук со стороны мотора на холостых (Посвистывание с постукиванием ) На что они ответили что это клапан ЕГР и это так же является нормой и ничего с этим не поделать Как они решили это не понятно !!!Наверное по звуку 3)Запотевание двигателя (в этом случае они все же затянули патрубки ) И вот здесь начинается самое интересное .. Кроме ТО мастер приемщик Леонид рассказал все остальные доп работы которые желательно бы сделать . Прислал весь список работ .. Цены конские для пробега 30т км В списки были пункты касающиеся задних тормозов и регулировки ручника .И попросил в ответном письме отписаться что делать а что не делать,для согласования Посмотрев на цены ,мы пришли к выводу что оно того не стоит Например Механизм регулировки задних колодок, чистка, разработка стоит 6480 р (это просто снять барабан смазать и поставить его обратно ) Мы в ответном письме отписались что регулировать ручник нам не нужно ,исходя из этого можно сделать вывод что в задние тормоза лезть не нужно ... И сразу же запросил счет а оплату чтоб понимать на сколько рассчитывать и что еще нудно убрать ,но счет мне прислали после того как они уже выполнили работы ,которые не надо было делать Странно было бы потратить на механизм регулировки 6480 провести ревизию задних тормозов и не подтянуть ручник И я больше чем уверен ,что он как специалист понимает что для чего делается .. На что он ответил ,что они сделали ровно все что я согласовал ответным письмом С этим не поспоришь ,хитро сделал с согласованием . По этому вопросов нет. Так же машина заезжала в ремонтную зону ни в то время на сколько была записана , а на много позже Отвечают на все вопросы нехотя,как будто их заставляют .
10
3
Николай Фоменко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Был во многих дилерских центрах,Ком Транс Юг самый адекватный ,мастера профессиональные ,мастер приёмщик слушает и что самое главное слышит водителя ,может посоветовать,а не отвечает по шаблону
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кокорев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Всё отлично, отзывчивый персонал, быстро собрали заказ.
Təşkilatın cavabına bax
LIZA P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Отстойный сервис хоть и официальный дилер. Делали ТО на кран манипулятор, плюс обращались с некоторой проблемой течь крана КМУ и электрикой головного света (свалили все на водителя, так туда никто не лазил машина на гарантии), содрали 7К за ремонт электрики, проблему течи крана не решили, за само ТО 90К (цена космическая), хотя оно столько не стоит, даже с запчастями. Ни кому бы не порекомендовал этот голимый сервис (одно название)!!! Сплошной обман!!!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
ООО Дилар
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Сломался в дороге, вечером записался, утром взяли в работу. Запчасти все в наличии, работу выполняют быстро.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Рыбачок
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Отвратительный сервис, отказывают в ремонте по гарантии, им интересно только за наличные. Больше туда ни ногой
4
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктор Кузьмин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Клиентоориентированный сервис, знающие обходительные специалисты, приемлемые цены, комната ожидания для Клиентов, туалет
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ролан Гольд
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Молодцы всё сделали оперативно 👍 рекомендую мастера что надо 👍
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Хочу порекомендовать данного поставщика, на протяжении нескольких лет работаю с Илюхиной Ириной. Цены более чем адекват, сроки поставки всегда выдержаны, содействие и помощь на всех этапах сделки, даже после подписания и отгрузки!!!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Drive Land
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Недавно обратился в сервис ПТЦ КОМТРАНС ЮГ, и хочу поделиться положительными впечатлениями от обслуживания. Специалисты быстро и качественно выполнили ремонт, предоставили чёткую информацию о ходе работ и использованных запчастях. Вежливое общение и готовность помочь сделали процесс ремонта максимально комфортным. Результатом доволен, рекомендую этот сервис всем, кто столкнулся с проблемами в работе коммерческой техники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Зыкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Приличный грузовой сервис. Обслуживаемся у них часто, так как рядом. Цены как у всех, пока не поднимают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Очень дружелюбные и пунктуальные сотрудники Лучший сервис в округе 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Александр У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Отличный сервис. Все делают грамотно и правильно. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
сема
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
крутое место , каждый день возвращался сюда бы. Мастера профессионалы, грамотные продавцы , ласковый рецепщн, четкая бухгалтерия. просто Пушка! а девочки …. как на Ленинском 32
2
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 dekabr 2022
Покупали КМУ на базе Дэу. Здесь предложили самую выгодную цену. Теперь по сервисному обслуживанию- абсолютно не клиентоориентированы! На новой машине был порван пыльник кулисы КПП- 3 месяца кормят завтраками, что якобы заказан. Машину отдали новой с пробегом 9500, но на 15000 нужно делать ТО, естественно не бесплатно, а за 50 т. Загорелась ошибка по мочевине- плати 60 т., а что в неё заливали предыдущие 9500 км- не важно. Через 1500 км. после проведенного ТО из под масляного фильтра начало давить масло, забрызгало весь мотор. Думаете гарантия , конечно нет- ещё 20 т. платите. Потому, что гарантийный срок 30 дней прошёл, уже 33 дня. В общем так- категорически не рекомендую обслуживать здесь свой коммерческий транспорт!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry Chelnokov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Записался на сход -развал и балансировку передних колёс на Хендай HD 78. Записался специально на утро к открытию! Прождал целый час... На вопрос у мастера, когда займутся машиной, он сказал: а вы что, спешите куда то?... По его словам сход - развал на моей машине делать полтора часа, а балансировать два колёса час! Своё время они видимо ценят, но не время клиентов. Отношение ужасное!!! Я забрал машину не сделанную, только потерял полтора часа в ожидании и два часа на дорогу. Не советую данную организацию...
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Кис
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Уникальные специалисты, которые не особо понимают в ремонтах автомобилей, запчасти ждать по пол года и постоянные обращения после ремонта. А ценники космические, за снятие колпаков берут 1850 руб. абсурд и только. По возможности никогда бы не обращался сюда…
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Отличная компания, покупаем и обслуживаем технику здесь уже на протяжении многих лет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Муля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Благодарим Илюхину Ирину Алексеевну за подбор автомобиля. Всё разъяснила, посоветовала наилучший вариант. Всегда держала в курсе этапов подготовки автомобиля, большая благодарность. Осталось наилучшее впечатление!
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Вилюха
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
запись была на 9 утра,приехал в 8-50. а там уже сидит 6 человек у которых запись тоже на 9, ну дальше всё в порядке живой очереди,в итоге к 2 часам дня выдали вердикт мол ошибки прочитать не могут и помоч соответсвенно не могут
4
1
Андрей М
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Постараюсь коротко и по делу. Официальные дилеры нескольких брендов. Отличный сервис. Отдельная благодарность отделу продаж, профи! Подберут то что вам нужно, лишнего не навязывают, предлагают то,что действительно необходимо. Огромное спасибо специалистам Михаилу и Ирине!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Константинович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Автосервис вполне приличный , работают по б/н можно оставить машину на ТО в выходные дни . минусы : запчасти покупают у своих партнёров в этом и весь минус , если у партнеров нет в наличии у других они не могут купить так как нет договора , странная ситуация . на портер 2 сейчас проблема достать з./п если принес свои з/п тотгарантии не будет
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1719
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Сдавал машину в ремонт, ждём когда сделают, на приёмке вежливо, хорошо всё
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Приятный офис , торгаши как торгаши . Цены не гнут, многое могут предложить .
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Ермошин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Отличные слесаря и мастера приемщики знают свое дело в главное технику
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Цены рисуют с потолка, хорошо общаются только с руководством, с водилами с высока.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4