Axtarış
Marşrutlar
Maps · Adıgey Respublikası · Mehmanxanalar · Psygups

Psygups

Reytinq 5,0
13798 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
+7 (900) 000-00-89
Telefonu göstər
posyolok Udobny, Pogranichnaya ulitsa, 7
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Psygups, Adıgey Respublikası, foto
Daha 620
Термальные бассейны в подарок
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
124
Foto
630
Rəylər
6167
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Çoxdan yenilənməyib
Гостевые дома-шале (Студия с кухней)
Площадь 38 кв. м. До 3 чел. От 12500 руб. Кол-во номеров данной категории в отеле – 7. Варианты размещения: – 2 взрослых без детей – 2 взрослых + 1 ребенок до 5 лет включительно (без доп. места) – на доп. место можно разместить 1 взрослого или 2 ...
12500 ₽1 d
Апартаменты 2-х комн. с балконом и кухней
До 4 мест, 60 м², от 15000 руб. Варианты размещения: • 2 взрослых без детей • 2 взрослых + 1 ребенок до 5 лет включительно • 2 взрослых + 2 допместа
15000 ₽
Джуниор сюит
До 3 мест 30 м², от 10600 руб. Варианты размещения: • 2 взрослых без детей • 2 взрослых + 1 ребенок до 5 лет включительно • 2 взрослых + 1 взрослый (или ребенок) на допместо
10600 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

posyolok Udobny, Pogranichnaya ulitsa, 7
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Служба бронирования
+7 (900) 000-00-89
Telefonu göstər
psygups.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Первомайская улица
420 m
1
Первомайская улицаТеплицы
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Trenajor zalı
Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Wi-Fi
Oyun otağı
Lift əlil arabası üçün uyğundur
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Termal mənbə
Çimərlik xətti:yox
Ulduzların sayı:4
Mehmanxananın növü:park hotel
Internetə giriş:otel genelinde, odalarda
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
13798 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6167 rəy

Susmaya görə
Инна Алескерова МИЭМ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Отдыхали в отеле с 22 января по 3 февраля 2026 года, в домике -шале 307. Впервые в Майкопе, в Адыгее. Впечатление незабываемое. Планируем приехать еще раз. Поделилась фото с моими друзьями. Они уже забронировали домик- шале на июль месяц. Прекрасное расположение, 15 мин от Майкопа. Очень близко все красоты ( горы, река Белая , Куржипс , парки). В горах чистый воздух. Можно заказать экускурсии в горы, пешеходную по городу Майкоп. Очень интересный национальный музей. Золотая кладовая Аси Еутых. В отеле очень приветливый персонал. Наш домик обслуживали Гончарова Ольга и Беженцева Вероника. Каждый день влажная уборка,смена полотенец каждый день, белья и халатов каждые 3 дня. Всегда все аккуратно и чисто, самое главное с улыбкой. Очень вкусная кухня и разнообразная. Завтрак по системе шведский стол. Каждый день разные блюда, шампанское в выходные дни. Бассейны, сауны и хамам- все замечательно. Но я получила огромное удовольствие от тренажерного зала и от групповых занятий фитнеса. Действительно, очень прфессиональная подготовка инструкторов. Очень грамотно продумано музыкальное оформление и громкость, что создает гармоничное и комфортное проведение занятий. Светлана- степ; Юлия- пилатес; Кристина- растяжка. Девочки проводили занятия с хорошим подготовленным комплексом упражнений, которые не повторялись на следующее занятие. Это очень здорово, что в отеле есть возможность заниматься фитнесом, тем более , что не все отдыхающие посещают термобассейны. На территории есть домик меда и разных травяных сборов. Надеюсь, что руководство отметит работу персонала и коллектив тренажерного зала. Инна, Москва
6
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8203
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Отличное место, но термальный источник более впечатляет зимой
Варвара
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Мне понравился парк-отель. Отдыхала 5 полных суток,есть чем поделиться. Видно,что работает большая сплоченная команда,отель живой очень и следят за всем. Есть пару моментов негативных,о чем поделюсь ниже. О плюсах: везде на территории чистота,все продуманно,поскольку отель-практически одна сплошная влажная зона,все полы устланы безопасными покрытиями,нигде ни соринки,ни скользинки,уборщицы в целом-замечательные,приятные женщины,убирали номер идеально,полотенец достаточно,меняют ежедневно;халаты белые,белье постельное кипенно белое. Меняют белье и халаты-раз в три дня,это очень приятно,с учетом,что ты постоянно на водных процедурах. Вода питьевая в номер-ежедневно,но и кулеры стоят. Я жила в двухкомнатных аппартаментах(отель на стопе,не смогла попасть в стандарт) Есть посуда(отличная),холодильник,свч печь,индукционная плита по запросу. К номеру вопросов нет,огромный. Хорошая мебель,хорошие подушки,матрасы,все очень добротное. Один недостаток-слышимость. Слышно всех соседей(но ночью тихо) Завтраки-хорошая шведская линия! Есть все,на любой вкус,и что важно-все продукты свежие,все пополняется,нет никаких нареканий. Пару дней шампанское давали. Завтрак долго(до 11.00) Что актуально в отпуске. Но и если приходишь в 10.30-все есть! Молодцы! Персонал очень вежливый,везде. И на рецепции пару вопросов было,все оперативно и вежливо решили; и в кафе,и клининг,и охранники . Очень приятное место,где о тебе заботятся . Немного отрицательного: Но сразу оговорюсь,и к отдыхающим есть вопросики по этому поводу(возможно требуется усиление контроля у бассейна. В бассейне с термальной водой периодически становится «грязно» .Почему в кавычках,потому что сама термальная вода имеет темный цвет,запах нефтяной. Но я посещала 6раз в день в течение 6 дней(с учетом дня отъезда)-поверьте,бассейн после того,как его почистят-это две большие разницы. Может зависит от количества людей,а может и от частоты чистки. Надо обязать всех носить шапки. Женщины с длинными волосами плавают,ныряют со всей головой,мужчины тоже.многие полощут нос. Дети и взрослые постоянно прыгают из одного бассейна(с пресной и немного хлорированной водой) в термальный. Души в зоне бассейнов холодные,никто не моется ни после сауны,ни после второго бассейна. Туалетов на зоне бассейна нет( Я понимаю,что бы там было конечно,с учетом количества людей. Но к сожалению,понятно что не все добросовестно все несут в номера! Тем более,что номера у многих далековато. И вот периодически приходишь в совершенно не оздоравливающую воду поплавать,а бегом бежишь помыться после терм. Вода явно имеет оздаравливающий эффект,у меня за 5 дней сошли лишние отеки,улучшился сон,кожа подтянулась,спина прошла;в целом-все супер. Но периодически вот что плаваешь в грязной луже-очень расстраивает. Причем,я понимаю,что многое и от отдыхающих зависит. «Лишь бы мне было хорошо» на остальных я плюю. Но хотя бы нужен контролер Либо чистить бассейн ежедневно перед использованием. В целом,отличное место. Большое спасибо за отдых и оздоровление. Желаю вашему отелю процветания и развития,вы делаете огромное полезное дело. Ps: цена на отель соответствует желаемому! Благодарю,Псыгупс ❤️
5
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi