Axtarış
Marşrutlar

Pryanik

İcmal
Foto
10
Rəylər
85
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
366 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

85 rəy

Susmaya görə
И
Ирина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Не большой магазинчик, но ассортимент все, что надо и по приемлемым ценам. Продавцы вежливые, нас постоянных покупателей близ живущих узнают подскажут и посоветуют, что купить, выпечка, хлеб всегда свежие, привозят каждый день ,мясо, куриные изделия,колбасы , рыба все можно купить и далеко ходить не надо. Всех благ и успехов всем , кто там работает.
2
1
Дима Павлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Небольшой магазин в центре города, в котором можно купить абсолютно все необходимое: продукты, бытовую химию и даже одежду. Перед предстоящей радоницей каждый год в нем продают искусственные цветы. Продукты в магазине всегда свежие, имеется большой выбор и по приемлемой цене.
1
4
409535 Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Очень хороший ,маленький ,уютный магазин. И цены ниже других магазинов. А главное из продуктов можно купить, почти всё необходимое, по достойным ценам!
1
1
Елена Денисова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Часто сюда ходим. Мини магазин с хорошим ассортиментом. Есть практически всё и по доступным ценам. В шаговой доступности от дома
1
1
Ольга С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Хороший магазинчик для района. Невысокие цены, доброжелательные продавцы (если исключение). Ассортимент хороший. Советую приходить
1
1
Артём Харитонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Цены на ряд продуктов завышены по сравнению с сетевыми магазинами. Продавцы магазина в большинстве своём не знают, что такое обыкновенная вежливость к клиентам. Единственное, что действительно хорошо, — это выпечка. Особенно печеньки.
3
1
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Очень люблю этот магазин. Можно взять по приемлемой цене свежий продукт. Только вход с коляской Очень затруднён. Но это не влияет на общее впечатление!!! Побольше бы таких магазинов. Молодцы, девчата.
3
Наталья Васякина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Самый хороший магазин , цены на намного ниже, чем в других магазинах, расположение отличное, парковка рядом, советую посетить этот магазин!
2
И
Игорь Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Хороший магазин шаговой доступности. Богатый ассортимент продовольственных товаров. Оптимальные цены.
1
1
Майя Елизина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Хороший магазин, продавцы всегда вежливые и подскажут все о товаре. Цены приемлемые. Выпечка хорошая.
3
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Конечно с одной стороны полезный магазин, когда идешь домой и что-то не купил. Но с другой стороны там тесно и очереди постоянно. Некоторые продавцы просто убивают своим безразличием и нерасторопностью.
3
Татьяна Латышева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Живу в соседнем доме,в пряник хожу почти каждый день.Там всегда все свежее,потому что они заказывают маленькими партиями продукты.Магазин работает до 22 часов,что очень удобно.
3
Анатолий Симонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Лучший магазин , всегда свежие продукты, приветливые продавцы... Единственное пожелание хлеба привезите побольше, а то часто хлеба нет.. В остальном все на высшем уровне.
3
Татьяна Захарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Недорогой, хороший магазинчик, выбор на любой достаток и вкус, есть конечно товары совсем дешевые и качество не очень, есть средний класс.
3
2
Александр Рост
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Хороший магазинчик, свежая выпечка, приветливый персонал.
1
Farrista1987
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Магазин шаговой доступности,низкие цены.Но не брезгуют продавать просрочку.
1
1
habitantesintenebris
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Магазин с низкими ценами, сравнительно большой ассортимент. Часто бывает просрочка, поэтому советую самостоятельно смотреть все сроки.
4
1
Татьяна Сычева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Обычный магазин у дома. С различным ассортиментом товара, конечно иногда продавцы лукавят с качеством и сроком годности товара. Но сам персонал отличный
1
1
Татьяна Корчагина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Хороший магазинчик всегда всё свежее. Рекоменбую
1
Любовь Соломонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Я частый посетитель, продавцов уже знаю по именам😉уютный магазин рядом с домом. Приятные цены, качество, да и как будто в гости заходишь к знакомым. Мне все нравиться.
4
Irina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2021
Продавец в мясном отделе как будто только что с луны свалилась, медленно обслуживает, отвлекается, на замечания реагирует хамски, фамильярно. Маска у нее болтается на подбородке, нос наружу. Вечно какие-то проблемы в магазине, то сломалось одно, то не работает другое, никто об этом объявить не считает нужным, стой в очереди, покупатель, теряй свое время.
3
1
bacha markiz
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Был год назад классный магазин,много скидок на разные товары ,щас в упадке ,продавцы все новые меняются как перчатки хамоватые,и выбор не тот как раньше
3
1
Лана
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Магазин специфический, не для эстетов. Многие продукты можно купить по недорогой цене. Но обслуживание очень долгое.
1
ruslan19770903
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Магазин не плохой но минус того часто не работает интернет у них уходил часто в магнит что бы расплатиться картой
1
2
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Хороший магазинчик. Поставьте уже терминалы у каждой кассы. Ваши продавцы по магазину бегают с банковскими картами, и мы за ними. Это неуважение по отношению к покупателям и продавцам
4
оксана ем
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Тараканы!!!в магазине ползают по прилавку продавцы не реагируют не завидую людям живущим над ними
1
Васеша Ямочкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2020
БОЖЕ МОЙ!!! Попкор за 30 рублей лучшее, что я пробовала, вкусные пирожки и зазуга!! Даже есть где деньги на киви кинуть.
4
1
Екатерина Куликова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Отличный магазинчик с огромным ассортиментом и разумными ценами.
Лариса Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Мвгазин хороший,всё есть.Цены демократичные
1
1
Мастер йода
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2018
Удобный магазин в шаговой доступности, свежие продукты, оплата картой
6
3
308812 Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Хороший местячковый магазин и выбор и цена
Татьяна Максимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Хороший магазин, низкие цены
1
1
Марина Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Супер магазин у дома и есть все товары ещё и дешевле чем в других местах
3
Алексей Глебов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Мясо лежало в торговом зале, мухи так и кружилась. Выбрать особо нечего
3
Максим Генералов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Там надо выбирать и ещё может цена понизился вниз так прикольно, а в магазинах может быть дороже.Крч норм магаз выжить можно на продуктах из магазина
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Хороший ассортимент, дешёвые цены
2
1
bacha
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Неплохой магазин ,но где то с год назад и ассортимент был лучше и цены более доступны.
3
1
Даниил Федоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Разные крутые сладости
1
Элла Кострыгина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Замечательный магазин. Всегда хорошие скидки, для пенсионеров магазин выгодный.
1
Дмитрий Аверьянов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Обычный магазин "шаговой доступности". Несколько раз покупал там продукты. Обычно хожу туда забрать посылки из Алиэкспресс (там стоит автоматический терминал).
3
Н
наталья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2019
Мой любимый магазин. Доступные цены и большой ассортимент свежих продуктов. Рекомендую!
6
Yaroslav
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2020
Хороший магазин для конкретных покупок, продукты свежие
3
1
Лера Котова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Вежливый персонал, быстрое обслуживание
1
Р
Рашида Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
Замечательный уютный магазинчик, спасибо продавцам за их приветливость, внимательность. Процветания вам!!!
3
1
С
С К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Бывает дёшевый товар, но не очень качественный. Бывает и нормальный. Надо пробовать
3
Ю
Юлия))
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Всегда большой выбор товаров, но иногда запах неприятный появляется(
1
2
Ольга Садовникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Маленький магазин,но все есть,овощи фрукты,мясо,рыба и ТД.
4
Александр Невмитулин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Магазин так себе. Но и стоит его почти не видно.
1
Елена @
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Хороший выбор,цены дешевле,иногда чем в магазине
3
A
Anonim rəy
23 sentyabr 2019
Потрясающе душевная атмосфера, как у тёти Наташи
5
  1. 1
  2. 2