Axtarış
Marşrutlar

Pryalka

İcmal
Foto
119
Rəylər
324
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
780 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

324 rəy

Susmaya görə
Юлия Харитонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Мой любимый магазин! За прядей - только сюда. Консультанты супер! Всегда подскажут, порадуются связанным вещичкам и не навязывают лишние моточки, если помогают с расчетом))) очень нравится. Советую всем рукодельницам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Совершенно волшебное место притяжения рукодельниц любой техники. Вязание, вышивка, создание сумок или детских игрушек, пэчворк, шитье... всего и не перечислить! Продавцы - настоящие знатоки своего дела. Они и выбрать - подобрать помогут, и совет дадут, и магазин содержат в полном порядке!
3
Təşkilatın cavabına bax
Nataliya
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Давно пользуюсь этим магазином, сначала на 7 Гвардейской, а потом на пр.Ленина. Очень богатый выбор ниток и принадлежностей для творчества. Удобное расположение в центре города и близко к транспорту ( площ.В. .Ленина). 3 зала в 0 этаже здания переполнены таким количеством пряжи, что выбор становится проблемой))). Так же здесь можно купить разнообразные пуговицы, ткани, заготовки для поделок, инструмент, схемы для вышивания и многое другое. Персонал приветливый и готов прийти на помощь. Есл Вы не знаете, чем занять себя в новогодние праздники, поезжайте туда, магазин работает с 3 января в обычном режиме, и Вы найдете себе занятие по душе. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Vasilisa RX 350
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Шикарный магазин, самый широкий выбор пряжи, гибкие цены, много акций и скидок, всегда можно получить консультацию касательно не только качества товара, но и проекта и насколько подходит пряжа. Цены порой ниже, чем в масс маркете. Плюс очень удобное место и режим работы🩷
Təşkilatın cavabına bax
Оксана К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Шикарный магазин. Можно купить всё что нужно и в любой момент. Больше таких магазинов не знаю. Раньше магазин находился на 7 Гвардейской, не совсем удобно было. Сейчас заходим часто
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Моя мама занимается рукоделием и мы часто посещаем Прялку. Всё необходимое всегда есть в наличии, добрая и приветливая атмосфера, сотрудники всегда помогут с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Самый лучший магазин рукоделия в городе, цены и ассортимент очень радуют, консультанты душки 🌺
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Зейферт
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Отзыв, как ни странно, от мужчины. Моё хобби - кастомизация ножей, шитье кожаных ножен. И как только мне понадобятся всякие фенечки для темляков, или расходники для шитья - первым делом бегу сюда. Существенно дешевле, чем в известных магазинах, названных именем Да Винчи, а ассортимент - как бы даже не побольше. Прибавьте сюда вежливых и доброжелательных продавцов, и получается почти идеальный магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Фоменко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Жалко, живу не близко, иначе ходила бы сюда регулярно, как на работу))) Прекрасный выбор практически всего, что требуется для рукодельной души. Для меня особой радостью оказалось наличие бисера номер 15, причём разнообразных цветов. Продавцы внимательные, доброжелательные, терпеливо помогают подобрать всё, что необходимо. Сам магазин очень уютный, и, что удивительно, располагается не в далёких далях, а в самом центре Волгограда, добираться удобно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Продали ножницы, а они с браком, нет прокраса. Увидела только дома. Прямо на кануне 8 марта, спасибо за подарок((((
1
Təşkilatın cavabına bax
Reta
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Большой выбор всевозможной пряжи. Цены дешевле, чем на Озоне или ВБ. Сотрудницы профессиональны и способны помочь даже с "хочу то, не знаю, что", "а дайте такое же, но с перламутровыми пуговицами" и "подберите, чтобы получилось как на пинтересте". Даже бесплатная парковка близко!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ф.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Отличный выбор пряжи, большое разнообразие цветов и материалов. Подходит для разных целей (вязание одежды, игрушек и т.д.). Также можно приобрести фурнитуру. С удовольствием делаю там покупки для рукоделия! Единственный нюанс - магазин находится в подвальном помещении, очень сложно спускаться с коляской (длинная лестница). Иногда плохо ловит связь
3
Təşkilatın cavabına bax
Astreya All
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Хороший магазин с материалами для творчества, есть пряжа, бисер, бусины, нитки, пуговицы, молнии, фурнитура. Очень удобно выставлены материалы, можно рассмотреть и например: приложить пуговицы к кофте, чтобы подобрать по цвету. Всегда мне помогают подобрать молнию для изделия по цвету и размеру.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Онищук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Большой ассортимент пряжи и аксессуаров, фурнитура самая разная для творчества, этим летом ещё и ткани появились по приятной цене. Есть наборы для вышивки, пуговицы, краски по ткани и многое другое. Очень люблю этот магазин, один минус - уйти без покупки оттуда сложно!
4
mzrvv
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Это мое самое любимое место! Так как я чаще появляюсь в прялке в дзержинском, эта прялка удивила меня своим расположением товаров. Произошёл диссонанс, когда я по привычке пошла искать свою пряжу, а оказалось, что там несколько залов! Очень просторно, широкий выбор. Продавцы и консультанты все очень вежливые, всегда готовы подсказать, цены норм и карта лояльности есть, всё что надо. Плюсом предлагаю заценить мой букет, который я собрала из пряжи, купленной в прялке🐝
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Нашла то, что искала по всему Волгограду и интернету, ассортимент хороший. Если бы еще пару магазинов в сторону Советского района...
Təşkilatın cavabına bax
ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Очень красивый магазин! Замечательный ассортимент. Приветливы, компитентный персонал!
3
Təşkilatın cavabına bax
Kabluchok
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Мой любимый магазин пряжи в городе. Шикарный выбор, отзывчивые продавцы, удобное местоположение. Ценовая политика выше всех похвал
Təşkilatın cavabına bax
Ol19Ev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Замечательный магазин,большой ассортимент товаров,приемлиемые цены,вежливый персонал.Всё ,что нужно для рукоделия и творчества.Рядом с остановкой общественного транспорта.
3
Валерия Попова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Очень приятный персонал Всегда подскажут с улыбкой на лице Огромны ассортимент
2
Təşkilatın cavabına bax
Петров Иван
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Отличный магазин с большим выбором для рукодельниц. Была первый раз, покупала подруге пряжу. Продавец помогла собрать заказ из нужных цветов, подруга написал цвет и его номер. Пока собирали заказ прошлась по магазину, и как мне показалось там есть все. Пряжа, нитки, бусинки и бисер, заготовки для рукоделия, спицы и крючки и много что ещё. Однозначно советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
елена наводченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Классный магазин . В нем можно найти практически все ,что необходимое для рукоделия . Грамотные и отзывчивые продавцы. Всегда помогут и посоветуют. Работают без выходных и до 20 часов , что очень удобно. Есть система скидок . Магазин очень нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика С
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Интересный магазин был ранее, но все чаще захожу и того что нужно не оказывается в наличии , ткать , стразы , ленты . Вроде и в наличии а от имени большой , но мне как то не везет
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гринькова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Место отличное, тут всё для рукоделия, прям вообще всё 🔥 Единственный минус , положили лишнюю вещь (колокольчики)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена И
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Всегда приятно приходить за покупками. Ассортимент отличный, отзывчивый и грамотный, уважительный персонал, всегда очень чисто, уютно. Есть интересные скидки на все виды пряжи. Хотелось бы побольше пряжи бобинной с отмотом- а именно мохер.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Отличный магазин! Из всех, что есть для рукоделия - Прялка, несомненно, чемпион! Есть ВСЁ! И даже больше! Нахожу такие материалы и приспособления, которых не смогла найти нигде. А какой ассортимент! А какие сотрудники! Помогут, подскажут, посоветуют! Отличный магазин! И расположен удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Минжинер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Знаю этот магазин уже очень давно, еще когда он располагался на 7-й Гвардейской. Нравится ассортимент, цены не самые низкие, но можно найти приемлемый вариант. А теперь почему всего 3 звезды. Не так давно пришла в магазин со своим трехлетним ребенком и малыш увидел в магазине прялку настоящую. Мы с ним подошли к ней посмотреть. Ребенок, что не удивительно, протянул руку, чтобы потрогать, и тут от прялки что-то отвалилось. В свой адрес и адрес моего ребенка я услышала крик возмущения с замечаниями, чтобы я следила за своим ребенком. Сотрудник, надо сказать, повела себя грубо. Очень неприятно было. Да и если вспомнить, то когда захожу в магазин с ребенком, то постоянно делают замечания, чтобы ребенок не до чего не дотрагивался. С моей стороны поступил совет сотруднице повесить на входе табличку: вход с детьми запрещен. В магазин хожу, но находиться там теперь неприятно. Кроме того, та сотрудница меня запомнила и никогда не благодарит за покупку. Вот такой вот недружелюбный магазин
7
7
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Отличный магазин. Один из самых любимых в городе. Большой ассортимент швейной фурнитуры и пряжи, вежливые продавцы, удобный режим работы. Хожу постоянно сама и всем знакомым рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кириллова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Чудесный магазинчик, уютный, красиво оформленный и все продавцы очень внимательны и компетентны! Хороший ассортимент! Спасибо! Всем рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Катюшка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Это просто рай для рукодельниц, у них наверное самой большой ассортимент товаров для рукоделия и все что с эти связано, очень много для изготовления кукол, для вышивки и декора, огромный выбор пряжи и пуговиц.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ловец ветра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Огромный выбор товаров, все для рукоделия: пряжа, нитки мулине, канва, фурнитура и очень много разных мелочей. Каждый раз приходишь и глаза разбегаются. Консультанты всегда все подскажут
3
Təşkilatın cavabına bax
ol'ga oleynikova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Любительницам шить и вязать это магазин находка. Мне его показала подруга которая вяжет. Приобрела там пряжу ( пахнет козой) буду учиться вязать сыну носочки. Огромный выбор пугови,ниток и многое другое. Отличный магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Григорий и Елена Невдах
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Магазин просто супер! Есть всё и даже больше! Работницы всегда внимательные, готовые помочь и доброжелательные. Если бываю поблизости, то всегда захожу, даже если ничего не собиралась покупать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Моисеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Классный магазин для рукодельниц и просто для тех кому нужен самый необходимый предмет для шитья,прекрасные продавцы-консультанты ,удобное место расположения и график работы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ю.З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Большой выбор ниток, долго искала определенный оттенок ниток. Нашла только здесь.
Təşkilatın cavabına bax
W
wett m.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Огромной выбор пряжи, ниток и прочей атрибутики для рукоделия и хобби. Все можно предварительно посмотреть на сайте. Также очень интересные детали, которые я не видела в других магазинах,такие как аппликация в тематики Гарри Поттера. Есть скидки по карте (карта получается после единоразовой покупки на сумму от 2000р). Хороший магазин с удобным расположением и графиком работы.
3
Виктория Нечаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Мне понравился магазин, большое и светлое помещение, очень много всего нужного(когда рукодельница видит такое обилие материалов, все сразу же становится нужным и идеи льются рекой😅) Цены очень приятные, мой любимый ярнарт джинс купила по скидкам за ~110₽ моток
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Галкина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Была там всего один раз, но осталась в восторге. Там большой выбор пряжи на любой вкус и цвет, и структуру. Очень много фурнитуры для шитья, вышивания и много прочего.
Наталья Кортнева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Это не магазин. Это отдушина, территория для медитации и ярчайших приобретений. Ассортимент - лучший в Волгограде. Всегда балуют разными скидками. Витрины доступны: бери, смотри, пробуй на ощупь, верти-смотри- прикладывай. Есть пряжа с люрексом и пайетками! Есть многоцветная разной пушистости. И много сопутствующих товаров. От маркера для петель до вышивки и пуговицы. В магазине много света. Продавцы трудолюбивы и почтительны. Я собираюсь снова в "Прялку". Надо связать наволочку декоративную.
4
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Магазин очень хороший, большой выбор товаров. Продавцы все очень приветливые и внимательные. Лучший магазин для рукоделия в нашем городе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Сергеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Любимый магазин, могу просто бродить вдоль стеллажей в поисках идей. Конечно магазин ориентирован на вязание, но обилие лент, пуговиц, ниток и прочих товаров для творчества приятно удивят. Магазин можно отнести к ценовой категории чуть выше среднего, но вполне доступнен по цене и качеству
3
К
Карина Соколова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Хороший магазин для Волгограда. Грамотные сотрудники в магазине в Центре города. Однако хотелось бы больше разнообразного ассортимента. Например, я покупаю фурнитуру и бусины для бижутерии, испытываю нехватку бусин-компаньонов (одинакового цвета, но разных размеров), качественной фурнитуры, натуральных бусин, бусин лэмпворк, могли бы завозить, хотя бы поштучно.
2
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Впервые посетила магазин "Прялка" в Волгограде! Магазин очень понравился! Широкий выбор товаров для рукоделия! Там смогла приобрести ходовой крючок номер 2!!! Если у кого-то есть желание обновить свой гардероб или сумку своими руками, то этот магазин!!! Он соответствует самым требовательным рукодельницам! А я как раз в их числе! Цены доступные! Персонал внимательный! Помогают в выборе товара! Единственное огорчило, что от остановки общественного транспорта он находится далеко. Но местные жители очень хорошо знают расположение этого магазина!!! Рекомендую! А магазину пожелаю процветания!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Покручина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Ой, как там хорошо! Это рай для рукодельниц: хочешь - пряжа, хочешь нитки! А пуговиц.... Видимо-невидимо. Они, как драгоценности из пиратского сундука. Я бы пожила там, но мне нельзя - спущу на всякие швейные прибамбасы все доходы.... А мне ещё хлеб купить нужно
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Вегеро
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Я в восторге от места,зашла с сыном купить дочке на труды муллите и канву,и мы пропали там!Как сетевые магазины,только все для творчества,широкий выбор,по цене не скажу,так как не ориентированная по данным товарам!Но все продумано для мелочей,широкий ассортимент!И очень приятные сотрудницы,они явно в люблены в творчество!
4
Полина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Вроде ассортимент большой, но при этом выбор тканей очень скудный. Мало цветов, мало разновидностей ткани
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Скороходова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Без покупки не уйдешь. Есть все, начиная бюджетными и заканчивая дорогими европейскими брендами пряжи. Много фурнитуры, инструментов, спиц, крючков и всего, что душа пожелает🧶
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Моргунова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Отличный выбор пряжи и других нужностей для рукоделия. Приемлемые цены и вежливые консультанты, всегда готовые прийти на помощь и помочь с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Tanya Almaz
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Хороший магазин, много выбора пряжи. Не всегда есть в наличии определённые цвета. Продавцы всегда готовы помочь, подсказать и рассказать. Помогут с выбором пряжи, расскажут какие спицы или крючки использовать. Большой выбор фурнитуры. Много мулине разного производителя.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кравцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Отличный магазин! Лучший магазин рукоделия в Волгограде! Все свои рукодельные покупки делаю только тут! Продавцы вежливые и приятные! Есть всё, что нужно!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6