Axtarış
Marşrutlar

Провиантъ

İcmal
Foto
6
Rəylər
84
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
288 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

84 rəy

Susmaya görə
сонечка 💋
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Магазин отличный! Продукты хорошие, свежие. Кофе очень вкусный, цены отличные и персонал классный
4
Təşkilatın cavabına bax
Роза Данилюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Мне очень нравится это магазин.выпечка всегда свежая, персонал супер, магазин очень чистый, качественный товар. Расположен супер . Очень много напитков, выбор большой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инна П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Дружный коллектив, внимательные продавцы,большой ассортимент, доставка товара. Советую всем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Дьяченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Это магазин у моего дома. Очень там уютно, цены приемлемые. Из продуктов : от бакалеи до свежих овощей и вкусной рыбки, а ещё свежее мясо. Обслуживание высокого уровня. Процветание вам и спасибо за сервис.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Данилюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Отличный магазин. Вежливые продавцы и хозяева, хорошие цены. Широкий ассортимент, наличие алкоголя, выпечки, угли, овощи. Всегда все свежее. Магазин чистый. Отличный кофе аппарат.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Отличный магазин, всегда свежие продукты, большой выбор и приятный персонал :)
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Продукты всегда свежие. Можно взять вкусный кофе с собой. Вежливый персонал. При входе вода на розлив. Большой ассортимент продуктов. Удобное расположение в спальном районе.
3
Təşkilatın cavabına bax
ananassss.ssss
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Отличный магазин, большой ассортимент, вежливый коллектив. Большое спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Святослав Шумилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Супер персонал, хороший, вежливый. Неплохой выбор продуктов. При входе продаётся вода на розлив. Качество товаров хорошее, жалоб не было, хлеб привозят каждый день, свежий.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Замечательный магазин у дома в спальном районе. Персонал внимательный и приветливый.Есть продукты питания, напитки, мясо,овощи, хоз.товары.
3
Təşkilatın cavabına bax
D
Default-firstname Default-lastname
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Хороший магазинчик у дома. Неплохой выбор продуктов и напитков. Приятные продавцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Evgeny Doroshevich
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Отличный продуктовый магазин рядом с домом. Приветливые продавцы и нормальные цены! Очень выручает порой, так как от дома до него 30 метров)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Метрик-С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Хороший магазин возле дома. Можно оплатить и картой и наличкой. Продавцы очень вежливые. В наличии как продовольственных так и не продовольственных товары. Цены адекватные. Советую тем кто будет рядом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Фролова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Магазинчик у дома. Можно купить хлеб, вино, овощи, молоко, печенье, мороженое... Приветливые продавщицы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Удобное местоположение. Хороший ассортимент. Вежливое обслуживание. Вкусная выпечка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Борис Долженков
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Хороший магазинчик. Есть всё что нужно. И продукты всегда свежие и обслуживание на высоте. Прекрасный персонал. Рекомендую.
3
Любава Н
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Неплохой магазинчик, в жару приятно зайти под кондиционер-в магазине прохладно. Разнообразный ассортимент. Продавцы вежливые, обслуживают быстро. Режим работы с 8 утра до 8 ми вечера, что при смене часового пояса очень радует. Рекомендую.
3
Stefanets Aleksey
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Хороший небольшой магазин. Цены нормальные, есть выпечка и алкогольная продукция.
2
Təşkilatın cavabına bax
Данила
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Близко, большой ассортимент, есть вкусная свежая выпечка, персонал приветливый.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Андрияшина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Хороший продуктовый магазинчик. Небольшой, но можно найти там почти всё. Аккуратный и продавцы вежливые). Очень удобно, что рядом с домом.
4
Təşkilatın cavabına bax
ФОРБИС
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Все что нужно! От а, до я! Нормальные цены , хорошие продавцы, лучший ассортимент на районе!
3
Təşkilatın cavabına bax
Elena Elena
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Удобное расположение, очень вкусный хлеб и выпечка, быстро разбирают, все остальное тоже неплохо)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Потапова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Удобное место расположение, большой выбор необходимых продуктов питания, отдельное спасибо за овощную полочку, часто выручает!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Устинова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Хороший магазин, есть всё, что нужно. Холодильники и кондей работают на ура. Вежливые продавщицы.
3
Ирина Дробышева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Хороший магазин приветливые продавцы широкий ассортимент!
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Бендебери
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Хороший магазин, внимательные хозяева, всё есть необходимое для повседневной жизни. 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Середа
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Хороший магазин, вежливый персонал а так же в плане алкоголя всё нормально, очень хорошего качества!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Юрьевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Обычный продуктовый, маленький магазинчик. Из минусов то что сигареты пробивают через отдельный терминал, но всё равно это удобнее чем то что во многих магазинах вообще нет сигарет, или только за наличку.
2
1
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Прекрасный магазин не парят, всё крайне вкусное и цена радует П. С. Пельмени детям нравятся и по вкусу из мяса) П. П. С. курица и яйца выше всяких похвал.
3
Вячеслав Середа
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Отлично, выбор с продуктами маловат, зато с алкашкой норм, наверное зависит от сезона. По карте скупляться вообще печалька.
4
Мария Минхонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2022
Хороший магазин, много разных товаров, приятные сотрудники и хозяева.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Хороший магазин, доступные цены, свежий товар. Прекрасное обслуживание. Советую всем
3
Təşkilatın cavabına bax
KrucifixKlan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Хороший магазинчик, продукция всегда свежая
4
Təşkilatın cavabına bax
ОМ
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Асортимент как и везде, даже меньше обычного, но, цены выше, чем в сетевых магазинах и на рынке торгующие продуктами со своего огорода
1
Валентина Демидова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Персонал доброжелательный, всегда приятно зайти, ассортимент не плохой
3
Təşkilatın cavabına bax
вика мороз
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
каждый день захожу и покупаю любимую шоколадку, и ещё там классная продавщица.
2
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Аверкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Близко, удобно, есть все, что нужно для жизни и отдыха. Приятно удивлена.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Отличная реставрация!!! Большой ассортимент! 👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Бозюков Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Магазин не большой, но практически всё необходимое есть. Принимают карты.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Куликова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Отличный магазин, большой выбор
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Отличный продуктовый магазин, чисто, продавцы приветливые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Marsel Bas
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Магазин хороший, продавцы не грубят
3
Təşkilatın cavabına bax
Vladislav P
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Вкусные булочки по утрам продают.
3
Дмитрий К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2019
Ассортимент хороший, есть все необходимое, но карты не принимают.
4
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Крутой магазин, цены приятные , все круто🤘🏻🤘🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Хороший магазинчик для спального района! Всё есть, умеренные цены.
5
АНТОН
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Магазин первой гастрономической помощи. Изысков нет, но набор продуктов основной купите.
2
Владимир Пыхтин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Хороший магазинчик есть все необходимые продукты.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Соколова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2018
Приятный магазинчик. Есть все необходимое по адекватным ценам
4
злата григорец
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАГАЗИН В ГОРОДЕ ЩЁЛКИНО!❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2