Axtarış
Marşrutlar

Proviant

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
4
Rəylər
66
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,3
292 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
Е
Ека Журавлева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Там всегда что-то гнилое есть на витрине. Вчера купили сельд пресервы, на банке срок нормальный. Когда открыла на работе в обед, неудобно стало перед коллегами, вонь пошла такая, что ужас. Отнесли назад. Всегда в отделе фрукты овощи, то бананы гнилые, то огурцы мягкие. Про цены молчу... Дороже, чем в других магазинах города абсолютно всё. Стараюсь меньше туда ходить, но иногда приходится
4
Чувьюров Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Магазин хороший, товара много, цены не заоблачные. В магазине чисто, помогут найти товар если надо. В общем, магазин хороший!
3
1
Юлия Легкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Это просто прекрасно. Последнее время наконец стали убирать гнилые овощи и фрукты с прилавка. Тщательнее срезают плесень с кусков сыра за 999р/кг, с тех, что дешевле просто моют. Сахар недовешивают всего 100 грамма на пакет (работники провианта, я всё ещё храню видео вашего позорного обмана, где взвешиваю разные пакеты сахара на ваших же весах 😉) и даже поменяли воду в тухлой сельди. Провиант самая дорогая сеть магазинов в Усинске и самая паршивая. Из всех магазинов к посещению рекомендую только тот, что на Молодежной и только из-за ассортимента и отсутствия явной просрочки.
4
vfhbyrf35
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Очень замечательный магазин. Торгуют всем, что просрочилось. Часто в упаковках плесенью уже товар покрыл я, вот такой попадался. Просрочка и год и два и три. Вот пожалуйста, пооюбуйтесь. Все равно торгуют. Цены заоблачные
2
1
Vladimir B
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Как и все Провианты, но уж очень мало место для такого объема товара! Один из немногих магазинов где всегда нужно смотреть в оба глаза, некачественный товар коего много на прилавках, высокий уровень цен и частые попытки обмануть (как бы нечаянно! 👎
1
Альфис Саматов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Безумно много просрочки. На примере Грудинки копченой-вареной замороженной: изначально продается в вакуумной упаковке, по истечению срока годности перефасовывают в пакеты и наклеивают ценник со свежей датой упаковки. Можете ради интереса проверить. Они вместе лежат в холодильнике. Фото в качестве доказательства. Обратите внимание на даты упаковки.
3
olga e.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
23 апреля зашла в Провиант на Молодежной. Гранаты разных стран по одной цене, хотя 2 дня назад я брала маленькие по 250 р, а теперь появились огромные из Перу по 490 и ценник выровняли. Попросила охранника позвать администратора, тот нахамил и отказался звать и фамилию свою тоже не назвал. Позвонила в отдел претензий, там такой же сидит - завоз один сказал. Как будто я не знаю, как это делается, за наш счет решили свои косяки закрыть. Зашла 12 мая и обратила внимание на гранаты: маленькие по 200 с чем то лежали отдельно на расстоянии 1 метр от крупных по 500. Исправили косяк.
3
александр никулин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Все есть. Магазин " под рукой" . Цена средняя, хотя есть приложение " морошка" для скидки . Жена пользуется и говорит что много товаров можно взять дешевле.
1
1
Eterium
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Просторный магазин с дружелюбным персоналом. Цены, к сожалению, совсем недружелюбные даже к коренным жителям этого города...
3
Евгений Сидоров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
В принципе схож с другими магазинами - супермаркетами. Дружелюбное обслуживание, огромное количество выбора товара, в целом ассортимента хватает. Уровень нормальный.
2
3
Влад Диденко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Очень много просрочки, перестал покупать там основные продукты
4
Ирина Коковихина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
За качеством и сроками годности следят,чистота+++++,выбор от души,персонал вежливый и отзывчивый!!!
1
4
И
Ильдар Гималтдинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Добрые приветливые отзывчивые, особенно охрана. Подскажут где лежит товар. Очень внимательно относиться к потребителю. Заезжал на машине к парковке, сейчас хожу в другой магазин, так как там ведутся работы, мне заезжать не удобно.
3
2
Андрей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Один из "старейших" супермаркетов города. Большой выбор товара. Из недостатков - разные кассы на алкоголь и основную продукцию
3
Яна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Вежливый персонал, большой выбор товаров. Цены на некоторые товары завышены, но бывают акции и скидки
3
1
Михаил Михайлович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Дорогие цены, бывает попадается просроченный товар
3
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2020
Купили 3 пакета муки весовой и после того, как ссыпали все в одну ёмкость, оказалось, что в 2 пакетах сухое молоко. Как можно было додуматься положить рядом так похожие продукты? Накормить бы того работника этим сухим молоком
5
Антонина Николаевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Большой ассортимент,но вот сыры часто бывают покрыты плесенью. Вежливый персонал
3
1
Антитраектория
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Посредственный магазин, часто вижу просрочку, цены очень высокие, на кассе обычно никого нет, либо я всех распугиваю 😂 одним словом, печаль-печальная ...
4
МилаЯ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Много просрочки. Перефасовывают просроченную продукцию и продают как свежую. Цены чаще не соответствуют ценникам
3
Николай Столбин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Завышенные цены, часто можно наткнуться на просрочку. Из плюсов- богатый ассортимент продукции.
3
A
Anonim rəy
26 fevral 2021
Будьте внимательны при покупке продуктов в этом магазине! Подкладывают испорченный товар к нормальному! Купил упаковку сосисок, сверху упаковки были нормальные, внизу испорченные! В итоге все скормил собакам! Будьте бдительны!
4
Егор
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Хороший магазин, большой выбор продуктов. Правда дорого
1
1
Вадим Ншемро
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Слишком дорогой ваш магазин. И вообще, овощи и фрукты у вас не свежие!!!
3
dincatru
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
ассортимент не такой обширный, как у универсама. За то парковка удобнее и народу всегда меньше. Захожу сюда иногда.
2
Ирина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
ОООчень большой ассортимент. Можно кутпить то, чего нет в других магазинах города. Особенно любим Кировскую молочку
3
3
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Отличный ассортимент, все хорошо, кроме длинной, скользкой лестницы на 6месяцев...
2
1
Юлия Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Хороший ассортимент товаров, но совершенно бестолково расставлены витрины. Будто склад
3
1
Настасья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Просрочки нет, продукты недорогие. И ещё он рядом с домом. 5 звёзд.
1
3
Кира Федирко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Всё очень дорого
3
Владимир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
На прилавках полно просрочки, есть даже отдельный могильник с уценённой просрочкой
4
Касьянов Никита
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
Иногда не хватает кассиров, а так отличный чистенький магазин
2
Хозяин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Лучший из всех магазинов "Провиант" в городе...
2
1
Евгений З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Ооочень много просрочки
3
1
Ирина С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Хороший магазин, широкий ассортимент
3
2
A
Alexander Firsov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Цены высокие и не совпадают с ценниками
1
3
Александр К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Бешеные цены, рыба тухлая 2 раза подряд попадалась
3
Эдуард Юнусов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Хороший магазин ,много что можно приобрести.Но дороговато .
3
1
СВЕТЛАНА Дементьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Очень высокие цены
4
саша андронов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Частенько просроченая продукция лежит на прилавках.
3
Елена Александровна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Люблю этот магазин. За чистоту и понятность.
1
3
Михаил Шишелов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Всё хорошо
2
1
Коля Коля
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2021
Кассы пустые. Бывает, попадается просрочка
3
С
Сергей Ковтун
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Он находится рядом с домом. Удобно и естьскидки
2
Лика
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Лучший город 💗
2
1
Илнур
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Дорогой и частенько просрочка попадается задать обратно просто не получится
3
1
Роман Кравцов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Как всегда просрочка на высоте!!!
3
Дмитрий Тарасенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Класс
1
3
Руслан Хисамов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
наткнулся на просроченную колбасу, не убрали, еще неделю лежала, позорище
3
Вера Пантелеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
часто захожу что мне надо всегда есть))))
4
  1. 1
  2. 2