Axtarış
Marşrutlar

Прованс

İcmal
Foto
5
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
138 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Егор С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Самая обычная забегаловка, по дороге можно заехать и насладиться довольно вкусными закусками, кофе. Чек выходит небольшой, однако сытно, вкусно Как будто зашёл в ларёк из детства. Плюс за ностальгию
Владислав Шилин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Отличное кафе, всем рекомендую, кухня отличная, еды всегда много на столе , спасибо прованс, девочки официанты приветливые, отзывчивые, всем им добра, приходите в кафе.
Виталий Первушкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Отличное место! Кормят очень вкусно, по домашнему! Выпечка вкусная. Очень приветливый персонал. Порции большие, всё свежее. Всё чисто, везде порядок. Рекомендую!!
Максим Романов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Был в тех краях по работе, заехал покушать. Заказал солянку и пюре с бифштексом, всё понравилась. Принесли быстро, персонал приветливый. Вообщем кормят вкусно и недорого! Рекомендую!
2
2
Ирина Наумова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Интерьер вроде и современный но какой-то не ухоженный, вроде чисто, но кухня отменная, домашняя, порции большие, и цены очень даже не дорого. Накормили очень вкусно и не дорого.
1
Peter
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Очень выгодное место, быстрая подача, правильная температура блюд. Вкусно !
Сергей Шимолин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Коллектив кафе приветственный готовят вкусно порции большие всегда всё свежее 👍
Ярослав Смирнов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Хорошее кафе, вкусная кухня, умеренные цены! Только холодноватый в помещении!
Анна Василевская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Простое место, без изысков. Чисто , очень вкусно, по домашнему, заезжает не в первый раз, довольны. И дети и взрослые всегда остаются сытыми.
2
2
EKB.SERVICE196
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Отличное кафе готовят по домашнему цене приемлемые дорожилательно отношение к посетителям...есть парковка рекомендую всем посетить
Lina Grozina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Отличное кафе! Очень вкусно, большие порции второго, недорого, чистенько, аккуратно, доброжелательные сотрудники👍
3
Алена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Заказывали еду в данном кафе на вечер встречи выпускников. Произошло сильнейшее массовое отравление, слегли больше 10 человек. Представители кафе даже не принесли извинения и отказались вернуть деньги.
Роман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
👍Уютная атмосфера,доброжелательный персонал,проведение мероприятий,очень вкусная еда.👍
2
Иван Лешков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Очень вкусно готовят
1
Зубарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Не работает! Приехали в 22 а уже закрыто ,хотя до 24.
1
Инкогнито 5290
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Это единственное кафе в округе! Накормили днём и на обратном пути завернули с собой в дорогу. Спасибо, что вы есть)
3
2
Дмитрий Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Все очень вкусно, а самое главное радует цена. Заезжайте не пожалеете.
1
2
Андрей Лобанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Просто, вкусно, как должно быть
den den
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Вкусно и по ценам не дорого.
Станислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Проезжали через Зайково, проголодались, решили заехать, внутри были поминки, кофе с булочкой отказались продать.
Наталия Лопаницина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Всё вкусно, свежее всё, советую
Илья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Вкусная Домашняя кухня и выпечка
Наталья Коллизия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Вкусные булочки и очень человечный персонал
3
2
Женя Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Еда очень вкусная и свежая
Валерия онучина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Все очень вкусно, по домашнему, рекомендую!
1
2
Андрей Оглуздин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Как кафе обычное место, нравится, что туалет для посетителей бесплатно.
Сергей Зырянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Музыку нужно лучше включать есть пожелания людей прислушивайтесь а не то что попало включать
4
Любовь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2020
Персонал вежливый. Готовят вкусно.
1
2
Евгения Карманова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Действительно вкусно и сытно
1
В
Вова Нохрин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Совковое кафе с соответствующим обслуживанием
2
4
Коре
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Все устраивает .На все 99%
1
М Z
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
👍🏼👍🏼👍🏼
Серега Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Приехал в 11 утра, висит замок, все щакрыто
Андрей С
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Отвратное завершение, не советую туда заходить.
3
Ирина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Всё супер
1
Анастасия Т
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Хотелось бы персонал вежлевее
1
3
Р
рк ын
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Вкусно, недорого.
2
BlackMen
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Цены завышены, меню слабое. В целом - вкусно
2
1
Margo
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Забегаловка. Но для уровня посёлка пойдёт.
2
2
Ольга Шарапова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Очень вкусная еда
1
2
Вадим Наумов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Всё очень вкусно!!!
3
2
Д
Дмитрий Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
В кафе не был, но по стечению обстоятельств обращался в СТО, которое рядо. Был проездом в этом населённом пункте. Сломался в дороге. Оставил парням машину, так-как была не на ходу(развалился ступичный подшипник и ступица тоже умерла) до дома уехал на автобусе. Парни из СТО заказали все запчасти и через день уже приехал за машиной. Огромный респект и уважуха персоналу СТО, всё сделали хорошо.
3
И
Игорь Мурзин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Кухня супер
3
1
Дмитрий Заболотний
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Супер. Не верите? И не надо. Нам больше достанется.
2
какой то gay
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
вкусный кофе
1
2
  1. 1
  2. 2