Axtarış
Marşrutlar

Прованс

İcmal
Foto
7
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Ждана Ив
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Милое, чудесное кафе. С вкусным кофе, чаем с васильками и свежими пирожными. Здесь словно попадаешь в лето... Обслуживание внимательное и очень милое. Жаль, что оно находится на втором этаже. Но, зато рядом парикмахерская и гостиница.
1
Анна Д
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Очень уютное место, приятный и доброжелательный персонал, вкусный чай и десерты. Одно из немногих мест Отрадного, где можно перекусить или просто выпить кофе.
Lelya Kravchencko
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Очень вкусные молочные коктейли , десерты сытные с вкусным кремом. Недорого. Стали продавать суши от Сакуры. В Кировске играют фильмы , а в Отрадном тишина , иногда включают радио.
1
Анна К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Кафе на втором этаже. Уютная обстановка,чисто, приятный персонал, кофе посредственный.
1
Лидия Карасовская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Маленькое, но очень уютное, атмосферное кафе. Вкусные пироженки, чай, кофе. Заскочил с подругой после работы просто посмотреть, остались вкусно и душевно позавтракать.
1
Светлана Гречуха
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Хорошее кафе, уютное. Вкусный кофе, потрясающее пироженое. Приятное общение с продавцом.
4
Дарина Демченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Чистенькое, светлое, уютное местечко. Пирожные очень вкусные, как и кофе👍
1
Елена Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Очень уютное кафе,приятные цены.Доброжелательные женщины работают в кафе.Обязательно зайду туда ещё раз
2
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Гостеприимный персонал, приятное обслуживание. Вкусные пирожные.
1
Виктория
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Уютно, вежливое обслуживание. Приятно посидеть с чашечкой кофе в красивом интерьере
1
Варвара Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Очень приятное место. Все вкусно.
1
Алексей Слиньков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Красивый интерьер, жаль что нет блинчиков, а так все хорошо.
4
Ольга Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Очень милое и уютное кафе
1
Макс В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Уютно.
1
Жанна Ковалева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Любимая кафешка 😊💖💖💖очень уютно 👍
5
  1. 1
  2. 2