Axtarış
Marşrutlar

Protos

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
55
Rəylər
80
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
165 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

80 rəy

Susmaya görə
Markel Evg
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Хорошее и приятное место . Но есть и минусы , не скажу что бываем тут часто но были и с момента открытия и совсем не давно и конечно же хочу отметить то состояние ИК, на данный момент , где то чего то не хватает один комп стоит с мышкой , но нет клавиатуры, рядом с клавиатурой , но без наушников , 2/3 кресел минимум надо заменить или сделать . Вообщем бывает , что приходится собирать себе конструктор для комфортной игры . Не много внимания таким вещам , ведь ради этого суда приходят и платят деньги , а не так цена выше , а сервис хуже чем при открытии , когда ещё было все в прекрасном состоянии .
Təşkilatın cavabına bax
hdflhouse
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2020
Очень приятное и классное место , после первого посещения этого клуба , хожу теперь посстоянно туда . Удоьное расположение остановка в двух шагах , мне лично понравилось , что удобно приехать на машине и поставить рядом с клубом . Помещение комфортное и атмосферное , начиная от места и девайсов , все очень понравилось . Плюс огромный ребятам которые там работает и быстро реагируют на какие то проблемы или вопросы . ✌
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Тюрин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Компьютерный клуб ужасный.Обслуживание на уровне подвала,компьютеры плохие,прога лагает и не выдает оставшееся время, тарифы сгорают при выходе,купить тариф можно только при выходе из игры. Цены на еду очень дорогие. Админ один и его никогда нет на месте. Вобщем не рекомендую
zxxxxxxxx
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Отличный кк! Отзывчивый и добрый персонал, и администрация, ухоженные туалеты и мощные компьютеры. Выбор еды и напитков огромен! Вернусь в это место ещё не раз. Всем советую посетить!
1
Təşkilatın cavabına bax
O
Oleg Averin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2021
Ля, уникальное заведение.Очень приятная обстановка,топ админы,игры не виснут (как бывает в некоторых компьютерных клубах и много игр🙃)Доступные цены.Спасибо вам PROTOS)
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Часто ходили, все ок. Крайний раз зашли, наткнулись на управляющего. Вел себя не адекватно, ругался матом. В следствие испорченый день и плохое настроение. Не рекомендую это заведение. Управляющий хам. Это я молчу про то что приходят 12 летние дети, им продают одноразовые сигареты и забивают кальяны. Ужасное место!!!
3
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 mart 2020
Очень хорошая атмосфера игрального зала. В самом помещении продаётся еда, такая как: чипсы и газировка. Довольно большой выбор игр на компьютерах. Удобное оборудование. Отличные цены. Почему 4 звезды - довольно холодно в любую погоду.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Плохих
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
За компьютерным местом не ухаживают, можно свободно сесть за комп и всё будет в крошках и жиру от пирожков или чипс. Твоей игры может и не быть, сиди жди и плати за то что скачивается или обновляется)))) Админам всё равно на происходящее, ходил туда около полугода, хорошие админы почему-то долго не задерживаются на этом месте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Орлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Мощные пк, отзывчивые администраторы. Если у вас есть какие то проблемы с пк обязательно помогут вам. Также огромный ассортимент еды и напитков.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Шконда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Очень огорчило данное место. Не рекомендую, если у вас нет аккаунта Steam. А вот собственно почему. В сообществе ВК было написано, что есть установленные игры, но есть нюанс. Админ заявил, что Steam аккаунты они не выдают, следовательно если игра у вас не куплена, и нет акка, то вы не сможете поиграть. Для тех, у кого и вовсе нет Steam явно будут трудности, чтобы в нем пройти регистрацию Забронировали так называемую ВИП зону, она ничем не отличается от обычной, кроме того, что там меньше компов. Стулья неудобные, нормально не поднимаются, и получается так, что ладони на уровне плеч будут, что не очень удобно, т.к. плечи быстро затекут. Сами компы очень сильно шумят, лагают, фризят. Очень долго все запускается, банальный warface запускается минуты 3, что для мощных ПК довольно таки долго. Второй комп вообще повис, и пришлось через диспетчер задач закрывать процессы. Впустую потраченное время, и деньги. Возврат делать не стал. P.S. Зашел я в раздел АКЦИИ в их сообществе ВК, и там указано что девушкам скидки 30% это ли сексизм и дискриминация по половому признаку. Смех да и только...
5
Təşkilatın cavabına bax
Вова Макаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2021
Побывал во многих игровых клубах, этот мне понравился из за обстоновки, хороший ремонт, вежлевый колектив. Очень приятно было играть
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Сысоев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2021
Хорошие работники, расположение компьютеров удобное для игрового процесса, в баре не дорого и очень большой выбор.
Təşkilatın cavabına bax
Мартин М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Был в компьютерных клубах Москвы, и, пожалуй это один из лучших клубов своего района. Персонал отзывчивый- были проблемы со входом- помогли, компенсировали время. 10/10 Единственный недочёт-немного жарко.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
В пустую потраченное время. Оплатили за трех человек, закинули на один акк, сделали отмену (деньги так и не вернулись). Вип зал с клавой без кнопки, общая атмосфера 2 из 10.
Təşkilatın cavabına bax
Данил Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2020
2/5 все матеряться громко, Заплатил за 2 часа в итоге комп тупит чинили около часа, и время не вернули советую найти компьютерный клуб по лучше. Плюсы только атмосфера. Также на клавиатуре заедала кнопка Shift
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Анисимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Если бы можно было поставить ноль звезд, я бы поставил. Администраторы клали болт на технику, пришел на плойку, геймпады либо залипают, либо кнопки вообще не работают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Averin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2021
Топ место можно за рубиться с друзьями как в плойку так и в компы, отдых напитки, барная стойка в общем всё топ🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Pastyx 40
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
очень уныло и как-то пусто на душе в этом месте. пк по кд виснут и фризят, а так если тебе(школяру) нужен энергос без паспорта, то милости просим
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Баев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Часто посещали этот клуб с женой все нравилось, но сегодня это был просто кошмар. Атмосфера в клубе и правда хорошая, но обновляются только сама популярные игры по типу dota 2 и cs go, а все остальное нет. Позвонили за час до посещения озвучили во что хотим поиграть, нам сказали что все скачаю и обновят. По приезду мы обнаружили что не одна наша просьба не была выполнена. Просто потраченные 1,5 часа времени на скачивание и обновление игр. Про администратора этого клуба и в этот день я бы хотел промолчать, но не буду,это совсем не тизиу ужас постоянные удары об стол и стены, крик и мат по кд, полностью отвлекали от сосредоточен я игры в следствии чего свое время мы так и не до играли. Он не хотел решать наши проблемы не коим образом, просто сидел и играл. Пожалуйста администрация protos, если вы это прочитаете относитесь к подбору персонала лучше и введите какое то аграниченик вашим админам на игры, потому что нам никто не хотел помогать, так как Админ просто сидел и играл все время, повторюсь с постоянными криками, матом и ударами. P.S. если вам поподется нормальный админ(а такой там имеется, можете посетить), но с вероятностью 90% вы просто испортит себе вечер!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Моисей Абдуллаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
Лучший клуб который когда либо я посещал. Админы ваще душевные ребята всегда приветливые и готовы помочь.
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 5562
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Хороший комп клуб, ничего плохого, хорошие компы, играем с друзьями в свободное время.Администраторы добрые и отзывчивые!
Təşkilatın cavabına bax
Шухрат Абдулхаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Пришли с друзьями поиграть (играем не часто, поэтому не знаем как настроить всё), попросили помочь администратора, на нашу просьбу он сказал «вы видите я занят?!». Некоторые компы включены, некоторые пришлось перезагружать, хотя время наше шло… Очень плохой сервис, не посоветую другу и не вернусь во второй раз Да и вообще не советую это место… 👎🏿
александр баженов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Хорошее место компы кс тянут то фортнайт работает не на всех ну а так хороший компьютерный клуб рекомендую посмотреть и побыть там но нравиться не всем и есть вип там компы чуть мощнее и 1 компе работает эпик геймс👍
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
Пришёл первый день и как сказать, атмосферный, даже очень, удобные составляющие (мышь, клавиатура) и очень приятный прайс
1
Təşkilatın cavabına bax
castel
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Узнал об этом клубе месяца два назад, скажу так очень приятная атмосфера, добрые админисраторы. Все сделано на высшем уровне, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 fevral 2020
Приятная обстановка хороший персонал убить время вспомнив юность одно удовольствие
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 mart 2021
топ компы, хорошая атмосфера, к админам вопросов нет
1
Təşkilatın cavabına bax
DAYMON
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2020
Отличное место чтобы поиграть в соньку, приятная атмосфера и демократичный ценник
Təşkilatın cavabına bax
Чурбанов Роман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Отличное место хорошый и отзывчевый персонала.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 mart 2021
Хорошее заведение,приятная отмосфера,хороший персонал
Təşkilatın cavabına bax
Василий Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Хороший клуб. Наполнен приятной атмосферой, отзывчивые админы, ждем появления PS5
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита Акатов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Очень хороший компьютерный клуб все отлично цены отличные админы тоже ассортимент хороший санузел чистый мощные пк и большие мониторы 5 звёзд
Təşkilatın cavabına bax
oNeksys0
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Отличное место, топовые ПК(8700 и 2070), остаётся только гадать, что в випе, хорошие цены, время пролетает моментально
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Мой любимый компьютерный клуб, всем советую, приятная атмосфера , добрые администраторы
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Попов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
лучшее место в мире, очень круто сидеть с друзьями именно тут, атмосфера топ
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Воронежский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2021
Лучший клуб в Воронеже, хорошие системы, удобные кресла, админы как родные :*
Təşkilatın cavabına bax
Danil F.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Хорошое обслуживание и компьютеры
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Бессмертный
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Всё классно большинство админов молодцы
Təşkilatın cavabına bax
artemprom1
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Очень хороший клуб Администраторы хорошие
Təşkilatın cavabına bax
Матвей гонтарев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Админ наорал не за что, не рекомендую
Артём Ветров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Всё классно 4 звёзды потаму что большинство посетителей протосса это орущие школьники которые не дают сосредоточиться игре или важных моментах
Təşkilatın cavabına bax
S
shtaket z.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
не первый раз в клубе,цены приятные, компы сочные
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Коробельникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Отмосфера неплохая, но кресла все убитые, неудобные, воняет жутко почти на всех играх нет обновлений
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Самый ущербный компьютерный клуб в Воронеже. Нет ни одного компьютера, где не было бы проблем
Təşkilatın cavabına bax
haxayle09
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Админы лучшие Цены не высокие
Təşkilatın cavabına bax
леонид арестов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Компы норм , сервис не очень
3
Евгений С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Хорошее железо и отличный персонал
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Если в джангле брони , то я иду сюда , как ни крути сутки наши!
1
Təşkilatın cavabına bax
Макс Чичасов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Отличное место, что бы провести время.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Serjant
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Отзывчивый персонал Отличное заведение
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2