Axtarış
Marşrutlar

Протея

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
57
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
5 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Карина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Заказывала не один букетик в данном цветочном магазине. Так же была доставка,букетик пришел свежий,очень красивый,все цветовые гаммы соблюдены,а запах просто нереальный. Девушка была очень вежливой. Привезли все вовремя,в самом лучшем виде. Когда приходила сама в цветочный,девушка предлагала кофе,что очень удобно для любителей взбодриться) Очень рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Кошкарова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Приветливый продавец. Хороший ассортимент цветов. Магазин легко найти, так как в центре. Можно купить вкусный кофе 😇 Придём ещё 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Александр Туманов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Хозяйка магазина оказалась вежливой, приветливой и отзывчивой. Набрала мне лучших гвоздик на могилу моего брата, который погиб на СВО. Даже хотела угостить меня кофе. В общем хорошие люди ещё попадаются. Рекомендую обращаться за цветами к ней. Надо поддерживать таких людей.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2