Axtarış
Marşrutlar

Protektor92

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
52
Rəylər
60
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
112 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
FalconSev.44
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Магазин понравился. Быстрая доставка запчастей. Продавцы и хозяин всегда вежливы! Брал запчасти на Пассат Б6, некоторые даже в наличии, а доставка не занимает много времени. Масла и жидкости посоветуют какие лучше брать. Хозяину и персоналу отдельное спасибо!
3
Илья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Отличный магазин, в котором работают профессионалы своего дела. Продается всё, что душе угодно. Купил здесь диски и не пожалел, консультант помог выбрать подходящие, оформили заказ и вскоре установили на ласточку. Огромное спасибо, магазин толковый, если что-то понадобится, то буду брать исключительно в Protektor92, рекомендую!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
control_sn
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Хороший магазин стал, недавно заезжал, купить масло на доливку, в итоге накупил ещё всякого для мойки, все объяснили, все подсказали, все рассказали
1
Təşkilatın cavabına bax
В. С. КОКИНОС
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Отличный шиномонтаж! Трудятся профессионалы! Выровнил два литых диска R14 и заменил шины на летние! Обошлось всего в 3100 рублей. Оказалось, что в другом шиномонтаже в корне неправильно балансировали. Видимо, по одной и той же программе все автомобили. Лепили кучу грузиков, а толку было мало... Рекомендую Protekter92!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Женя Бухарин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Отличный магазин. Ценник средний по городу. Купил резину. Отлично что есть свой шиномонтаж. Шиномонтаж понравился , новые станки , мастер грамотный, работу сделал качественно. Обратил внимание что колодок осталось мало. Обратился тут же в магазин, купил колодки. Вообщем рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Агап Семенов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Был на днях в этом в магазине! Магазин отличный! Цены дешевле, чем во многих, персонал грамотный, подсказал доходчиво, мне дебилу) Расположение тоже отличное, при выезде из города и парковка всегда есть. Мне понравилось на 5+. Рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Днепров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Отличный магазин, продавцы вежливые и грамотные, помогут с выбором, расскажут и сделают оптимальное предложение товара цена-качество. Торговый зал просторный, не приходится толкаться с другими покупателями. Удобно что рядом шиномонтаж, сразу переобулся без лишних поездок, мастер толковый, лишних грузиков не навешал, отбалансировал в ноль. В целом удобное расположение и парковка, буду заезжать. 👍
6
Təşkilatın cavabına bax
Денис
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Хороший шиномонтаж!!! Доступно, быстро и комфортно! Отдельное спасибо ребятам в автомагазине 👍 Комфортная зона ожидания, кофе, WI-FI, уборная. Так держать🤝🔥👋
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Отличное место. Персонал вежливый, всегда помогут, подскажут. Что не маловажно, цены тоже приятные. Ассортимент радует изобилием. Рядом шиномонтаж, все условия.
4
Təşkilatın cavabına bax
Мухаммед Умаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Не советую избегайте по возможности! Шиномонтаж очень дорогой просто воспользовались безвыходной ситуацией и дорого взяли.. считаю что это очень подло
2
Александр Шпилёв
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Профессиональный подход продавцов, никаких подвохов, всё честно и доброжелательно. Цены абсолютно адекватные. Так же прям на территории шиномонтаж, можно тут же переобуться и в путь! Спасибо за работу!
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём Зубарев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Заходил в магазин, искал масло в двигатель. Продавец поинтересовался маркой автомобиля, что заливал до этого, помог подобрать масло согласно допускам производителя и за адекватный для меня ценник! В общем, обслуживанием доволен! Рекомендую.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Кузнецова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Магазин понравился. Большой ассортимент всего автомобильного, приятная атмосфера, приветливый персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Поздеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Хороший выбор шин и масел. Режим работы до позднего вечера. Парковка. Персонал вполне душевный. Шиномонтаж рядом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Карпежникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Отличный магазин! Не завелась в районе Сапун горы, позвонила в магазин, ребята сработали четко, подобрали, привезли и поменяли аккумулятор!! Огромное вам спасибо!! Всем рекомендую этот магазин!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Сердюков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Был на днях, за одной вещью, попросил проконсультировать! Объяснениями не доволен, когда спросил попродробнее объяснить, какой товар лучше, ответ продавца был с агрессией, такое ощущение, как будто я стою над ним 3 часа и спрашиваю одно и тоже! Хотя зашел на 5 минут! Продавец с отдела масла! Продавец с отдела резины и дисков объяснил всё подробно и ясно! Ему 5+
2
6
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Покупаю у ребят расходники и запчасти на ТО уже второй год. Заказывал шины зима и лето. Цены адекватные. Персонал очень доброжелательный, подскажут, проконсультируют. Летом нашли и привезли по нормальной цене редкую запчастинку(муфту) на кондишку, в самый разгар сезона, за что отдельная благодарность! С вами приятно работать. Продолжайте в том же духе!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Тучи грозовые
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Отличный магазин, с отличными ценами. Продавцы всегда помогут и подскажут. Быстрое обслуживание, рекомендую.
3
Пётр Никитин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Отличный магазин! Ребята профессионалы своего дела: помогли выбрать и установить аккумулятор на машину, ещё и за старый сделали хорошую скидку! Я доволен!
4
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Магазин отличный.Шиномонтаж при нем не рекомендую.Делал запаску,диск не почистили,купленая у них б/у камера оказалась пропускает,на следующей день колесо спустило.Зря вобросил 700 р.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Отличный магазин, большинство запчастей приобретаю именно здесь. Грамотные и вежливые консультанты, автозапчасти в наличии и под заказ по очень хорошей цене. Рекомендую!
7
Алексей А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Ребята работают, знающие своё дело. По любым вопросам проконсультируют и подберут нужное. Цены одекватные
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Мирослав Евглевский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Магазин огромный, ассортимент большой. Заехал за антифризом Felix, цена лучше чем на рынке. Продавцы вежливые
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Юхимчук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Отличный магазин, очень вежливый и доброжелательный персонал. Удобное расположение. И главное - цены вне конкуренции!Рекомендую!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Мария Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Осталась довольна покупкой, ещё и в подарок стеклоомыватель получила) приятный персонал, буду приезжать ещё)
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мацкевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Не советую заказывать запчасти через этот магазин, большой накрут и проблемы с последующим обменом из-за ошибки продавца, так чисто масло срочно если купить и мелочь
3
3
Viktor Petrenko
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Ассортимент товара большой,продавцы один агрессивнее другого. Только в крайней необходимости, а я точно больше не приеду.
3
сергей апальков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Быстрый и качественный шиномонтаж! Все сотрудники - специалисты высокого уровня!
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Васильевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Хороший магазин, нормальные цены, вежливые и общительные продавцы. Масло покупаю только там. Рекомендую всем.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сорочинская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Хороший магазин, работает да же в воскресенье 👍🏻 очень приятный продавец, широкий ассортимент.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Тимофеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Очень грамотный и приятный персонал, в наличии всегда есть масла и всякая разная мелочь)))
3
Воробьёв Матвей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Приобрёл там зимнюю резину, и сделал на месте шиномонтаж, продавец провел консультацию о выборном товаре, продавца рекомендую.
6
Виктор Деденко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Хороший выбор моторных масел. Культурное обслуживание. Мне всё понравилось. Это супер. Европа отдыхает. Спасибо ребятам.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Панжайло
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Продавцы отличные, магазин хороший. Покупал аккум, сделали хорошую скидку!
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Рекомендую магазин. Ребята подберут, покажут, посоветуют и качественно переобуют!
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1171
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Хорошый магазин. Заказал запчасти, привезли вовремя, правельно подобрали. Спасибо ребятам.
6
Олег Талдыкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
На днях брал масло 5в30,приятный и грамотный персонал,цены адекватные. рекомендую.
6
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Магазин может и нормальный. Но шиномонтаж отвратительный. Пришлось заново делать балансировку. Погрешность на 55 грамм, это уже слишком
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Отзывчивый, приветливый персонал готовый помочь в любой ситуации! 🤙💪
3
Təşkilatın cavabına bax
p1tnos
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Оперативность, человечность, большое спасибо.
4
Təşkilatın cavabına bax
Валентин К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Отличные цены, товар качественный!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Владимировна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Спасибо ребятам , быстро доставили резину , и цена хорошая
3
max p.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Работают профессионалы. Цены лучшие в городе. Смело обращайтесь.
4
Təşkilatın cavabına bax
Максим Севастополь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Хороший магазин. Мне всё у ребят понравилось.Спасибо.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лашкевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Хороший магазин с приветливым владельцем
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Рафаенков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Ассортимент. Качество.
3
Мухаматназир Салахов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Обслуживание на твёрдую четвёрку
3
Təşkilatın cavabına bax
Рамунас Навицкис
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Хороший магазин
3
Vladsteel
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Хороший магазин. Адекватные цены
4
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Филь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Не приятные продавцы, некультурное общение
1
6
  1. 1
  2. 2