Axtarış
Marşrutlar

Protea

İcmal
Foto
30
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Eizekiel
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Хочу выразить благодарность девушке,корая работала 11.06. Помогла с выбором цветов,рассказала как ухаживать и собрала красивую композицию. Видно,что человеку нравится работать с цветами,что очень приятно видеть как покупателю
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Как в таком красивом магазине, который любит весь город, может работать настолько неприятная девушка. Во первых магазин был закрыт. Когда она изволила открыть магазин, разговаривала по хамски. На мой вопрос, указана ли цена на елочную игрушку карандашом? Ответила -вы видите другие цифры? На вопрос и высоте елки и её стоимости так вздохнула, что ее стало жалко. Человек явно занимается не своим делом или я отвлекла её от важных дел.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Белл
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Купила в этом магазине и цветы,и шарики,и открытку.Очень приятная девушка обслуживала(26.02). Много интересных мелочей в магазине и всё просто с большим вкусом сделано,оформлено. А вообще,знаю,что хозяин магазина человек с большой буквы!Удачи ему в его бизнесе!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Визит в магазин крайне не понравился, продавщица занималась упаковкой подарков, а не обслуживанием клиентов. Не дождались, ушли. Общение не приветливое, продавщице на все пофиг.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2022
Замечательный магазин, прекрасное обслуживание! Девушки дважды помогли мне дистанционно заказать букет, прекрасные фото, удобная оплата, когда не хватает времени на самостоятельной поход в магазин, отличное решение! Мастерству флористов салона можно доверять, решают довольно сложные задачи по составлению букетов!
1
Təşkilatın cavabına bax
З
Зоя Мамедова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Прекрасный консультант Алина. Помогла сориентироваться в море цветов.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Стрельцов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Отличное заведение, несмотря на мнение некоторых горожан - цена на цветы в среднем такая же, как и везде. Зимой привозят ели на заказ (живые). Вежливый и приветливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Приятное обслуживание, оригинальный ассортимент, всегда свежие цветы, разумный ценник, да ещё и по пути)
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Очень красивый магазин!! Большое количество декора. Цветы отличного качества, соберут композцию или букет на любой вкус и цвет. Рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
Ваня В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Магазин красивый. Сотрудники радушные, вежливые, к покупателям относятся с уважением, большой ассортимент товара, цветов. Удобное расположение магазина.
Təşkilatın cavabına bax
наталья кутищева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
Приветливые знающие продавцы, дат рекомендации, помогают с выбором)) Отличный выбор интересных композиций
Təşkilatın cavabına bax
Юлия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Отличный магазин , приветливый персонал! Всегда помогут с выбором. Наличие букетов и композиции на высоте, на любой вкус и цвет!
Təşkilatın cavabına bax
Aleksei Shevchuk
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Скудный выбор цветов, конские цены и красивая декорация помещения/витрины
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Магазин цветов хорош тем, что там хороший ассортимент всего что нужно для цветов. Персонал магазина всегда подскажет и сделает всë красиво для подарка.
Təşkilatın cavabına bax
B
belyanina.vera@bk.ru
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Классный магазин, приятный персонал. Много интересного товара, аж глаза разбегаются. И очень красивые букеты!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Приобрела прекрасный букет по доступной цене.Классный магазин ,рекомендую!😌
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Данилова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2022
Заказывала доставку, привезли красивый и свежий букет в обозначенное время, спасибо! 🌹
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Кучерова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Всё как всегда на высшем уровне! Вероника- это моё настроение!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Андрусова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Красивый магазин, ухоженный зал. Я и многие мои знакомые среди всех магазинов выбираем именно этот салон, флористы - настоящие профессионалы
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕКСАНДР ГОВДЕРЧАК
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Отличный магазин , большой выбор цветов! Всегда покупаю там букеты
Təşkilatın cavabına bax
Roman
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Красиво, но букет-композиция от 2600руб! Есть места с более комфортной ценовой категорией и таким же качеством.
Təşkilatın cavabına bax
М
Мирослав С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Добрый день , недавно заходил за цветами в ваш магазин , а в итоге вышел с испорченным настроением, спасибо вашей сотруднице Веронике , больше я не вернусь
Təşkilatın cavabına bax
Луиза Мясникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Магазин супер)Выбор цветов всегда на высоте.Рекомендую данный магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Тюрина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Классный магазин, доброжелательный персонал, подскажут, помогут, составят композицию
Təşkilatın cavabına bax
Александр Привалов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Продавец на моё приветствие ответила молчанием и полным игнорированием
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2022
Хороший магазин ,всегда свежие цветы и приветливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
И
Иоанна Слюта
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Отличный магазин. Большой выбор цветов и декора
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2