Axtarış
Marşrutlar

Protea

İcmal
Foto
19
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Анита Дагинтен
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Мне очень нравится заходить в магазин "Протея" на Печатной улице, мне удобно, потому что рядом живу! А нравится магазин, потому что здесь всегда очень приветливые и внимательные продавцы! Всегда посоветуют, что купить на праздники!🎊
Təşkilatın cavabına bax
Алевтина Дагинтен
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Очень нравится магазин: ассортимент товаров, а ещё больше продавцы, добродушные и не равнодушные, всегда помогут определиться с покупкой! А купить здесь есть что в любое время года и для любого случая! 👍 спасибо девушкам-продавцам за внимание и помощь!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Добрый день! Работаю в Спаре часто покупаем своим сотрудникам подарки к праздникам,огромное спасибо, продавцам за профессионализм девочкам в Протею на печатной.
Təşkilatın cavabına bax
Катрина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Потрясающий магазин. Всегда широкий выбор ассортимента! И очень нравится одна девушка, что здесь работает с темными волосами (имя забыла). Очень приятная, отзывчивая и всегда качественно и с любовью подходит к работе. Это прям чувствуется
2
Təşkilatın cavabına bax
Лия Эффе
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Хороший магазинчик у дома. Неоднократно выручал своим ассортиментом. Девочки продавцы всегда вежливые и приятные!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 iyun 2019
Магазин не самой приятной ценовой категории, но есть действительно очень интересные вещицы. И продавцы составляют обалденные букеты.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иванов А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Добрый день. Хочу сказать большое спасибо флористу Ларисе! Человек со знанием своего дела, со вкусом и думаю с большим опытом в цветочном деле. Хожу за букетами только к ней.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Очень нравится магазин,купила себе красоту к НГ💫
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Кузьмич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Как магазин шаговой доступности пойдёт, есть и открытки, воздушные шары, земля для цветов, можно попросить запаковать подарок. Но цены высокие
2
Təşkilatın cavabına bax
Veraa
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Спасибо девочкам за красивый букетик! Всегда в магазине чисто, вежливый персонал, всегда встречаются с улыбкой, приятно заходить!
1
Təşkilatın cavabına bax
Catherine
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Обожаю этот магазин за его новогоднюю атмосферу. Всегда столько всего можно приобрести для цветов и декорации дома. Один минус цены. Многое стоит как крыло от боинга.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ф
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2022
Рядом с домом, частенько выручают. Цены нормальные. Единственное не всегда большой выбор. Спасибо ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Катина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2018
заходишь в магазин,не успеешь войти сразу здороваются,расскажут и покажут и уходишь давольный
3
Təşkilatın cavabına bax
denis
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Всегда помогут 👍 с выбором.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Рыбак
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Огромное спасибо консультанту Ларисе, в магазине на Печатной! Помощь в выборе и грамотная консультация!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Большое спасибо консультанту Ларисе за стильный букет!
2
Təşkilatın cavabına bax
евгений зайцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Огонь
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Как и во всей сети цены космос.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
tonechk
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2019
Хороший магазин, но цены по моему немного завышены
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Елманова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Не плохой магазин, он уж очень маленький)))
1
Təşkilatın cavabına bax
N
Nataliya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Дорого, но вариантов в округе нет
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Хороший магазин , который необходим. Цветы.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2