Axtarış
Marşrutlar

Protabak

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
36
Rəylər
74
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

74 rəy

Susmaya görə
Саша Башлыков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Я очень доволен покупками в этом магазине! Ассортимент табачных изделий впечатляет — всегда есть то, что ищешь. Цены приятные, а качество продукции всегда на высоте. Особенно понравилось, что персонал очень вежливый и готов помочь с выбором, дать рекомендации или ответить на все вопросы. Магазин создает комфортную атмосферу для покупок. Обязательно буду возвращаться сюда снова и советовать своим друзьям!
Təşkilatın cavabına bax
Meoykissss
28 iyun
отличная точка, большой ассортимент и прекрасное обслуживание продавца Виктории Хожу только к ней.
Ирина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Очень хорошее место. Всегда помогут подобрать нужный вкус, расскажут о новинках. Сегодня дали попробовать новинки от plong и relx. Очень удобный формат дигустации помогает понять подойдет именно вам или нет. Мне зашел вкус черная смородина- виноград, обязательно возьмем в следующий раз.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Была в магазине, очень понравилось. Большой ассортимент, отличное обслуживание. Меня консультировала продавец Виктория: ответила на мои вопросы, помогла с выбором, за что ей большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
даня кутузова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
все отлично,ассортимент изменился в лучшую сторону,все всегда в наличии,особенно когда хороший и знающий где все лежит консультант,даниил спасибо,буду заходить еще!!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Сегодня была в магазине, как всегда с улыбкой меня встретила моя любимая продавец Виктория, человек очень разбирается в своем деле, очень приятная 🥰 Посоветовала новые жижи, бомба ❤️‍🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Sogerm
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Прекрасный вейпшоп, недалеко от 5 корпуса КГУ, самое то, чтобы быстренько свалить с пар. Большой выбор устройств и жидкостей. Прекрасная Виктория и подскажет и поднимет настроение!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Салтыков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Хорошее место. Большой ассортимент. Сотрудник Даниил был очень вежливым и приятным по общению, всё рассказал и объяснил, был приятно удивлён
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Нефеденкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Хороший магазин, очень удобно, что тут же находится "Пятёрочка", зашëл - и сразу всем закупился. Ассортимент разнообразный, цены приятные, обслуживание культурное, всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Nikol R.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Хороший магазин, вежливый продавец Роман, всегда поможет с выбором. Большой выбор товаров, попробовала новые фирмы relx и plong, понравился банан и мята 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Вика Шаховская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
ОЧЕНЬ советую данную точку,очень много выбора всего,взяла PLONQ за хорошую цену,советую. Продавцу Виктории отдельный респект,всегда поможет с выбором,специально к ней хожу!
1
Təşkilatın cavabına bax
алексей к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Очень прекрасный магазин а еще лучше продавец Виктория , профессионал своего дела , все рассказала и показала , обязательно вернусь только к Виктории
Təşkilatın cavabına bax
Марина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Хороший магазин, маленький, но разновидности товара достаточно, так же хочу поблагодарить продавца Александра, вежливо и понятно помог с выбором продукции
1
Təşkilatın cavabına bax
Davletshinadarii
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
хочу выразить благодарность сотруднику даниилу,все по делу рассказал,без лишней воды,очень понравился ассортимент
2
Təşkilatın cavabına bax
просто кариша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
прекрасное место,всегда помогут,подскажут с выбором,персонал приветливый,самое лучшее место теперь ходим только сюда,продавец Виктория очень хорошая,спасибо ей!
Təşkilatın cavabına bax
мяу…
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Захожу сюда уже не первый раз, всегда остаюсь доволен сервисом. Персонал вежливый, особенно Данил — подробно объясняет разницу между устройствами и ничего не навязывает
1
Təşkilatın cavabına bax
Злата Ефремова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Качественный сервис и грамотные сотрудники. Часто попадаю на смену Даниила — всегда подскажет новинки и поможет с выбором, за что отдельное спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Влад И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Хочу выразить отдельный респект консультанту Марии, помогла подобрать хороший кальян, рассказала про табаки и аксессуары для кальяна. Так же хочу заметить, что магазин выглядит аккуратно, давольно миленькое местечко
2
Təşkilatın cavabına bax
Шохрух Баротов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Хочу выразить огромную благодарность Виктории! Абсолютно прям супер, очень внимательная и дружелюбная. Всегда подскажет, поможет выбрать именно то, что нужно, объяснит все нюансы и даст дельные советы. Обслуживание на высшем уровне – заходишь и чувствуешь себя уверенно, зная, что тебя поддержат и не оставят без ответа. Рекомендую всем, кто ценит качество сервиса и профессионализм!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6229
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Всё быстро и по делу. Помогли подобрать жидкость, которая мне понравилась. Цены намного ниже чем в остальных табачных города, большой выбор, быстрое обслуживание.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Выражаю большую благодарность продавцу Виктории. Всегда поможет с выбором, помнит предпочтения. Очень приятный , позитивный человек)
Təşkilatın cavabına bax
Олеся И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Постоянно посещаю эту точку продаж. Вежливые и компетентные ребята. Сегодня попробовала новые вкусы RELX и plonq. Следующая покупка однозначно relx.
Təşkilatın cavabına bax
Ярослава Кириешкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
спасибо виктории за работу! поможет,подскажет и посоветует лучшее за хорошую цену. когда так продают ,хочется покупать! виктория ,спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
елена михеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Была сегодня в протабак, очень понравилась Виктория. Продавец душевный, положительный и очень профессиональный. Обязательно вернусь.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Журавлев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Отличный магазин! Огромный выбор не смотря на неболошой размер магазина, всегда качественная консультация при выборе товара , а так же очень качественный товар!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алан М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
В магазине имеются товары как для кальяна, так и электронные сигареты, табаки другие нужные товары из табачной продукции. Продавец справляется со своей работой, поможет и подскажет.
2
Təşkilatın cavabına bax
варвара корнеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Виктория отличный продавец и человек,все подскажет и расскажет,очень приятная девушка,обязательно вернусь еще
1
Təşkilatın cavabına bax
валерия горина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Прекрасная девушка Виктория, мастер своего дела! всегда подскажет, посоветует что лучше! очень добра и отзывчива!
Təşkilatın cavabına bax
Роман Егерев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Хороший ассортимент,отзывчивые продавцы с отличным знанием товара,постоянно захожу сюда за всякими дуделками😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Дьяков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Хочу выразить огромную благодарность продавцам данного магазина. Меня проконсультировали по одноразовым устройствам и табакам - я остался доволен. Большое Спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
fxckshiva.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Очень хороший магазин, продавцу Федору отдельное спасибо. Очень отзывчивый персонал, помог выбрать табак.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Понравилось все хорошее обслуживание, попробовали relx, plonq, в следующем месяце обязательно зайду куплю что-то из этого
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Лазарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Виктория, на Ленина 81, очень добрая, все подсказала, рассказала, подняла настроение и мило общалась, огромное спасибо ей за такой позитив, я восторге
1
Təşkilatın cavabına bax
4TY 7EN
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Отличное место! Продавец Виктория всегда встречает с улыбкой, очень приятное обслуживание ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Чернов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Был 30.12.2025 Купил PASITO 3 Виктория профессионал Помогла выбрать и все подробно рассказала Вернусь обязательно
Təşkilatın cavabına bax
Тарас Безмельников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Отличный магазин, часто сюда захожу, есть все в наличие.Продавцы расскажут все и покажут, всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Соколова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Всегда были хорошие сотрудники, помогающие ответить на любой вопрос, но... Появилась мадам, которая глаза заведет, и ничего не знает, просишь поставить тел на зарядку такси вызвать:"я сказала нет, чё ещё не понятного, не хочу я"... И все ... И стоишь ты вечером как м... к... Не уехать ни купить ничего, ни такси вызвать, а она сидит себе похрюкивает...
7
Təşkilatın cavabına bax
Елена Растокина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Очень хорошее место. Продавец Виктория очень доброжелательная, проконсультирует по всем вопросам. Всем рекомендую это место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Трофим Белоусов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Мне нравится удобное расположение магазина и большой выбор разных вкусов, а еще приветливая продавец
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Нурметов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
продавец Виктория очень профессионально подходит к своему делу а также очень позитивно.
Təşkilatın cavabına bax
Селиверстов Макар
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Классное местодля покупки кальяна и различного табака и смесей для кальяна. Огромный выбор вкусов. Закупаюсь только здесь
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Андрианова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Закупаю в этой компании табачные изделия оптом для своего магазина. Цены нормальные, качество продукции безупречное.
2
Təşkilatın cavabına bax
nicotinegunn1
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
хорошая тп, регулярно покупаю жижки и одноразки, девочка добрая, всегда все подскажет и порекомендует 11/10
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Щупачко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Виктория лучший продавец в городе Калуга, консультирует очень хорошо, отзывчивая и добрая
Təşkilatın cavabına bax
Влад К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Виктория самый лучший продавец в протабаке большое уважение к покупателям
Təşkilatın cavabına bax
Сережа Кожемякин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Крутая точка👍,очень хороший продавец Виктория,обязательно приду снова
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Отличный магазин. Прекрасный выбор,качество товара,знающий персонал.Продовцы на высшем качестве,всё знают и помогут в выборе
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслан Филимонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Молодец продавец. Профессиональный подход от девушки 10 из10.. Рекомендую. Буду заходить . Много писать не буду подумают что фейк)) А и к стати у них на прилавке эсть куар код на скидку 100р . Круто))))
2
Təşkilatın cavabına bax
Max Z.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Отличный магазин, отличные сотрудники, все нв высшем качестве.
Təşkilatın cavabına bax
mity lomov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Отличное место, продавец Даниил отлично помог с выбором
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2