Axtarış
Marşrutlar

Prostobar

İcmal
Foto
82
Rəylər
192
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
463 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

192 rəy

Susmaya görə
Ксения
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Неплохой локальный бар, публика стабильная - все на одной волне, спокойные Относительно напитков и меню - есть хороший выбор, от фритюра до полноценных блюд. Бармены ориентируют по всем позициям Единственное, постоянно кто-то заходит/выходит - от двери сквозит В остальном нареканий нет, рекомендуем ✅
5
Евгения Балчугова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Пришли сюда по отзывам, думали там живая музыка, весело. Но там ничего такого нет. Это реально просто бар. Барная стойка, несколько столов и телевизор. Он как-будто создан для жильцов этих домов, что рядом. Они там постоянные посетители, как я поняла. Место для сбора соседей. Если бы я там жила, то, наверное, тоже бы туда ходила посидеть поболтать, выбить пива))))
2
Искорка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Хотели посидеть в день рождения где-нибудь, выбрали это место и не пожалели! Бармену сказали пару слов о напитке, который бы хотелось и получили то, что нужно! Карбонара, сырные палочки с сырной нарезкой - очень вкусно и быстро! Классное оформление бара ;)
3
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Вишнякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Классное место, быстрая подача😍 музыка атмосферная. Сидели компанией в комнате. Хороший контингент!! Вкусные коктейли, рекомендую техно собаку, в целом фирменные коктейли просто бомба
2
1
Ксения Зуева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Самое любимое место в городе! Была здесь и днем и вечером, всегда очень приветливый персонал и располагающая атмосфера. Мои фавориты из меню: мидии и жареные креветки, это просто пушка🔥 Обожаю это заведение, всегда с удовольствием возвращаюсь!
2
1
Тимур
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Мне очень понравилось. Уютно, вкусно и приятные цены. Порции большие, а бармен всегда подскажет и поможет с выбором. Спасибо за сервис.
2
AnatBack
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
в целом неплохое место, публика не буйная даже когда выпившие, еда вкусная, но с пивом похоже дурят голову людям. Мало того, что цены и так нереальные на импорт, брали Stigl австрийский несколько раз в этом заведении, но так и не поняли что за пиво на этом крану у них, абсолютно выдохшееся, пены нет + поставщик этого пива сказал, что уже месяц не отгружает в этот бар его, возможно вообще подменяют сорт. пили в дургом месте это же пиво, абсолютно другой вкус, так как лагер этот очень неплохой. хорошо бы чтобы владельцы разобрались в этой ситуации.
2
2
Юлия Сизова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Бар очень понравился, вкусные настойки, пиво изумительное. Закуски просто класс, все очень-очень вкусно 😋. Спасибо большое, бармены просто золото, очень душевные и в то же время брутальные👍🤗 В общем давно я не была в таком замечательном месте! Спасибо, что вы есть💗
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Были в пятницу. Оформление интересное, еда вкусная, напитки достойные. Маловато места, шумно, музыка громкая мешает нормально поговорить. И самый большой жирный минус - бармен девушка кудрявая нагрубила безосновательно. Не буду описывать ситуацию, но больше туда ни ногой. Читала отзывы что грубят бармены , подумала может сами посетители себя вели некрасиво, а нет, оказывается в порядке вещей нагрубить просто так. Зачем они это делают?
1
3
И
илона подобутова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Пришла сюда с подружками, приятно посидели. Обстановка и вайб шикарные. Меню и алкоголь бомба, советую рёбрышки
2
1
Ненашев Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Прекрасный бар! Отличная атмосфера, ядреная горчица, интересное пиво, отличный бармен! Обязательно зайду еще! Да и работает до поздна, то что нужно после долгого рабочего дня
3
1
Палыч
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Хороший бар, как говорится, на районе. К кухне претензий нет. Вителло тоннато неплох. Соус не выпирает, мясо хорошо промариновано. Побольше бы ассортимента на кранах. Из минусов: из того, что было в меню, 30% на кранах отсутствовало.
3
Təşkilatın cavabına bax
Khan Valentin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Хороший выбор напитков, оригинальные настойки готовит один из барменов, вкусная кухня, разнообразные коктейли, разнообразная музыка, атмосферное место, 2 зала, один поспокойнее, во втором барная стойка за которой приятно пообщаться
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Зелёнко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Пришли сюда компанией, на входе нас встретил очень неприветливый бармен, прошли за стол, решили заказать коктейли, льда хватило на 2 лонга, которые были сделали неправильно ( лимонная кислота в нём просто супер, язык гореть будет долго), собственно и на этом спасибо)) по еде, картошка фри как из пятерочки, только размороженая, гренки не дожарены, спасибо за хлеб с чесноком! были два раза , во второй не понравилось, мы тут больше не появимся!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Бар отличный! Еда вкусная! Бармены топчик❤️ коктейли лучшие! Настойки просто отвал башки! Контингент ньютоновкий❤️‍🔥🤗
2
1
Никита К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Первое, что напрягло - когда бармен обращается на ты. Из за кусок , много не пробовали , брали креветки , сырные палочки - средне. Вернуться не захотелось!
5
Егор Смирнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Были 16 числа На смене были 2 бармена Максимально отвратительно общались, грубили, не обращали внимание когда долго стояли за барной стойкой, чтобы сделать заказ Больше желания сюда идти нет Не советую
3
Мария Лебедева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Классное место, харизматичные бармены умницы. Кухня на высоте всегда, вкусно. Коктейли и настойки улет. Советую 👍
2
1
ya.turin56
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Хорошо место с отличной музыкой и качественным алкоголем. Рекомендую для душевных посиделок
1
1
Владислав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Отвратное заведение. Из плюсов только дизайн заведения. Персонал может спокойно грубить! Здесь к тебе относятся как к обычному проходимцу, а ценник намного выше среднего Не советую тратить время на такой бар. Здесь сразу атмосфера негатива
4
1
ОСНОВНОЕ НЕДВИЖИМОЕ МНЕНИЕ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Отличное уютное место Удивила приятно кухня, хотя заведение очень не большое, но очень вкусные салаты и закуски Что касается напитков - то из популярных пивных баров одно из лучших мест по качеству самого пива. Плюс хороший выбор на любителя. Ну и игры спортивные и трансляции удобно смотреть. В целом рекомендую для спокойного дружеского отдыха.
5
Денис сметанин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Отличный бар. Широкий ассортимент пенного. Официант прекрасно владеет информацией.
2
1
Дмитрий Милюханов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Лучший бар в Челябинске! Огромный выбор импортного пива и не только! Команда барменов - Вы лучшие!
4
Təşkilatın cavabına bax
Илья Дружков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Бар просто пушка. Здесь можно поесть после 23:00 По пиву все отлично, так как место проходимое и ребята ответственные - будет свежее вкусное. Настойки топчик. По вину не скажу, не пил, но оно есть. Запись за столики, барная стойка по факту наличия места. Цены адекватные как на кухню, так и на напитки. Есть и что-то простое на кранах и вполне себе популярный импорт. Часто есть всякие спецпредложения по кухне. Рекомендую. Йй
2
1
Jetta D.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Действительно мужской бар. Сочетание всего, что нужно мужику в конце рабочего дня. Быстро выпить, быстро пожрать и отлично поржать) Особенно доставляет работа бармена в красной шапке) Ч
4
Təşkilatın cavabına bax
Vasiliy Vasya
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Игорь, Антон и бородатый парень в шапке самые лучшие, создают атмосферу и сервис, напитки и еда на высоте!
2
1
Дмитрий Прокопьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Топ заведение Челябинска! Лучший выбор пива и настоек. Хорошая и непринужденная атмосфера!
3
Максим Москальченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Шикарное место. Большой выбор хорошего разливного пива. Классные бармены. Кухня под пиво зачет, всегда найдете закуски на свой вкус.
5
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Бирюков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Отмечали с коллегами Новый год, было весело) Но Цены на весь ассортимент особенно еду,на мой взгляд очень завышены,Не тот уровень для таких цен. Второй раз уже туда не пойдем.
1
Дмитрий Нохрин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Вкусная еда, напитки.Очень вкусный бефстроганов с пюре.Также оленина с пюре из батата.Это то,что мы пробовали. Хотим как-нибудь еще что-то попробовать.Напитки пробовали боярский, ядреный хрен, грог и другие.Названия помню не все
4
Təşkilatın cavabına bax
Рагнар
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Лучший бар славного Челябинска. Большой выбор интересного пива и закусок к нему.
2
Olga
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Это вообще ванлав. Небольшой барчик у нас " на райончике")). Очень вкусная кухня, шикарная карта бара с огромным выбором пива, с вкуснейшими напитками. Ребята-бармены все как один молодцы, и шутки пошутить и порядок если нужно навести.
6
Təşkilatın cavabına bax
Денис Раскостов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Уютный бар , пиво вполне себе вкусное и качественное , дружелюбная атмосфера. Адекватный бармен , готовят в принципе быстро даже с полной посадкой.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Статных
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Хороший бар, с очень вкусной кухней. Места не много но уютно.
2
1
Дмитрий .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Хорошое атмосферное заведение, вкусная кухня, качественный алкоголь.
2
1
Ксения Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Готовят как для родных, вкусно и порции добрые, и бармены просто душечки! 👌🏻🙌🏻
2
1
Владислав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Небольшое (по вместимости), но очень уютное заведение. Очень гостеприимные бармены, на фоне играет приятная музыка разных жанров, в меру громко — чтобы не слышать разговоры других посетителей, однако не настолько громко, чтобы помешать вашему разговору. Хороший ассортимент пива — есть из чего выбрать, вкусные коктейли. Еду, к сожалению, оценить не успел, обязательно попробую в следующий раз 😏
6
Asya Markelova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Очень атмосферно и вкусно!Рекомендую для пятничной встречи с подружками под бокал крафтового напитка!Персонал душки! Интерьер аутентичный. Ван лав!
4
Təşkilatın cavabına bax
Глеб
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Отличный бар со свежим пивом и быстрым обслуживанием! Закуски можно выбрать на любой вкус. Данное заведение для тех кто живёт рядом. Специально сюда ехать бессмысленно, поскольку подобных заведений в Челябинске можно найти много в любом районе города.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Лев Спектр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Очень классное, вкусное, атмосферное место!!! в бар пускают с собаками))) Клевые бармены! все подскажут и подберут пиво на любой вкус. Выбор пива потрясающий, такого ассортимента в городе я не видел! Отдельное спасибо барменам за рекомендации напитков и быстрое обслуживание, остались очень довольны! По меню настоятельно рекомендую ребра и бургер! В целом очень крутое место! Обязательно сходите, только забронируйте столик. П.С. столик конечно надо бронировать, НО ЗА БАРОМ гораздо интереснее!!! Бармены огонь!)))) особенно когда они втроем! И да, новый суп (Чаудер, вроде так называется) бомбический!!!
6
ЧЕЛЯБСПЕЦСТАЛЬ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Пиво отличное. Даже чешское есть, что большая редкость на кранах. Еда отличная. Пельмешки фирменные попробуйте. Музыка от хэви металл до хард рока. Кому как, мне здорово. Заходил и фрэди меркури и модерн Токинг. В общем, молодцы, и живая музыка тоже была. Мьюз прямо в тему.
4
Андрей Красных
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Это место не описать словами. Нужно, обязательно нужно посетить это супер атмосферное место! Кухня - класс. Их собственные настойки - класс. Хреновуха и том ям - просто бомба! Можно пить их бесконечно, пока здоровья хватит! Ребята, которые там работают и вкладывают свою душу - Мега классные!!! Был несколько раз. И буду еще.
3
Təşkilatın cavabına bax
галина е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Замечательный бар, зашли сюда случайно 1.5 года назад да так и ходим теперь каждую неделю. Идеальное место, чтобы расслабиться после рабочей недели/трудного рабочего дня! И выпить, и поржать, и знакомых встретить, и даже попеть иногда! Ребята-бармены очень душевные и с юмором! И к тому же здесь очень вкусно кормят, кухня на высоте!
5
Təşkilatın cavabına bax
А
Аркаим ТК
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Отличное заведение, хороший выбор импортного пива, барменам отдельный респект, всегда на позитиве, атмосфера уютная, много закусок и не только)
4
Алексей СалOFF
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Отличный бар, шикарное пиво, отзывчивые и вежливые бармены
3
Алексей Алейников
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Вкусное пиво, неплохие закуски, основные горячие блюда лучше не брать - ничего особенного не найдёте. Не совсем понятная концепция заведения: не понял, почему бармены начинают веселиться и доставать взрослые игрушки, сопровождая это все матершиными шутками. На любителя.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Уютное, маленькое заведение с небольшим хорошим меню. Дружелюбный персонал. Вкусное пиво и закуски. Музыка не мешает общаться за столиком. Формат спокойно провести время и отдохнуть без диких танцев и разрывающей уши музыки. Ценник на пиво и закуски выше среднего, ближе к высокому.
6
Никита Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Лучший бар на сегодняшний день, пиво много и вкусно! Аиосфера топ, бармены красавцы. Закуски тоже отличные. Удобное расположение. Стоит сходить!
3
Екатерина Пона
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Обслуживание хорошее, бармены активные, реагируют быстро на запросы. Обстановка в баре отличная. Еда и напитки вкусно. К посещению рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Vdovin
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Отличный бар, шекарная кухня, и собственные наливки
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4