Axtarış
Marşrutlar

Prospekt

İcmal
Foto
14
Rəylər
81
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
234 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

81 rəy

Susmaya görə
Роман Некрасов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Классный кинотеатр. Всегда немного людей, но они есть. Зала два, места все не зашарпанные. Первый ряд состоит из подушек- сидушек. Мы с дочками несколько раз в месяц посещаем данный кинотеатр))) Стоимость билетов до 350 рублей, что тоже очень радует.
1
Юленька
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Отличный кинотеатр, считай, обстановка приватная - зал небольшой, как и во всех кинотеатрах в ТЦ. Приветливый персонал, чистые кинозалы, приятно удивляющие цены. Звук достаточно качественный. Рекомендую к посещению👍
Александр А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Нашли сеанс, приехали всей семьей, прочитали отзывымного негативных конечно, но решили скажем так поехать и посмотреть, ну, что сказать в афише написано16+ взяли сына ему 17,думаем пройдем, он взял по моей просьбе паспорт, так как только там такая дичь с проходом, ну не тут то было, у них этот фильм оказывается 18+,а на сайте 16+ и все уехали в епрст с какими эмоциями хотя так и не посмотрели кино, зато такси туда сюда стоило мне 1000р, и вот оно мне надо такое развлечение. Теперь туда не ногой, я лучше подальше поеду зато точно мне будет приятное времяприпровождение, а не вот это вот все
2
1
Елена л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Сами залы нормальные, билетеры тоже улыбчивые, но вот кассиры это что то.... Попкорном не травились, слава Богу, но он такой неумело приготовленный всегда... Мерзость.... Раскрошенный, а цена не маленькая... Действительно, поменяйте кассиров и аппарат для попкорна, хоть и не центр города, но и не колхоз....имейте уважение к тем, кто к вам приходит
Даниил Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Ужасный кинотеатр! Работники этого места сегодня испортили праздник 3 детям из многодетной семьи , персонал вел себя по хамски , недоброжелательно как будто пришли к ним домой. Дети были 3,6 и 14 лет , мест на сеанс оставалось 3 , по правилам данного кинотеатра ребенок до 5 лет может присутствовать на сеансе без места , на руках у родителя , не смотря на это , мы готовы были оплатить все 4 билета без места для младшего ребенка , но особы работающие в этом заведении решили , что мы обязаны показать им оригинал свидетельства о рождении ребенка , ни данные с госуслуг , ни фото свидетельства о рождении их не устроило , ссылались на какие то выдуманные штрафы за отсутствия сканированного ими оригинала … На каком основании ? Вы кто простите мфц? Вообщем на сеанс мы не попали , благодаря недоработникам. Больше в этот кинотеатр ни ногой и никому не советую!
2
2
Наталья Давиденко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Отличный кинотеатр, много залов, удобные кресла, есть мешки-пуфики. Приемлемые цены. Вкусный и разнообразный попкорн. Рядом игровая. Вежливый персонал. Еще обязательно посетим. 👍
4
Мария С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Ходили семьей в кино в будний день. Началось всё с недовольного лица кассира и продолжилось: Не сделали скидку Ветерану Военных действий (участник СВО), тк не предусмотрено именно таким ветеранам скидок именно в данном заведении. Прочли на стенде у кассы, что скидки предоставляют именинникам. Дочери исполнялось 6 лет именно в этот день (собственно, по этому поводу и пошли в кинотеатр). Но, для получения скидки не приняли ни записи ребёнка в паспорте родителя, ни копию в телефоне Свидетельства о рождении ребёнка. Кассир начала кому-то звонить , потом ещё кому-то.. Нужен оригинал. Купили билеты по полной стоимости, дожидаться законной скидки не стали. Место странное. Желания повторно посетить не возникло.
1
1
Павел
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Вполне достойный кинотеатр, уютные небольшие залы. Есть возможность покупать билеты онлайн. Цены как везде. Кресла хорошие, расстояние между рядами достаточно. Будем посещать.
5
Елена Короткова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Смотрели в этом кинотеатре Пророк. Фильм очень понравился. Приятно было смотреть фильм только нашей семьей. Здорово, что для просмотра фильма никуда не надо ехать, а кинотеатр расположен рядом с домом.
3
miladzessa
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Приехала в кино ,весь настрой испортили при входе сказали что без паспорта проходить нельзя , по МОЕЙ же пушкинской карте ,и госуслуги тоже не принимают ,в зал не пустили ,уехали со сладостями не посмотрев кино! Сколько раз ездила по кино ,только в Проспекте стоит запрет на вход без паспорта😐,Будьте осторожны
2
Галина Хмельницкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Отличный кинотеатр. Всё на высшем уровне. Очень удобные кресла и уютные залы. Попкорн очень вкусный. Персонал вежливый и внимательный.
4
Яна Гладких
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Зал неплохой. Персонал ужасный: билетёрша испортила всё настроение до и после фильма, только потому что у меня не оказалось при себе паспорта, чтоб подтвердить, что мне есть 16 лет. Оказывается, Госуслуги не могут подтвердить возраст, хоть там и есть все документы, оказывается, нужно всегда ходить в паспортом. Я в шоке, сколько раз была в кинотеатрах, первый раз такое вижу. Вы бы хотя бы писали на сайте свои правила. Спасибо, что администратор нас пропустила, успокоив эту женщину перед сеансом. Но та потом после фильма всё равно кричала нам в след, чтобы мы не приходили, когда она там работает. И, кстати, билетёрша не имеет права отпускать свои неуместные обидные шутки в сторону клиентов кинотеатра. Мы её не оскорбляли, чтобы выслушивать всё это. Больше в этот кинотеатр ни ногой. Очень недовольна.
4
Алексей Острецов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Небольшой Торговый центр Проспект. Были в кинотеатре. Всё супер. Зал небольшой, но сиденья очень удобные. Звук отличный. Впечатления классные. Советую сходить
3
Евген Походячий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Отличный кинотеатр. Уютный. Между рядами достаточно места, не тесно. Хороший звук и картинка.
1
Алина Милова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Кинотеатр супер. Всё очень чисто, и комфортная обстановка. Сотрудники ответят на любые вопросы без косого взгляда. Также цена у билетов отличается от цен остальных кинотеатров.
1
Наталья О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Не бери сладкий попкорн, если не хотите отравиться! Это кошмар, подумайте чем вы детей кормите. Зал маленький, я бы не сказала что уютный, не удобно когда люди по ногам топчутся, чтобы пройти к своему месту. Место то побольше. 2 звезды за попкорн, которым отравилась я
5
2
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Комфортный кинотеатр. Приятная атмосфера. Климат контроль. И не холодно и не жарко. Вежливый персонал. Продается попкорн и напитки. Залы всегда чистые
2
Светлана Касатова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Отличное место отдыха и развлечений для детей. Очень понравился кинотеатр : уютный, небольшой зал
Евгения
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Удобные кресла , хороший зал . Купили попкорн ( сырный) вкусный. Колла на троечку . В общем первое впечатление хорошее.
Анастасия Владимировна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Тихо, спокойно)) Если не учитывать визги счастливых детей в Лукоморье)) Всегда есть места. Расположение очень устраивает, как жителя Машмета, опять же. Парковка достаточно вместительная, в пиццерии можно перекусить. Мне нравится ♥️
1
Alenchik 😘
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Сотрудник был груб и некомпетентен, не пропустив ребенка до 3 лет без занятия места. Требовала оригинал свидетельства и не помогло фото и госуслуги. Подпортила праздничное настроение детям.
Дарья Александровна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Ужасный кинотеатр , купили билеты родным. Не пустили сказали , только с паспортом и нельзя оплатить чужой картой. Кино ужасное , все грязно. Фу Люди берегите свои деньги. Кассир не умеет общаться с людьми., за такое уволить надо . Хамка настоящая , надеюсь это кино прикроют , люди там деньги свои будут терять .
4
7
Анастасия Гришина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Решили посетить в праздник, настроение было сразу же испорчено грубостью сотрудницы на кассе. А потом ещё и духотой в зале. Еле продержались до конца киносеанса.Больше мы туда ни ногой.
3
3
Людмила Рецкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Комфортно для семейного отдыха. Есть всё необходимое: кино, десткий центр и кафе.
1
Ольга Мартышова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Чисто, уютно, достойно. Посетим семьёй повторно,при появлении новых фильмов .
1
игорь милованов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Единственный кинотеатр в радиусе 5 км, отличная идея во всем, прекрасно организована логистика, скидки радуют, так держать
3
Виктория Исламова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Всё почти нравится кинозал удобный и пуфики в том числе, но продавцы часто всего в возрасте бесит как они к тебе плохо относятся, а так 4 звезды
2
1
Игорь Манаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Рад, что на левом береге открылся новый кинотеатр. Да, фильмов в покате не много, но на то есть свои причины. Сам зал отличный с объёмным звуком. Рекомендую к посещению.
4
Дарья Рыжкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Кинотеатр хороший, удобные кресла. Звук тоже отличный.
1
Наталья Кутузова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Были в кино с детьми, больше всего им понравилось сидеть не в креслах а на мешках. Очень удобно и ощущения как дома.
Валерий
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Для данного района просто необходимое заведение, есть кинотеатр, фудкорд, детская зона,неплохие магазины одежды, вообщем всё необходимое. Из минусов, цена детской зоны Лукоморье, явно завышенной для этого района.
2
1
Инкогнито 4093
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Сегодня не смогли пройти на сеанс, т.к. не взяли паспорт для Пушкинской карты!!!На уступки не идут, испорчено настроение. Свой билет я брала по банковской карте, деньги не вернули ни за один билет , кассир долго отсутствовал на своём месте. Не рекомендую 👎.
4
2
Татьянка Ляшенко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Хороший кинотеатр на районе, можно посмотреть новые фильмы недалеко от дома
1
Мария С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Отличный кинотеатр рядом с домом. Новый зал. Все отлично. Рекомендую
Дашуля Алмазова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Не рекомендую кинотеатр, если не хотите потерять время и настроение. Ходила с детьми 7 и 4 года на сеанс фильма. Чтобы купить билеты, прождали 20 минут продавца. По пути в зал, хотели сдать куртки, но еле разговаривющая гардеробщица сказала что в зале холодно, одежду возьмите с собой. Хорошо, спасибо что предупредили. И вот начинается полный треш. На диване при входе в зал видем некую женщину, развалившейся на диване, которая нам говорит что сеанс пока предыдущий не закончился, ждите. Хорошо, ждем. Подошло наше время и нас запустили в зал. Было куплено два билета, у нас проверила их та самая женщина с дивана и мы прошли на свои местах. Сразу скажу что дети до 5 лет могут бесплатно посещать кинотеатр, без места,эта информация есть на сайте и в самом кинотеатре. Неуспев сесть с детьми забегает эта некая женщина и начинает приказным тоном требовать от меня чтоб я открыла госуслуги и показала на камеру документы, мол у них такие правила или ее оштрафуют . Мой ответ был очевиден что кто она такая, чтоб я показывала документы некому человеку тем более через госуслуги. У человека как она сказала что не девушка а бабушка нет не бейджа ни формы что она контролёр. Для меня это просто будто человек с улицы. Начала мне угрожать администрацией, что щас выведет меня из зала если я не покажу документ. Я попросила чтоб позвали администратора, и эта бабушка исчезла. По окончанию фильма эта дама меня встречает и говорит что больше меня не пропустит никогда в кинотеатр, и я должна еще заплатить за билет, на минуточку ребенок сидел на коленях у меня . Прошу пригласить администратора, так как нет сил просто со старой невменяемой бабкой разговаривать, а продавец билетов говорит администратора сегодня нет, и тихо успокаивает некую бабку Галину, чтоб замолчала. В общем настроение полностью испорчено, дети испуганы от криков бабы Гали. Прочитав отзывы на площадке о кинотеатре, у меня не единственной возникла некая делама именно с этой женщиной. Прошу руководство кинотеатра обратить внимание на некую контролершу бабу Галю , как она обращается с посетителями! Хочу подметит на ты ей никто не давал права переходить и тыкать меня родителями. Город Воронеж, сеан 19.04.26.
Лена Зюба
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Хороший кинотеатр. Всегда чисто. Сотрудники приветливые.
916679 Кулаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Место очень хорошие, да хоть было 4 человека в зале на фильме Илья Муромец, рекомендую
1
елена губина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Отличный ТЦ. Много нужных "точек" открывается. Открытие "пятёрки" вообще порадовало. Сложно даже сказать чтобы ещё там нужно открыть. Видела объявление, что сдаётся помещение под аренду детского кафе, было бы круто! Потому что детский центр есть, а вот куда потом отвести детей действительно нет. С этим владельцы оочень угадали, будем ждать открытия. Вот бы ещё с ценами адекватными открылось, вообще огонь будет. И ещё момент, здесь конечно от владельцев ТЦ мало зависит, но как пожелание, жар пиццу бы расширить, или добавить какое то похожее заведение. А то иногда приходишь с семьёй и ждёшь несколько часов чтоб сесть. Но опять же, может с открытием детского кафе проблема решится
1
1
Воронеж
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Большой плюс по цене одного билета можно посмотреть свой фильм, и послушать другой в соседнем зале, дышать нечем застой, контролер шляешься то в зал то на выход мешает так не должно быть больше не придём!!
4
2
Виктория Гаргалык
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Чисто, уютно, в целом хороший кинотеатр
Валентина Игоревна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Хотите посидеть в кино со своей половинкой, как в личном кинотеатре, только вы двоем, идите туда ;) Немного скудный репертуар фильмов.
1
Дмитрий Татаринов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Небольшой кинотеатр. Что оказалось + ! Были семьёй на мультике втроем! Как будто дома. Класс! Рекомендую.
2
Вероника Зайчикова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Хороший кинотеатр. Плюс в том что находится недалеко от моего дома.
Екатерина Бабакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Хороший кинотеатр. Чисто, приветливый персонал
2
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Чисто, уютно. Залы не большие, но очень удобные.
Бурцева Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Хорошая комната развлечений для детишек! Нам понравилось!
Ри Л
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Комфортный кинотеатр, но есть один минус По незнанию того что нужен паспорт, когда пошла туда со своей студенческой группой не пускали минут 20 хотя всё уже началось, кое-как пропустили по студенческому слава Богу
Arsen Mnatsakanyan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Отличный кинотеатр , за свои деньги !
Miroslavik
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
суперский кинотеатр но дороговатые цены за 1 0.5м сок 60 рублей
3
Наталья Куклина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Очень понравилось, зал комфортный
1
  1. 1
  2. 2