Axtarış
Marşrutlar

Prospect

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
152
Rəylər
478
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
959 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

478 rəy

Susmaya görə
М
марина п.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Антикафе очень понравилось! Была на праздновании Нового года 2026. Приятная атмосфера, вкусная еда: салаты, горячее, закуски очень вкусные и в большом количестве. Напитки на любой вкус. Обслуживание внимательное, персонал приветливый. Много конкурсов, музыки, танцев. Можно играть в бильярд, настольный теннис, петь в караоке. Обязательно рекомендую и приду ещё сама.
Павел С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
24 января посещали это антикафе. В помещениях было очень холодно, причём в коридоре было теплее, чем в самих залах. Надеюсь владельцы смогут решить эту проблему. Некоторые пластиковые стулья в залах с трещинами и шатаются, некоторые мягкие кресла грязные и прожженные. Хотелось бы, чтобы их обновили. На кухне много видов чая, печенья (невкусное). Админы антикафе стараются всё мыть и следить за чистотой и порядком, но не все посетители уважают чужой труд. Меню сносное. Вкусные гамбургеры, картошка фри, есть пиццы. Не ресторан или кафе, но сойдет. Можно заказать еду в другом месте и разогреть в микроволновке. Имеется холодильник. В общем, если решится проблема с холодными залами, то можно и 4 звезды поставить.
Наталия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Недавно посетила антикафе и осталась в восторге! Это место, где время летит незаметно, а атмосфера располагает к общению и творчеству. Здесь можно не только насладиться вкусным кофе и чаем, но и провести время с пользой и удовольствием. **Что особенно понравилось:** - Возможность поиграть в настольные игры — отличный способ весело провести время с друзьями. - Пространство идеально подходит для мероприятий, например, дня рождения или встречи компании. - Дружелюбный персонал, который всегда готов помочь и создать комфорт. Обязательно вернусь сюда еще раз!
2
4
Вера Гончарова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Отличное место для работы днём в будни. Пусто, тихо, много комнат со столами. Светло, просторно. Кофе и чаи делаешь себе сам, не надо ждать официанта, заказывать. Большой выбор печенья, регулярно меняется. Можно и еду заказать, горячую, на тарелке и с нормальными приборами. Ничего одноразового. Есть кальяны, можно в любое время дня быть в лаунж и там курить кальян. Или вечером. Есть даже большой зал, где можно провести свадьбу. Или поиграть в настольный теннис.
2
Логинова Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Приходили большой компанией поиграть в настолки с кальяном. Порадовало меню напитков в баре и чаев в общей зоне (не хватило пары чашек, но параллельно было несколько оч больших компаний). С сотрудникам претензий нет, находится удобно, цены приятные.
Арина Шулякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Бронировала зал Вип на 2 этаже в воскресенье. В соц сетях отвечают достаточно быстро, имейте ввиду , что бронь по предоплате, но все нюансы написали, скрытых платежей не было. На ресепшн встретила администратор, проводила в зал, другим ребятам , которые пришли позже - объяснили, как дойти, заведение довольно большое, поэтому лучше встречать своих гостей самим. В зале было все, что заявлено: колонка, микрофоны, телевизор - все работало, без нареканий. Девочки-администраторы улыбчивые, какие вопросы были - со всеми помогли. Спасибо! Думаю, вернемся снова!
1
Марина О.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Уже не первый раз играем в этом лофте в мафию. Кампания из 24 человек чувствует себя прекрасно! Чай, кофе вода, посуда. Все есть в наличии. Отличное место для настолок и не только.
Любовь Зыкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Отличное место для проведения клубных настольных игр. Собираемся дважды в месяц. Очень нравится зал Мокко, вместительный и уютный, но и другие неплохи. На кухне всегда есть чай и печеньки, там же можно заказать пиццу.
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Классное место! Уже много раз была в антикафе, в компании и как фотограф. Недавно арендовали с друзьями двухэтажный лофт на хэллоуин, все понравилось! Места достаточно, украшали осенними штучками сами, вышло очень атмосферно. На двенадцать часов аренды при условии включенного пробкового сбора и заказа кейтеринга на их кухне, это роскошные условия! Надеюсь, не последняя наша встреча.) Спасибо команде лофта, все комфорт+ . :)
Виктория В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Провели встречу с друзьями по сбору карт желаний, было классно, но конечно место более вечеринкового и тусовочного стиля, поэтому было шумно и в общей зоне курили кальяны, ругались и кричали другие гости + зал, который мы забронировали оказался без электричества, пришлось импровизировать и менять на другой, но нам сделали скидку
Анастасия Фролова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
В субботу бронировали двухэтажный лофт с друзьями, очень понравилось! Зал в хорошем состоянии, отзывчивый персонал, вкусный кофе на баре, большой выбор. Брали зал #1, всем хватило места, нас было 12 человек. Техника работала, очень уютно. Вообщем, думаю, вернёмся снова!
Елизавета М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Были в кальянной зоне, очень комфортно. Кальяны хорошие, цены соответствует качеству. Персонал крайне лоялен к подобным нам компаниям, за это огромное спасибо! Если ищите место для организации встречи по интересам - это отличное место.
Камилла Белоусова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Очень классное место, удобное расположение, очень приятный персонал и разные залы на выбор! Бильярд нас покорил. Отмечала день рождения и осталась в восторге!
Зоя П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Не очень опрятно было, кто то лежал, кто то сидел, заходили иногда в нашу комнату, ходили по всему кафе шумные подростки, было не комфортно. Администратор очень приветливая девушка, которая была внизу и на верху заказ на еду приняла тоже приятная девушка! Поиграли отлично и весело! За такие деньги, это того не стоило!
Ольга Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Очень отзывчивый персонал, милейшие люди, все честно и открыто! Легко найти, большое пространство, хороший звук и крутой бильярд! За свою цену огонь, действительно находка
1
anvalkvideo
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Замечательное адекватное по ценовой политике антикафе, с возможностью аренды отдельных залов, и с удивительными, вежливыми и супер контактными сотрудниками! Общаться в переписке и бронировать что-то у проспекта - это отдельный вид удовольствия. Спасибо!
Александра Липатова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Отличное место для проведения праздника! Праздновали день рождения 18 октября в зале «Студия». Идеальный сервис, со всем помогли, всё рассказали и показали: утром можно было привезти шарики и оставить в зале, также оставить до вечера праздничный торт в холодильнике. Очень уютный зал, тихо и спокойно несмотря на активный отдых в других комнатах. Бесплатные чай, кофе и печеньки. Заказывали там же пиццу, очень довольны. Отдельная рекомендация от себя — пицца с грибами. Обязательно вернемся ещё!
2
Блондин Gemini
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Необычная атмосфера, много интересных локаций для сьемки, а дверь в заведение ни с чем не спутаешь, сразу видно креативные люди тут работают. Есть и стойка с кофе и сладостями.
Наталья Гурьянова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Отличное место. Комнаты на разное количество гостей. У нас был большой зал. С караоке и бильярдом. Можно воспользоваться холодильником, посудой. Взять кальян, настольные игры. Бронировать лучше загодя.
Александр Дошлыгин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Хорошее место. Рекомендую. Арендовывал лофт на день Рождения. Соотношение цены/качества топ! Есть и оборудование, кухня, холодильник. Не плохой кальян. В общем, многое, чего нет в других лофтах, или стоит доп денег… Главная ценность - персонал. Прекрасные, доброжелательные ребята. Отдельно хотел бы выделить администратора Дарью. Восторг! Профессионализм, доброта и внимательность! Ну и просто милая девушка. Надеюсь, администрация заведения будет максимально ценить таких работников.
Татьяна Соловьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Много разных залов под любое мероприятие. Мы выбрали зал Крепость для празднования годовщины. Есть бесплатная кофезона, все поддерживается в чистоте. Удобно добираться, есть бесплатная парковка. Администраторы были приветливы. Есть незначительные недочеты, за которые цепляется взгляд, но учитывая доступные цены, считаю, что акцентировать внимание на этом не стоит. Мы остались довольны обслуживанием и планируем прийти сюда снова.
4
Данила Тузов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
В целом, впечатления положительные, был опыт посещения данного заведения. Имеется зал с кальянами, а также предусмотрены отдельные залы для компаний от 5 до 15 человек. Шумоизоляция помещений выполнена на высоком уровне, что обеспечивает комфортное пребывание, исключая влияние соседних комнат.
Катя
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Прекрасное место для проведения праздников и мероприятий по очень доступной цене! Отмечала здесь день рождения, всё прошло отлично, мы просидели с 19 вечера до утра)) наша комната была на втором этаже, мы никого не слышали, почти полная изоляция) в комнате была колонка, микрофон, телевизор со смарт тв. сотрудники предоставили одноразовую посуду, бокалы, вазы для цветов, поставили торт в холодильник. в свободном доступе есть микроволновка, чай, кофе, печеньки. есть много настольных игр, кальянная зона, и самое главное - чистые уборные) Удобное местоположение, есть возможность припарковать машину на бесплатной стоянке рядом. В общем, мы отлично провели время и нас никто не беспокоил) огромное спасибо, буду рекомендовать знакомым 👍🏻
11
Дария С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Отличное место, дважды здесь собирались с друзьями: на день рождения и на фан-встречу. Хороший персонал, вкусная еда по кейтерингу, демократичные цены!
Елена Анофьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Отмечели здесь день рождения. Сняли зал "Студия" с проектором. Из положительного: 1) цена по сравнению с другими лофтами очень даже выгодная 2) есть кухня с чаем и кофемашинами, неплохой выбор печенья, жаль только не было какао 3) на кухне есть вся необходимая посуда (стаканы, салатницы, бокалы, столовые приборы), также нам бесплатно предоставили одноразовую 3) уборка входила в стоимость, что не могло не радовать 4) отзывчивый персонал, помогли подключить аппаратуру Также есть кухня, но оттуда ничего не заказывали, поэтому особо ничего сказать не можем. От себя хотела бы добавить пару слов про настолки (хоть мы их и не брали). Выбор очень большой, увидела много хороших игр!) Из минусов: пришлось некоторое время подождать, т.к. произошло наложение с предыдущей бронью, но это не катострафично. В целом место понравилось! атмосфера домашняя, уютная. Много разных залов. Однозначно ещё вернёмся сюда.
1
Полина Игристая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Праздновали день рождения. Караоке кое как подключилось и только с нашего мобильного интернета. Сделали заказ по еде, каждые 20 минут приходили и говорили, что у них чего то нет. Сок принесли спустя почти час, закуски через 1,5 часа, а пиццу и вовсе через 4 часа. Пицца холодная, очевидно ее заказали. Заказать мы бы и сами могли, но вот свою еду принести 3000))). Одна пицца вообще горелая. И абсолютно все холодные, как будто на улице лежали. Все что черное на фото это гарь
5
Тамила
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Понравилось это заведение)Есть выбор аренды помещения,имеется общая кухня,где можно сделать себе кофе с большим выбором добавок к нему,или 20 видов чая с большим выбором печенюшек)))брали двухуровневое помещение для празднования дня рождения)все понравилось…но есть один минус,до 5 утра нужно освободить помещение..
Инкогнито 5868
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Были у подружки на ДР в вс. Хорошее место для компаний. Есть все, что нужно. Техника, кухня, чистые залы с удобной мебелью. Тоже рассмотрю для своих мероприятий это место)
Егор Анатольевич
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Все супер, настойки, чай, кофе , удобство, но есть два минуса, были в выходной или два туалета на все залы - это маловато и стулья местами убитые, в остальном очень понравилось
1
Tatiana Rumiantseva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Отличное место. Проводим здесь курсы уже в течение нескольких лет. Комфортное коворкинг-пространство с множеством аудиторий, вкусные кофе и печеньки!
Анна М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Приятное место. Очень здорово, что много локаций разной стилистики. Вкусный зерновой кофе, разнообразие чая, свежее печенье. Везде чистота и уют.
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Отмечала здесь свой день рождения и бронировала комнату. Всего нас было 7 человек. Нам здесь очень понравилась еда: есть пицца, бургеры, паста, салаты. Она вкусная и недорогая. Напитки были свои. Играми, которые были там, не пользовались, мы брали свои. Но на странице в ВК у них указано достаточно много игр. В целом отлично там провели время там.
5
Георгий Еремеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Отмечали день рождения и остались очень довольны. Девушки на ресепшене и парень кальянщик вежливые. Всегда помогут. Неоднократно помогали, хоть и просьбы были мелочные. Посуду принесут. Центр музыкальный тоже. Караоке вытерпят и скажут, что тихо поём надо громче. Можно было бы оставить оценку больше - поставил бы. Дотерпели нас с 17:00-5:00 или даже больше. В общем и целом умнички. Место шикарное. Цена - качество. Это об этом месте. Цена приемлемая, а качество отменное.
3
ФанСектор
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Хорошее, уютное место. Можно собраться с друзьями потусить или тихо поиграть в настолки. Кальяны хорошие
Оля
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Отмечали день рождения в октябре. Все понравилось! Хорошее помещение с телевизором, колонкой и микрофонами. У нас получилось показать презентацию через ноут, поорать песни в караоке, потанцевать. Есть кухня, можно взять вкусняшки, воду. Также можно заказать заранее лед. С собой мы принесли алкоголь и еду, с этим проблем нет. Дружелюбный персонал, благодарны им за поддержку настроения!
Екатерина Глущенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Первоначально всё понравилось, вернулись вновь и это было самое ужасное обслуживание и отношение персонала к своим клиентам. Буквально выгнали из зала с гостями, тк через 5 минут забегали следующие. (нас предупредили за эти 5 минут)
1
Алла Цыплёнкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Прекрасное антикафе! Компетентные сотрудники, прекрасный ассортимент чая и кофе (есть прекрасный фруктовый чай с клубникой), классные печеньки и большое разнообразие настольных игр. Рекомендую данное заведение!
3
Rina.Raz
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Уютненько, можно классно справить день рождения, однако стены просто картонные, мы постоянно ругались с другой компанией, которая пришла просто поиграть в настольные игры(
Кристина В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Шумно, подубитые стулья, диван вообще сломан, душно, выбор настолок небольшой, персонала вечно нет на месте
Катерина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
+ Отличное место, чтобы провести праздник, очень подробно все рассказали заранее + В изначальном зале не работал кондей, но нас заранее предупредили и поменяли зал, это супер - К сожалению, разрешены кальяны не только в закрытых помещениях/лофтах, но и прямо в коридоре. Я и несколько гостей в итоге ушли раньше и с мигренью, потому что ну вот такая реакция на кальян. А без того, чтобы пройти сквозь пелену дыма, не пройти было ни на кухню, ни в туалет. Это для меня минус существенный.
4
Дмитрий Пильников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Обшарпанный и не уютный вариант, все эти разговоры про кофе и все такое закончились старой, не очень чистой кофе машиной, предпочел чай. Выручить это вариант может, но без изысков.
Мария Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Мы частные гости этого антикафе, здесь вы можете найти занятие на любой вкус, танцы, караоке, нетворкинг, уютные посиделки с друзьями. Это заведение подходит для всех и каждого. На кухне всегда найдется: чай, кофе, вода и разные вкусняшки. Цены очень демократичные по сравнению с остальными кафешками такого рода. Однозначно рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Волков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Отличное место, приветливо персонал, большое и удобное пространство, приходим и просто так поиграть в игры и 1 раз праздновали день рождения тоже очень комфортно, однозначно +.
ksenya c.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Самое любимое место в Москве, где всегда ждут и рады видеть! Отзывчивый персонал, всегда помогут. Особенно Олечка, которая на перманенте заботится обо всех посетителях. Спасибо владельцам! Всем рекомендую. Сендвичи с курицей потрясающие, если бываете тут - закажите что-то из меню, вам понравится!
Александр Александрович
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Играю тут регулярно, уже в течении полугода. Мне все нравится - локация, наличие парковки, чай, кофемашина для кофеманов, местное кафе, условия аренды лофтов, наличие аппаратуры. Все супер.
Татьяна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Отмечали в Большом зале день рождения. Плюсы: помещение большое, цена адекватная, персонал приветливый, на кухне есть кофемашина, большой экран с проектором. Минусы: не понравилось, что в общих коридорах надымлено кальяном, что все как в тумане. Звук колонки с караоке ужасно фонит, микрофоны по проводу 1,5 метра подключены к колонке, шаг в сторону и микрофон отключается. И петь, когда звук орет тебе в правое ухо, не кайф.
2
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Заведение норм, но немного ушатанное, а если вам нужно оформление документов на мероприятие - лучше сюда не обращаться.
Виктория Фетисова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Спасибо огромное за гостеприимство и очень вкусный банкет, прекрасных официантов. Наш коллектив остался очень доволен всем!!! Корпоратив удался.
Юлия Лоза
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Отличное место, отличная организация, отличные сотрудники! Была бы оценка 10 баллов, вместо 5, поставила бы твердую 10ку! Проводили родительское собрание для 40 человек. Все чисто, аккуратно, зал подготовлен, везде указатели с эмблемой школы, радушный прием, скидку дали приличную, также позаботились, чтобы была вода в зале и стаканчики. Большая Благодарность Надежде за все!! Быстро, четко, по делу. Тысяча рекомендаций данному заведению!
4
Сергей Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Место интересное, но музыка отсутствует, атмосфера как в школьном классе, стол и стулья. Кальян средний, ни плохо ни хорошо, пойду ли я туда еще раз? Вряд ли
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6