Axtarış
Marşrutlar

ProService

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
26
Rəylər
114
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
150 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

114 rəy

Susmaya görə
Виктория Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Принесли телефон, нужно было срочно отремонтировать дисплей на 10 айфон. Сделали все качественно, быстро, посоветовали, какой дисплей лучше поставить. Однозначная рекомендация тем, кому нужно срочно (за пару часов), качественно и за приятную стоимость отремонтировать свой гаджет. В подарок поставили стекло, за что тоже огромное спасибо 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Princess ⭐️
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Новый аккумулятор из этого сервиса сдох через 1,5 месяца. Гарантия оказалась -один месяц. Оригинальный экран от сервиса после одного падения под защитным стеклом также разломался. Делаем вывод- заплатила за самый дешевый Китай, а деньги взяли как за оригинальные детали. Вот вам и сервис.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Медников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Позвонил, с ориентировали по цене , поменяли на 16 про экран , экран оригинальный, без каких либо ошибок , как новый , очень хороший сервис , сделали буквально за 3 часа
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Лисицына
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Отличный сервис! Делаю тут фотографии на документы уже второй раз, искренне рекомендую. Фотограф Анастасия — невероятно профессиональный специалист и мастер своего дела. Хорошие снимки и аккуратная ретушь по демократичной стоимости!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Федоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Был в сервисе у Элианы ,очень приятный человек как специалист очень профессионально отнеслась к моей проблеме с проводами для зарядки телефона в машине, всё подабрали как нужно. Советую этот прекрасный сервис, хорошие люди и профессиональный подход к своему делу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Наседкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Сдавали картридж для заправки краски. Изначально никто не предупредил, что его будут разбирать( у меня были разные модели, до этого не разбирал никто). Потом обнаружился дефект на детали. В переписке с менеджером было выяснено, что они перепутали по дате выдачи наш и другой такой же. Пришли забирать 12.09 вечером, администратор откровенно хамила, на все вопросы отвечала на отвали, а в итоге и вовсе стала нас игнорировать, начав обслуживать других людей. В гарантийном талоне не указано, что картридж разбирался, выявлен дефект. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ДИРЕКТОРУ ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦУ! При посещении данного центра по другим услугам и к другому менеджеру никогда проблем не возникало
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Лара Слодинская'
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
очень хорошая печать, сотрудники понимающие, вежливые и главное хорошо делают свою работу. Элиана просто прелесть❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Кудряшов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Отличный сервис, сдавал много раз туда свои устройства, делали очень быстро в сроки и без задержек, всем рекомендую обращаться именно туда👍
Təşkilatın cavabına bax
S
Sheri
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Общалась в сервис месяц назад, всем осталась довольна 👍 Меняли аккумулятор и дисплей на айфоне 14 про. Аккумулятор держит заряд отлично, телефон теперь работает как новый. Спасибо мастеру Валентину за ответственный подход к работе! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Димитрий Лотков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Сдавал ноутбук в ремонт. За неделю так и не нашли причину неисправности и ещё вернули с царапинами на крышке. И взяли денег за это. Напрасно сюда обращаться.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Полехина 5 ДЗ 7
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Принесла телефон, не работал звук на телефоне (громкая связь, при просмотре фильмов). Была сложная проблема, но все сделали в этот же день! И отдали в хорошем состоянии. Диагностика бесплатная, прежде, чем что-то сделать, уточняют, сразу информируют о причинах поломки и ориентируют по стоимости. Милые администраторы и хорошие мастера! Спасибо за работу!
5
Təşkilatın cavabına bax
talantess
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Фото на документы - казалось бы, мелочь. Но нет, Мало кто умеет сделать это нормально: чтобы и фон без пятен, и лицо не как у арестанта. Тут - всё чётко. Пятнадцать минут - и готово. А еще дали возможность выбрать вариант. Вежливо, быстро, удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Сдавали в ремонт Xiaomi ребенка- в какой-то момент просто стал включаться сам и перегружаться. В сервисе провели диагностику и тщательно, добросовестно произвели ремонт (замена процессора) Администратор отзванивалась и сообщала о ходе ремонта. Вернули чистый, аккуратно сделанный телефон. Надеюсь, прослужит еще долго. Спасибо сервису и мастеру.
4
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Ххх
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Хочу выразить Огромнейшую благодарность сотрудникам, особенно Анастасии за помощь , чуткость и внимание . В предверии защиты моего диплома ,я хотела распечатать макет-памятку, но не владея навыками ,памятка получалась неудачной, Анастасия не осталась равнодушной и помогла довести памятку до идеала! Процветания и еще раз Огромная Благодарность!
Təşkilatın cavabına bax
Artyom P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Порадовал большой выбор форматов и вариантов для печати фото, а также сервис и профессионализм сотрудников!
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Макаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Я думаю этого человека уже проклинают, но видимо он умело покупает отзывы. Привез ноутбук, попросил заменить две детали, одна из них аккумулятор. Был заказан новый аккумулятор, но я бы так не сказал, что он новый, так как компьютер держит заряд около 40 минут и потом неожиданно, без предупреждения э, выключается. И не надо писать под отзывом, оставьте ваши контакты и мы разберемся, вы не разберетесь ни с чем, кроме как обмана людей. Так же после работы человека с ПК, обычно делают диагностику или ещё что нибудь, а это этот разводила ничего не сделал, но ладно, это мои ожидания. Только вопрос возникает, почему после замены видео карты, человек не предупредил, что половина программ перестанут открываться на ПК и удалить их, через заход в приложения, не получится. Постоянно какие то новые ошибки выдает. В общем человек не честный, обманывает по ЗАПЧАСТЯМ и делает ровно то, о чем договорились, как бы странно это не звучало, разве это плохо? Это крайне плохо, так как для, того кто не разбирается в вопросе, это важно!!! Что бы я пришел и мне объяснили, что надо делать с ПК, а что нет
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Olya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Заменили разбитый дисплей на телефоне на новый. Поставили оригинальное стекло за цену ниже, чем предложили в других сервисных центрах) И сделано всё предельно аккуратно, цветопередача прекрасная. Качество и срок выполнения на 5!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Колобаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Снова и не раз уже выручает ПроСервис. Мне надо было "подружить" навигатор телефона Tecno Camon 40 Pro с автомобилем Тигуан. Самому не получалось и обращаясь к другим "спецам", приходил к прежнему результату. Сегодня обратясь к Георгию из ПроСервис, этот вопрос был решён за 15 минут! Георгию респект и большое спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Борисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Плюсы -быстро, удобно, рядом с домом. Минусы - стало слишком дорого, только за распечатку фото (фото я сделала сама) на документы взяли 450 рублей, раньше было 100 р. Подорожало в 4,5 раза, это очень странно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Хранитель Файлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Недавно сломался телефон. Нужно было срочно восстановить данные, друг посоветовал данный сервис. Позвонил, приехал в этот же день. Посмотрели и решили проблему в течении часа. Спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
d.zhuravlev24
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Очень отзывчивая сотрудница работает в этом сервисе. Всё сделала быстро и качественно
Оля Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Отвратительный сервис .Обратились за услугой переноса данный с айфона на айфон с сохранением станционных приложений .Сказали что все сделают .Итог-в 13.00 отдали телефоны ,в 19.30 забрали и ничего не сделано !Вообще ничего ! Ничего внятного ответить не смогли !
2
2
Mария Левунец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Спасибо за замену экрана на моем телефоне.У меня 11айфон.Очень боялась менять экран,т.к. думала будет только хуже но нет.Всё хорошо,экран на касания реагирует хорошо,не нужно по десять раз нажимать на одно и тоже место чтобы среагировал.Благодарю
1
Təşkilatın cavabına bax
Семён Г
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Наплевательское отношение сотрудника, не делают заказ в срок с большой задежкой. В торопях распечатывают обрезаные фото и ссылаются, что у них так программа обрезала, за то за рамки спросили, а то что лица будут обрезаны на фотографии им все равно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Отличное место!Сотрудница Элиана всё ровно и аккуратно сделала.Мне нужны были листовики под ламинацию,все с нуля👍 Рекомендую каждому человеку прийти,Вы точно не будете разочарованы))
Təşkilatın cavabına bax
Андраник Торосян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Повезло зайти в данную мастерскую, все четко и качественно, по ценам тоже очень комфортно!
Təşkilatın cavabına bax
Константин Котеночкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Благодарю за профессионализм и скорость. За 3 часа заменили разбитый экран. Телефон функционирует отлично. Цена за работу - очень даже приемлемая.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Юдина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Мне нужно было срочго распечатать документы, и в ПроСервисе меня выручили. Все сделали быстро, качественно и по приятной цене. Теперь знаю куда обращаться в таких случаях
Təşkilatın cavabına bax
Яна Владимировна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Грубые и постоянно недовольные сотрудники. Как ни зайду, постоянно чем-то пахнет неприятным
2
Təşkilatın cavabına bax
Arina Kevin-Mikova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Самый ужасный сервис! Не носите туда свою технику если не хотите чтобы вам ее испортили! Не только сервис, но и персонал откровенные хамы! Мастер вернул ноутбук в жутчайшем состоянии, на мой вопрос почему по всему ноутбуку размазан клей момент и сломана рамка, был ответ «если так, то это так и было когда вы сдавали». Далее, возвращаем ноутбук по гарантии, потому что не работает камера, ответ мастера и администратора- «вы не обновили систему, поэтому и не работает». На мой вопрос почему ноутбук возвращают в таком виде ответ администратора «ну а что вы хотели за 3500?» «вообще-то у нас это еще хорошо делают, в других местах хуже» . После этого ноутбук был показан мастерам в 2х других центрах и после экспертизы, было сделано заключение что 1- работа была выполнена не качественно 2- смыла в ней не было, потому что то с чем мы обратились было никак не связано с петлями либо креплением (изначально просто расходился пластик в месте сгиба на 1мм), 3- при диагностике было обнаружено что использовался клей-момент! Сервис конечно же не берет на себя ответственность, мастер откровенно хамит и говорит что все врут, а он все сделал качественно… нет слов!
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Джамалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2022
Живу рядом, поэтому всегда обращалась сюда за печатью документов и фотографий. Недавно решила поменять аккумулятор на айфоне, и снова ПроСервис меня выручили. Аккумулятор поменяли быстро, все идеально. А девушка, которая там работает - само очарование! Сюда можно приходить, хотя бы ради того, чтобы увидеть ее улыбку 😁 В общем, настоятельно рекомендую это место!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Д
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Самый ужасный сервис. Девушке за ресепшен совершенно плевать на клиента. Хамское отношение.
2
артем а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Отличный сервис, все сделали быстро и качественно! Администратор помог и проконсультировал по всем вопросам! Одна большая рекомендация👍🏿
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Погаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
В этом сервисе неоднократно распечатывала документы. Но однажды не проверила копии документов, которые делала работник сервиса Анастасия. Перепутала все документы, сделала не те копии. Очень не профессионально!!! Все надо перепроверять. Заплатила деньги и пришлось в другом ценре переделывать. Особого доверия нет!
1
Артем Вин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Оперативно в течении дня восстановили телефон моего сына. Так же на сервисе работает очень милая и грамотная девушка, было приятно сделать заказ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Нирмала Яковлева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
ХУДШИЙ СЕРВИС В МОЕЙ ЖИЗНИ! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Обратилась в эту контору после того, как разбила матрицу ноутбука. Отдала 22 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ, а получила сплошное разочарование и испорченную технику! Во-первых, после замены матрицы ужасно изменилась цветопередача – экран стал выглядеть дешевой подделкой! Но это еще цветочки. Во-вторых, мастер оказался настоящим разрушителем – он неаккуратно снял рамку, и она треснула! А потом эти "специалисты" пытались убедить меня, что это "не их вина". Пришлось добиваться замены рамки, и то только потому, что я не собиралась молчать. Но самое "волшебное" началось позже. Когда я попыталась воспользоваться камерой ноутбука, оказалось, что изображение ЗЕЛЕНОЕ! Долго не могла понять, в чем дело, пока не пошла в другой сервис (потому что в этот я бы ногой не ступила). Там разобрали ноутбук и обнаружили, что ваш "мастер" забыл снять защитную пленку с рамки! Из-за этого камера месяц снимала как будто через фильтр "ядовитый туман"! И за это я отдала еще 2 тысячи просто чтобы исправить вашу халтуру! 22 ТЫСЯЧИ за кривые руки, испорченную матрицу, сломанную рамку и забытую пленку?! Это вообще как?! Вы что, ремонтируете ноутбуки вслепую?! Никому не советую этот сервис – если хотите, чтобы ваш ноутбук разобрали, сломали, а потом еще и обвинили вас – тогда вам сюда. В остальных случаях бегите отсюда как можно дальше! Ниже прикрепляю то, какой стала камера ноутбука 👇🏼
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Нужно было срочно переподключить новые блок питания и видеокарту. В процессе возникли сложности с подключением (из за моей не компетентности). Не смотря на то что воскресенье был короткий день, мастер не ушёл пока не доделал работу. Плюс дал подробную консультацию, за что отдельное спасибо. Результатом доволен👍🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Юдина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Работаю рядом, поэтому ПроСервис находится в очень удобном для меня месте. Отдавала телефон на замену экрана, сделали всё быстро и оперативно. Спасибо большое) Вернусь обязательно ещё не раз! 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Яшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Сломались петли на ноутбуке, в другом месте назвали цену в 12к и ждать неделю. Тут все быстро сделали, каждый шаг отзванивались. Мне важно было сделать не дорого, мастер специально поискал б/ушную крышку чтобы войти в бюджет. В подарок сделал чистку от пыли и поменял термопасту. Очень довольна сервисом и результатом!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Меняла стекло на телефоне, сделали все быстро и качественно, одним днем! Никаких нареканий, одни благодарности! Спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
арсений карлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Все супер! Быстро и качественно. Делал сложный заказ и пришлось долго возиться. Девушка во всем помогла и посоветовала как лучше напечатать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Абдулкеримов могомед
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
молодцы! не смотря на то что людей в очереди было много, и всем нужно было «срочно», Анастасия  внимательно выслушала каждого и сделала все супер оперативно. Спасибо за терпение и ответственный подход к работе
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Хабибуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Отличный сервис. Мастера толковые, берутся даже за самые сложные случаи. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
🥥Виктория🥥
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
У ноутбука перестали работать пару клавиш, обратилась за помощью в Про сервис. Диагностику мне сделали бесплатно, это порадовало, далее стоимость самого ремонта меня полностью устроила. К вечеру ноутбук был уже готов, клавиатуру поменяли, все работает отлично. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Костя Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Отдал телефон, на замену АКБ , сделали очень быстро . Очень доволен ) Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
таня з.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Отличный сервис. Обращалась за помощью замены экрана телефона. Цена и качество на высшем уровне . Буду рекомендовать своим друзьм
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Предварительно позвонила изаписалась на удобное время, озвученный ценник не расходится с финальным. Замена батареи заняла 30 минут. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Who are you
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Давно хожу, пользуюсь услугами по ремонту и копи уде давно, делают все быстро, недорого, никаких проблем не возникало Очень классные администраторы, хожу и к Анастасии и к Элиане, девочки умницы, всегда выручают💚
Təşkilatın cavabına bax
Brilliant7778
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
В очередной раз Алексей выручает) Быстро и профессионально решил вопрос с поломкой телефона. После падения появилась вмятина у переключателя звука и ползунок перестал двигаться. Заменили кнопку, поставили защитное стекло. Всё работает, переключается, стекло качественное! Также заменили защитное стекло на Huawei P30 Pro. Расценки вполне приемлемые! Спасибо за оперативность, отзывчивость. Алексей настоящий профессионал и мастер своего дела!
2
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Уже как дней 20 ,не меньше , делают телефон , то одно ,то второе , от них не зависит ничего , сказали неделю будет идти доставка из екб , уже прошло три недели . Походу через Сахалин везут . Мастер сказал что деталь уже пришла и она в СПб , 2 марта сделают тел , в итоге опять надо ждать . Уже нет доверия . Подумайте стоит ли сдавать им технику , готовы ждать вечность ? Пожалел 100 раз что отдал им тел , уверен есть лучше сервисы и более клиентооринтированы
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3