Axtarış
Marşrutlar

Пророст

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
62
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 1429
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Шикарный магазин рядом с домом. Можно найти практически всё. Хочу отметить работу продавцов-консультантов. Вежливые,встречают и провожают с улыбкой,компетентны, консультируют на высшем уровне!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инна Селикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Прекрасный магазин!!! Очень рада, что открыли рядом с домом. Ездила специально на центральный рынок в «Пророст». Мне как любителю-цветоводу очень нравится огромный выбор горшков, грунтов и удобрений. Здесь можно приобрести практически все товары для дома и быта. Товары хорошего качества, рассчитаны на все категории граждан. Ассортимент очень разнообразен. Грамотный и вежливый персонал всегда готов придти на помощь при выборе покупки. Всегда уходишь с хорошим настроением и непременно хочется вернуться снова.
2
Təşkilatın cavabına bax
Макс Прядкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Замечательное место ,есть все что нужно для дома .продавцы всегда все подскажут ,расскажут и принесут 👀 .даже если какого-то товара нет ,закажут и информируют .спасибо !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Липец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Очень хочется сказать спасибо за то, что рядом появился магазин " Пророст". Можно найти всё необходимое для дома, сада и огорода, для моего домашнего питомца. Еще очень хочется выделить работу продавцов- консультантов, которые всегда встречают с улыбкой. Особенно хочется выразить благодарность Юлианне, очень грамотный специалист, всегда проконсультирует и даст нужный совет. Так держать 👍.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Отличный магазин у дома. Есть всё необходимое для комнатных цветов, сада и огорода. Очень большой выбор цветочных горшков. Обладателей питомцев также ждёт много интересного. Хозяек заинтересует посуда и всякие мелочи для кухни.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Мележик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Отличный магазин. Коллектив супер! Все подскажут и расскажут. Очень довольна. Хожу часто, мне нравится магазин большой выбор товаров.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Отличный магазин . Очень рады что он открылся рядом с домом . Большой ассортимент хозяйственных товаров , удобрений , инструмента . Порадовал ассортимент зоотоваров . Цены низкие . Рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Пащенко
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Очень полезный магазин на районе! Раньше за какой-нибудь необходимой мелочью надо было идти на Коммунистический, на рынок. Сейчас многое покупаю здесь - удобрения для цветов, пакеты одноразовые и т.д.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Очень хороший магазин. Довольно широкий ассортимент товаров для сада и цветоводства. Одну звезду снял за узкие проходы между стеллажами. Тесновато.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Музыка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Любимый магазин с хоз товарами. Выбор всегда большой и цены приятные.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Долотова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Из магазина для сада, огорода и комнатных цветов сделали непонятно что. Превратили в тысячу всякой всячины. Что нужно не найдешь, а дополнительного товара дохрена. Мне не понравилось.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина О.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Хороший хозяйственный магазин, маленький но можно найти всё, что нужно.
Təşkilatın cavabına bax
Peter May
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Странный магазин со странными ценами
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Бондарь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Нравится данный магазин. Из минусов только узкие проходы, из плюсов ассортимент товаров)
Təşkilatın cavabına bax
Антон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Очень хороший магазин. Постоянно там покупаю. Приветливые продавцы, всё подскажут. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Антонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Хороший магазин, есть большой выбор товаров
1
Təşkilatın cavabına bax
Й Й
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
На 2краснодарской всё супер. Консультация и отношение к клиентам!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Шохина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Хороший продавец. Мне кажется тут все есть.
1
Təşkilatın cavabına bax
alena tairova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Хороший магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Передерий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Магазин хорошый сотрудники 🫶🏼🐶
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Пауткин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Лучший персонал
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ляшенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Классное место
2
1
Təşkilatın cavabına bax
манвел
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Хорошо ✌️
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина инкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Шикарный магазин
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2