Axtarış
Marşrutlar

ProPon

İcmal
Foto
16
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
И
Ирина Савенок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Пончики словно избили и швырнули в коробку, маленькие , уродливые, ещё и тесто клеклое , слишком большая цена за такое маленькое удовольствие.
В
Виктория
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Посещала данное заведение уже много раз. Вкусные вафли и пончики, очень вежливое обслуживание) время ожидания никогда не привышало 10 минут. В общем всем очень довольна😊
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Ох, ну это моя маленькая сладкая сказка!!! Пончики просто песня, а какие они готовят вафли, так это просто нечто!!!! Вафли с красной рыбкой, это просто в самое сердце!!! Вы покарили меня!!!!!
А
Александр Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Зашёл однажды по просьбе жены. Обслуживание отвратительное и супер медленное, музыка долбит на такой громкости, что невозможно сделать заказ. Посреди фразы работник закрыл окно заказа, на стук не реагировал, полный игнор. Несколько минут ожидания ничего не изменили. Больше посещать данное заведение не намерен.
1
Мария Н
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Отвратительные пончики. При чем был уже готовый, не тёплый. Маленький и форма желает лучшего. Нет желания больше покупать.
В
Владимир Новик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Очень вкусный и горячий кофе ☕ Шикарные вафли, большой выбор И отоичный персонал 🥰
Наталья Ретина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Замечательное место,очень вкусные пончики,повара готовят с душой,атмосфера уюта ,очень все красиво. Коктейли очень зашли в жаркую погоду. Можно посидеть ,за что большая благодарность. Порой нужно подождать ,но это того стоит.❤️❤️❤️
Н
Никита К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
В третий раз пытаюсь купить просто пончики, не блюдо мешлен, а в очереди стою полчаса и получаю в ответ ожидание полчаса.
Б
БНВ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Отвратительное отношение, продавец говорит по телефону на улице и хоть бы слово сказала мол "ребята, подождите пару минут". Я все понимаю, но это край неуважения к своим покупателям
В
Виталий Ерёменко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Ужасное место долго готовят и не вкусные пончики
С
Спартак Малькевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Очень вкусно 😋
  1. 1
  2. 2