Axtarış
Marşrutlar

Proplan

İcmal
Foto
11
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
106 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
gwenblath
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Очень демократичные цены, достаточно широкий ассортимент товаров для маленького магазинчика. Продавцы всегда подскажут, если есть вопросы
Анна Мухина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Pronlan зоомагазин. Акции. Корма для кошек свежие, нежные, аппетитные. Витамины для кошек. Корма для собак. Витамины для собак. Цены по кошельку. Персонал вежливый. График работы удобный. Расположен удобно. Добро пожаловать.
1
Виктория Демчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Отвратительный магазин Продавец абсолютно никакая, в 20:40 заявила что мне нужно быстрее выбрать, ведь она закрывается. После того, как я выбрала оказалось, что и оплатить можно только наличкой 🤡🤡🤡
Юлия Титова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2018
Широкий ассортимент товара. На 9 кв м есть фактически всё, а чего нет, то дружелюбные продавцы закажут специально для вашего питомца. Цены умеренные. Бывают скидки. Зоомагазин здесь открылся где-то в 2010 году и пользуется большой популярность среди владельцев собак, кошек, грызунов и птиц в районе. Один незначительный минус - покупку можно сделать только за наличный расчёт.
7
Арина Жуган
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Выбор не велик, но представлены лучшие корма - на мой взгляд. Наполнители очень по доступной цене, если сравнивать с другими магазинами. Так же есть разные вкусняшки и аксессуары для собак и кошек
2
1
ольга севальникова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Маленький (по площади, но не по ассортименту) магазинчик. Продавец всегда готов проконсультировать и дать совет. Ассортимент в основном ориентирован на владельцев кошек и собак. Для грызунов (и в часности шиншилл) всего несколько позиций. Нотвсегда можно купить что-то остро необходимое, например, сено или опилки
2
1
ольга ивакина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Сотрудники магазина настоящие профи.Всегда можно получить консультацию по кормам.Ассортимент огромен.Всегда обновляется.Можно сделать заказ и он будет выполнен в короткие сроки.
3
Людмила Репина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2019
Магазин с большим выбором товаров для животных,не смотря на то,что помещение маленькое. Продавцы подробно могут объяснить какой корм лучше давать нашим домашним питомцам той или иной породы. Хочется сказать сотрудникам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за их работу!!!
7
Лариса Тарасова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2020
Маленький ,но с очень большим ассортиментом магазин для домашних питомцев. Очень приветливые продавцы. Готовы всегда помочь в выборе товара.
4
1
Олеся Беспалова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Не большой магазинчик, удобно заскочить по дороге домой. В магазине можно приобрести любой корм и вкусняшки для питомцев.
Алена Хохлова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Обслуживание и сервис отвратительные. Хамское я бы даже сказала. Тесно и грязно. Если срочно что то нужно можно забежать.
1
Елена Борзова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Рядом очень удобно и цены приемлемые 👍
1
1
Иван Колюшев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
много товаров, нормальные цены, грамотные консультанты, которые о продуктах знают все
1
1
Борис Петенков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Магазин есть а вот воспользоваться, нечем ни нужного товара, парковки почти нету товар дорогой
1
4
421320 Олейникова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Магазин для животных большой выбор кормов и аксессуаров
3
1
Ирэн
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Ужасный, тесный магазин. Ещё и картами не принимают
3
Из леса
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Большой выбор всего что нужно для питомцев
1
1
SimKa
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Все бы хорошо, если бы был терминал, чтоб оплачивать по безналу.
2
1
336740
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Нет часов работы. 2 раз прихожу в начале 11 и закрыто!
4
1
Горелышева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Отличный магазин,хорошие пподавцы , все расскажут и покажут .
3
Маринни
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Небольшой магазин, но есть все, что нужно. Очень нравится 😻
4
Алекс Суворов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Маленький магазинчик зоотоваров. Часто выручает когда что либо кончилось у любимой шушки.
4
Александр К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2020
Раньше часто покупал там Корм для кошек, отличный продавец.
4
1
Саша Б.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2020
Тесный магазинчик, но ассортимент товаров приличный.
9
1
Ирина Павленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2019
нет лекарств и дорого
1
3
Таня И.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Очень испортился
2
VIKTOR53G
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
за животные надо брать налог они как люди ползуются услугами ,,,,и народ отпадет желанием мучит животных вквартирах
3
2
Михаил
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Мудрая организация
1
Gleb P.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2019
Не всегда всё есть
2
2
Автор
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
Норм, но интерьер бы по лучше...
3
2
Батырбек Кадыров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Хорошо
1
наталья маслова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2018
подскажут и помогут
6
А К
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
всё нужное есть
Ульчик
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2021
Рядом с домом магазин. Есть все необходимое
5
1
  1. 1
  2. 2