Axtarış
Marşrutlar

Пропан

İcmal
Foto
3
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
113 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Юрий Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Ужасная заправка, заканчивался бензин, пришлось заехать, подъезд, грунтовка в колдобинах, территория такая же, в место 95го, не знаю что залили, но машина перестала ехать и загорелся чек. Категорически не советую 👎
1
Ирина Афанасьева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Отвратная заправка. Заехали сюда с родителями. Не поняла, что они здесь нашли. Туалета нет, кафе грязное и вонючее. Продавца в кафе нет, подождала немного и ушла.
2
1
Никита П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Время час ночи заправка не работает Заправка 24/7 работает не всегда, пришлось ехать еще около 30км до ближайшей
1
1
Николай Сергеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Хорошая заправка, работает круглосуточно, находиться прямо на трассе. По качеству газа ничего плохого сказать не могу, но в 65 литровый баллон умудрились закачать 70 литров, решать вам…
1
3
Йети Бультерьер
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Заправка быстрая, цена не самая низкая, но в округе альтернативы нет. Собаки на заправке присутствуют, облают
1
kirЮxa vatryxa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Больше не когда не заеду на эту заправку. Подъехал перерыв, ну это ладно, всë написанно, всë нормально. После перерыва мин 20 был спор между сотрудниками, недовольство в виде начальник - подченëнный, стою жду это всë, ну не вежливо как-бы, после чего сотрудник смотрит на меня с выражением... что-то вроде: что стоишь, воздухом со мной одним дышишь говорить что-то будешь вообще. Уже как бы звоночек. Ну ладно, с кем не бывает день неудачный может быть. Дальше бензин сам воняет слишком сильно, и нет не как обычно, такое чувство что это некачественное что-то, ну опять-таки ладно, за свою цену и это нормально. Но последней каплей было то что заливается бензин, залилось примерно литров 20 (брал 45) и пистолету было вообще всë равно что из бака хлещет бензин, если кто не понял, бак ещë полу пустой, а бензин тупо выливается, причëм хорошим таким напором, и нет пистолет вставлен правильно, всë как обычно как и везде, но именно на мне, литра 3 решило просто вылиться на землю, и слава богу был рядом. Туалета нет, не платного, не бесплатного. Короче, может быть я невезучий но заправку не советую.
3
1
А
Алексей Х
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Хороший бензин, приятный ценник, квалифицированный персонал! Часто пользуюсь этой заправкой, вполне доволен.
1
1
Артём
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Газ нормального качества, цена приемлема, быстрое и вежливое обслуживание
1
бата эрендженов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Хорошая заправка, еще бы туалет для клиентов, и пятерку можно поставить
2
1
Анна М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Отстой, пересменок у них... А как водители должны об этом догадаться? Ещё с таким видом это говорится... Ну и не торгуйте вообще тогда, закрывайтесь, толку от вашей заправки.
1
Владимир Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Хорошая заправка ,можно заправляться через телефон,очень удобно когда очередь
1
Раухат Дивсенов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Всё отлично Хороший газ Советую заправку
Антон Заруднев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
По колдобинам доехали до колонки, чтобы прочитать что газа нет
1
В
Вячеслав Безуглов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Заправлялся пропаном. Газ отличный.
1
Алексей Кобликов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Газ не работал в 8:00. Никого не было.
Виктор П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Горючее , без нареканий. Подъезд к заправке -отвратительный.
2
1
Александр А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Работает оператор(заправщик) , давно не встречал такую услугу. Был приятно удивлен.
1
Божедаръ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Отзывы про «перелив» ПРАВДА! Качество газа нормальное, но, залили 10 литров пустоты
1
rafik.kasymov1963
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
нормальный агзс, раз два заправлялся .
Лёха М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Приехал заправится ,время 5 утра ,заправка закрыта ,все спят
sergei shakin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Все хорошо.расход газа в норме
1
Елена Кондратьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Подъезд к заправке просто ужасный!!!
Вадим Калуженин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Заправка, только по предоплате, а газ вроде норм.
1
Дмитрий жуков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Бензин хороший качественный в выходные акции
1
2
Андрей Воробьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Нормальный газ, но заправить сразу полный бак
2
Денис К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
В 190л баллон залили 200 газа. Не советую.
1
игорь иванченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Такого хамского персонала поди поищи
Андрей Васякин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Низкая цена,всегда там заправляю
1
Олег Осин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Не плохая заправка
1
1
сергей горемыкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Нормально газ пропан не плохой цена 27.80 за литор
георгий зель
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Очень доброжелательные сотрудники
1
Олег Одинцов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Отлично
1
Александр
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Газ сильно подорожал, на азс нет кофе
1
Магомед Хашиев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Все отлично, рекомендую
1
Олег Балкаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Отлично 👍.
1
Сергей Коротаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Всем доволен! Колонки только старенькие .
2
Олег Синяев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Все хорошо
2
Данила К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Нормально все
1
Владимир Трещин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Отличные беляши на заправке
1
2
Николай Дворецков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Все хорошо
3
1
А
Айк Мадатян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Цена дороговато
Олег
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Обыкновенная АЗС практически не кого нет когда бы вы не заехали
Георгий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Газ всегда горит
1
2
lexa 500
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Цены космос
2
  1. 1
  2. 2