Axtarış
Marşrutlar

Пропан

İcmal
Foto
6
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
80 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Алексей Юрасов
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Путешествовали на автодоме, надо было заправить газ. Конечно, рекомендую данную заправку все сделали быстро и качественно. При заправке есть магазин совсем необходимым по газу и не только.
Виктор
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Газ хороший. Заправляют машины и баллоны. Цены низкие. Старая советская заправка.
1
Татьяна Ефимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Рекомендую эту АЗС,хорошее качество топлива по низким ценам,честный налив,качественное обслуживание,заправляют бытовые баллоны строго по весу.
3
Александр Шемякин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Газ неплохой, заправщики приветливые, грамотные. Ответили на все вопросы, дали рекомендации.
1
Иван
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Рекомендую, молодцы, без долгих ожиданий и нервотрепств. Без выходных и удобным графиком работы.
3
Сергей Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
После заправки газом на этой заправке фильтры ГБО через 10 (30)т.км чистые. В сервисе даже просили адрес заправки. Цена литра топлива обычно ниже, чем на других заправках
4
Павел Медведев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Баллоны газовые заправляют но газ отвратительный
Vitaliy Suvorov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Приветливый персонал, есть в наличии расходники по ГБО, стало удобно заправляться через Яндекс Навигатор. Заправится можно бензином и газом по хорошей цене.
1
Игорь Печёнкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Старая, ещё со старых благословенных времён бывшая метановая заправка. Сейчас только пропан. Но цена почти всегда ниже окрестных. И очереди нет.
2
Окна Приоритет
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Очень плохой газ в Питере и причем везде
1
2
Евгений Стахевич
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Хороший подъезд , нормальные ценына газ
1
Светлана Ягунова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Бываем весь "дачный" сезон. Все быстро, четко. Хотелось бы более вместительную парковку и в прошлом 2022 году сократили режим работы заправки. Даже количество рабочих дней сократили. Не удобно стало. Коллектив хороший.
3
187953 Русаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Заправщик огонь парень Помогает молодец
1
Рустам Магомедов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
На улице есть человек помогает заправить с рацием он стоить чуть болон не взорвался переполнил,научите его по безопасности ,рядом с заправочной калонке должен человек быт который разбирается,при мне две ошибки он сделал это очень опасно
2
3
Сергей Яя
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Хорошо
1
иван
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Заправочная напротив вокзала г.Пушкин мало народу и быстрое обслуживание
1
Константин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Заправляют и машины и баллоны разные ! Оплата картой принимается ))
3
Абубакр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Яндекс оплата не работает
Роман Бородин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Мойка супер, парни моют быстро и чисто, есть место где подождать.
1
Сергей Владимирович
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Качество - 0! И газ, и бензин непонятно откуда...
3
Михаил
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Среднее качество
1
Сергей Р
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Очень удачное месторасположение.Автобусы идут с периодичностью 5-10 минут .
1
Андрей Кораблев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Заправщики лучшие люди! И карельское мороженое просто огонь!
1
Арслонжон тошкулов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Сами.хароши.запрафка
2
Константин Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2020
Удобное место, видно сразу, нельзя проехать мимо
Денис Зайцев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Цены на газ не высокие. Нормальная заправка
1
Анатолий Лашков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Был здесь на мойке автомобиля. Недооцененная Мойка! Супер.
1
И
Илхом Абиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Сотрудники лучше.
1
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Хорошо
Татьяна Прокофьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
Это отвратительное место в Славянске. Нет ничего:ни тротуаров, ни газонов, ни велосипедный дорожек, ни мест для остановок общественного транспорта (маршруток). Хуже, чем Сетевая, только ул. Кабельная, которая находится недалеко от Сетевой. Когда уже закончатся эти заплатки на дорогах? Думаю проблема заплаток касается многих дорог в г. ПУШКИНЕ.
6
Александр Дудник
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Лучшая мойка в районе.
1
Сергей.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Удобно,быстро.
  1. 1
  2. 2