Axtarış
Marşrutlar

Propan

İcmal
Foto
21
Rəylər
40
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
109 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Алексей Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Лучшая заправка города.Бонусы скидки, оборудование исправное заправляют даже на жаре, за пять лет пользования не разу не подвела.
1
Анастасия Копченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Все вроде не плохо, но какая то она эта заправка странная.. Когда получаешь чек об оплате, тебе не выдают корешок с остатками баллов на скидочной карте, после заправки на колонке сумма и кол-во газа заправленого сбрасывается... Остаётся какой то не хороший оссдочек..
Казбек Абдулвагабов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Сервис обслуживание покупателя низкий, и не корректное общение заправщиков с покупателями, одна звезда это даже много для деланного сервиса обслуживание!!!
1
1
Харитон
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Хороший газ, заправка по честному до полного. Выкат хороший. Лучше чем у конкурентов
Александр Поехали
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Приветливый персонал, короткие перерывы, редкие очереди.
Вадим Воловатов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Обманывают как и везде. В баллон на 53 литра "задули" 50 литров газа, при чем поплавок у меня на месте, и больше 43 литров никогда закачать не получалось.
1
Иван Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Обслуживание на хорошем уровне, но давление низкое выставлено всегда, отсекает при малом литраже
1
И
Илья Юдаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2020
Заправка не очень , несколько раз заправлялся на ней , моло того ,что в 55 литровый баллон умудряются налить 60 ,а то и 62 литра ,так еще зимой газ перемерз в газовой магистрали от баллона до редуктора . Для скептиков поясню ,гбо установлено было около месяца до данного случая ,так что грешить на него нет смысла.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Бессонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Приятные сотрудники никогда нет очереди!
1
Владимир Кравцов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Карты показали, что при оплате картой мир-скидка 2 руб/литр. По факту содрали полную стоимость 20.50 руб/литр. Мечты сбываются только в газпроме😡😡😡
Сергей Т.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Норм по литражу. И быстро работают
1
Владислав Цветков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2019
Всё отлично,персонал очень доброжелательный,вежливый,приятно заезжать. Всегда там заправляюсь
3
П
Павел Буряков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Кнопка ещё не мигала но вот вот должна была. При этом заправили на 36 литров в баллон на 42. ***, по идее там ещё 10 литров оставалось.
1
Юлия К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Классный персонал! Приветливый! Заправляют под завязку... после этой заправки км 50 ещё плюсом проезжаю... Умнички,Молодцы! Так держать!
1
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Вообще без проблем,если заежаю в Волжский,заправляют у них. Девочки очень приветливые.
5
Михаил Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Отличная АГЗС, можно заправиться не выходя из автомобиля при оплате через яндекс навигатор.
1
сергей в.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Хорошие обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Ценники неадекватные, прежде всего на этой агзс дорожает газ. Находится черт пойми где)
1
Сергей Анатольевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Обычная заправка,нареканий нет. Заправщики не выпендриваются как на "новатеке"
1
Алексей Толстокоров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Заправка супер
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Хорошее обслуживание
Андрей Викторович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Газ и только газ в глаз вам даст, цены за пол года выросли на 10 рублей вообще ОБОЛДЕЛИ
Cibernetik
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Чисто,хорошая заправка.
1
kraken.134
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Отличная АГЗС где есть дисконтные карты очень выгодные
1
Sgf1
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Чёткий газ лучший ещё бы по 19.50
1
Konstantin Melnikov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2019
Плохо что расчитываешься стоя на улице. На обьездной дороге лучше, предлагают кофе и чвй.
3
Ю
Юрий Лапчев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Быстрая газовая заправка.
D
Dfisak1
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Качество газа желает лучшего
Д
Денис Бондаренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Ценник выше на 25%,чем в аналогичных, маленьких компаниях...
Юрий Солохин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2020
Самый хороший газ
2
1
Родион Стрючков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Отлично. Цены радуют
2
1
Роман Бахарев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Обычная заправка, даже сказать нечего
С
Сергей Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
В Волгограде дешевле на рубль
1
Сергей Семёнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2019
Добавить расчет через приложение Яндекс навигатор,а так пока 4
4
юрий бeспaлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Газ чистый.
Сергей Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
Хорошая заправка
4
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Класс
Леонид Баранов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2019
Удобное расположение
3
Ирина Гуляева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2019
Заправка как заправка
3
Анатолий З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Двигатель шепчет, а другого и не нужно
2
  1. 1
  2. 2