Axtarış
Marşrutlar

Пропан

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
2
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Владимир Фофанов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Это самая близкая к моей даче заправка. Можно сказать даже, единственная в окрестностях. Вчера я заправил здесь газом новоприобретённый баллон на 27 литров. За 650 рублей залили мне в него 9,9 кг пропана (взвесил дома на электронных весах), что составляет ровно 20 литров по объёму. Принимают к оплате банковские карты. Всё происходит очень быстро и просто: заправка из цистерны, стоящей на улице, оплата - в расположенном рядом с ней вагончике. Минусы: 1)весы для баллонов, стоящие прямо на земле, настолько покрыты ржавчиной, что я не смог различить, что они показывают. 2)плохое покрытие площадки перед заправкой, в сырую погоду здесь под ногами и колесами грязь. В целом же я доволен этой заправкой, рекомендую 👍
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Периодически заправляю тут баллоны. К качеству газа вопросов нет, но весы на заправке установлены для видимости. Заправляют "на глаз", но деньги берут по фиксированной цене. В последний раз недолили 2,5 кг! При возможности после заправки перевешивайте баллон на своих весах не отходя от кассы.
1
6
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ли
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Очень вежливый заправщик,всегда помогает баллон перенести в такси. В общем приятно возвращаться именно в это место. На телефон отвечают,всегда можно уточнить,когда самое позднее можно приехать. Звонили как-то в воскресенье,сказал до 12 ночи и не соврал! Один лишь минус. Газа хватает на меньшее время,нежели на заправке по соседству.разительно. Но там заправщик хамло ужасное. Написано 24 часа,приехали ночью,ну кончился посреди ночи газ,надеялись,что заправимся и не придется всю ночь в остывающем доме сидеть. А все-таки пришлось. Этот негодяй вышел,покрыл матом и обратно ушел в свою кибитку. Так что советую заправляться все же здесь,невзирая ни на что. 🙏🏻💜
2
5
Михаил Игошев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Не доливают! Видимо те, кто оставляет положительные отзывы, отказываются обращать внимание на тотальный недолив. Сами взвесьте свой баллон до заправки и после, вы будете так же удивлены, как и я.
2
1
дмитрий п.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Проживаю не далеко, заправляюсь постоянно обслуживание на высшем уровне,большое спасибо заправшику Михаилу всегда помогает.
2
1
Dmitry Perepechenko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Заправляют балоны на глаз. Каждый раз разный вес газа в балоне, а цена " по прайсу". Вчера заехал - газа нет до вечера (похоже не первый день). Заехал вечером - "все по прежнему". Жаль что нет контактов ни в сети, ни на месте, приходится катать балон и уезжать с порожним.
6
5
Михаил Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Работает десятилетия без проблем. Любая оплата. Очередей не бывает - если только случайно две машины одновременно заедут. Быстро, чётко.
3
4
Романова В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Многократно заправляся там, но примерно месяц назад заправил балон 50 литров, а когда подсоединил его к системе газопотребления, то обнаружил, что плита не разрэжигается. Перебрал (прочистил) все форсунки,- ноль эффекта. Присоединил резервный,- всё восстановилось. В данное время, спускаю балон, слава Богу ветер сильный. Первый раз такое, но случай очень опасный! Начали бодяжить!
5
2
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Очень жаль, что здесь нельзя написать дословно все то, что высказал мне Ваш сотрудник. Во-первых, мужчина, работающий там, хамит и грубит. Он считает, что оскорблять человека, приехавшего за УСЛУГОЙ и отдающего СВОИ деньги, вполне нормально. И начну я с того, что НИ РАЗУ даже голоса в его сторону повышено не было, не говоря уже про оскорбления или грубый тон. Человек просто считает нужным оскорбить женщину по половому признаку. Причем, приезжала всего лишь второй раз по просьбе бабушки, молча припарковалась задом и вышла узнать, могу ли встать ближе, на что в твою сторону летит куча оскорблений потому что ты «баба (там были непристойности и грубые эпитеты), которая купила права» (как высказался ВАШ сотрудник). За вежливый вопрос мы сталкиваемся с оскорблением, класс 👍🏻 И коронное «МЫ ВАМ ГРУЗИТЬ НЕ БУДЕМ, ВЫ ВСТАЛИ, КАК ЖЕНЩИНА». Уважаемый сотрудник, мы погрузим СВОЙ баллон самостоятельно. А, точно. Там было еще: «Не нравится, что я Вам говорю - езжайте в другое место». Мы-то поедем, теперь всегда будем ездить ТОЛЬКО в другое место, потому что приезжать за услугой и получать оскорбления в свой адрес, потому что ты не понравился сотруднику - НИЗОСТЬ. Вы предоставляете УСЛУГУ, нравится Вам человек или нет, он несет ВАМ свои денежки. Ну и во-вторых, газовый баллон заполняют неполный, баллон легкий и пришлось все равно заливать дополна на другой заправке. Молодой человек, благодарю, что открыли для нас другую хорошую заправку, я теперь всем буду ВАС НЕ рекомендовать. Всего хорошего.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Заправил газовый балон месяц назад сегодня балон замёрз. Сделал вывод что залили летний газ да да залили летний газ простите зимой и он благополучно замёрз 23 февраля. Молодцы что сказать далеко пойдете прям в Роспотребнадзор.
2
3
Зубов Владимир
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Трудно сказать. Газ нормальный. Цена нормальная. Но отдельная уважуха оператору Сергею! Такого отзывчивого человека редко сейчас встретить можно! Эмоции только положительные!
2
4
Данила К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
*** заправка. С немым заправщиком. На вопрос есть ли газ заставил читать на распечатке что газ есть. Не рекомендую ехал на азс 10 км. Так и незапрааился. У заправщика не оказалось шомпула сдвинуть шарик
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Mihail Travel
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Лучшая заправка в округе, заправляю машину только здесь, пробег больше, чем на других заправках.
1
1
Юрий Федюшин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Ребята молодцы, знают своё дело. Да и на все вопросы отвечают четко и ясно
2
1
МУХОМОРРР
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Отзывчивый и ответственный персонал. А вот качество продукта хромает. Иногда сливается довольно много конденсата.
2
2
Лариса
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Всё отлично, не мухлют, приятный молодой человек!!!
1
1
Анна Бойченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Быстро заправили,все отлично
2
1
Дмитрий С
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Подъездная дорога разбита. Не азс, но заправить баллон/машину можно. Оплата через терминал/перевод.
1
2
виктор ловчинский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
С этого года стали меньше лить газа, меньше давление. На меньше хватает.
5
1
В
Виктория Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Приехали, заправили баллон и уехали. Очень позитивно
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Гусева Юлия
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Приехала, быстро заправили балон, помогли в погрузке, разгрузке. Благодарна Сотруднику)
1
3
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Неприметная, но хорошая заправка. Баллоны полные
1
4
256674 Никитин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Газ 30 но по факту балон 27 литров заправляет 8 кг 14 литров за 730 р, получается литр газа 52 р
4
3
елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Хороший газ. Быстрое обслуживание.
3
3
Игорь Можаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Чем меньше балоны, тем дороже газ.видимо его по другому добывают и заправляют
5
3
Кристина Беспалова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Хорошая заправка, не мухлюют. Оплата наличными
1
3
Айгуль Байбатырова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Отличная заправка
2
2
Андрей Васин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Очень дорого для дачных балонов
4
3
Сергей Соловьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Очень хороший общительный заправщик.
2
3
Владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Всё хорошо работает
1
3
Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Удобно по расстоянии.
3
2
Евгений Никитин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Заправка как заправка
3
Mikhail
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Три года заправляю здесь машину, все отлично 👍
3
Сергей В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Рабочая заправка - это большой плюс.
2
3
В
Виталик кроитор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Да очень удобно
1
3
Роман Столяров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Ребята молодцы!
3
Василий Николаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Супер
1
3
  1. 1
  2. 2