Axtarış
Marşrutlar

Propan

İcmal
Foto
8
Rəylər
81
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
198 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

81 rəy

Susmaya görə
Илья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Газ с примесями. Горит меньше, чем с городских заправок. Бадяжат. Работают за нал. Чеков нет. Цена баллона похоже на усмотрение заправщика от 1400 до 1600. Оплата по карте - это только ширма от проверок. Даже перевод не принял, хотя я повёлся на рекламу оплаты картой и притащил баллон из машины к колонке. Теперь заправляюсь в городе.
Михаил О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Главное не курить, тогда отличное место
Ольга Давыдова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Хорошая заправка. Сотрудник (мужчина средних лет), увидев что приехали только женщины, выгрузил баллон, заправил и погрузил обратно. Огромное ему за это спасибо.
kot v sapogah
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Только за наличку. Желающих заправиться мало. Баллон на 50 литров заправили быстро за 1400 рублей. Находится метрах в 150 от шоссе.
1
Руслан Замалутдинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Заправили быстро! Оплата наличными! Работают с 9-00. Стоимость чуть выше чем в городе, зато рядом с дачей. Объем заправки бытового баллона в соответствии с требованием ГОСТа.
алексей к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Сегодня заправил 50 литровый баллон. Стоимость 1200. Без вопросов по датам. Заправщик проверил на утечки и накачал. Всё чётко. Единственное, только за наличку. Всем рекомендую. В этом районе (30+-) км ничего нет больше. Есть телефон на сайте. Рабочий. Соорентируют по графику работы и по цене.
1
Сергей Кокурин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Доброжелательный персонал) Всегда идут на встречу клиентам) Регулярно заправляю там газовые баллоны) Единственный минус) не всегда принимают оплату по карте, но это не критично.
Arina S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Приехали в 20:10, а работник уже «полы помыл, закрываюсь». Ну ок, не проблема, подумали мы. Но, к сожалению, забыли наличку дома. А если бы этот дяденька работал как положено до 20:30, то мы бы успели съездить снять и заправить баллон.
Андрей Гусев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Отвратительно. Как обычно выводят нал. Оплата только наличными ( Хотя есть табличка ,что возможна оплата картой!
Дмитрий Глущенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Быстро, качественно, без проблем. Зарядил два 50-литровых, очередь небольшая и динамичная
Александр Дубинин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Отвратительная заправка, оплата только наличными
Татьяна Черкашина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Почему то цены как то не стабильны на этой заправке! До этого приезжали, баллон 40 л стоил 1200! Второй раз приезжаем, уже 1600,и продавец на вопрос почему не 1200,отвечает, дак это когда было то... Хотя на кассе написано - 36,5 р. Вот и пойди, разбери!
Людмила Петрова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Обслужили быстро и хорошо. Немного дороговато, но выбора нет. Хороший режим работы до 21.00. плохо что только за наличный расчет. Сроки балкона не смотрят.
Николай Ивлев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Обслуживание на уровне. Качество топлива отличное. Очередей практически не бывает.
2
Владимир Хотунцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Сломан переходник на балоны 20 литров. Увезли в ремонт. У тех поддержки отсутствует запасные адапторы?! В газовой стране какая то вечная проблема с заправкой газа! Неужели не обеспечить сотрудников запасными деталями так, что бы обеспечить непрерывную работу станции!
Антон Сергеевич Хохлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
Отлично, что в Морозовке можно заправить газ. Да ещё и оплата картой работает!! Заправился первый раз, пока вроде всё хорошо. Осталось только заправку до полного бака освоить ребятам)
3
1
F
FS
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Газ дорогой, чек не дают, только за наличные. Из 12 литрового баллона вылил 5 литров жидкого БУТАНА, который при +4 уже не испаряется. Лучше проехать 10 км до Углово, чем к ним. Ужас.
1
Сергей Р.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Заправлял баллон в сентябре, было тепло все было "ок", заехал второй раз за несколько дней перед морозами, заправил баллон- удивил необычно большой вес после заправки, но после наступления небольшого минуса на улице баллон замерз ПРАКТИЧЕСКИ ЦЕЛЫЙ, он оказался полон конденсата, который закачали на этой заправке, редуктор весь в липкой вонючей жиже, которая застыла, просушка помогает ненадолго. За 10 лет заправки баллонов на Митексе не было ничего похожего. Лучше потратится раз в 3-и года на поверку баллонов и заправлять качественный газ без переплат. Не реккомендую!
6
Елена Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Оплата только наличными. Цена 40р/литр Подъезд весь в колдобинах. Того и гляди колесо в тех ямах оставишь.
Елена Щетинина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Пользуюсь этой заправкой уже не первый год, все устраивает, грамотные сотрудники, все подскажут, обслуживание понравилось
А
Александр Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Сегодня тесть заправлял баллон 27 литров. Заправили 7.5 кг это около 10 литров, взяли как за полный, около 1000 рублей. Я как дома поднял, сразу почувствовал что то не то, взвесил безменом, полный вес с баллоном 22,8 кг. Касса не работала чек не дали. Остерегайтесь этих мошенников.
4
1
илья кияйкин
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Мою тут машину и заправляю, все отлично!)
Солиев Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
40 рублей 1 литров в городе 26 не советую никому
Павел
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Приветливый персонал, быстрое обслуживание.
Артем Михайлович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Газ гораздо дороже чем везде, заправлялся по 27р, баллоны бытовые вообще по 30
Ростислав Стар
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Нормальная заправка, быстро, очереди нет. Можно оплатить по карте. И работают все дни недели, без выходных.
2
Виктория Рубина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Хорошая заправка, удобно расположена.
Юрий С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
На авто заправка дорогая
kempanen.aleksandr
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Всем хорошо но вот оплату по карте неохотно берут. Предпочитают налом. А это мимо хозяина.
Stanislav Trubarin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Каменный век,будьте готовы-оплата только наличными
Юрий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Хорошее обслуживание, есть ещё топливные брикеты берёза,хвойные.
петр пупкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Лучшая мойка , потому что одна
Андреев Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Быстро заправил баллон для дачи, рекомендую!
1
Васька Барсуков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Приехал, заправил баллоны, время 5 минут шло. Быстро и удобно.
1
Anastasia
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Заправили баллон, оплата только за нал, к сожалению на Чёрной речке закрылась газовая заправка, отправили сюда. Цена как на картинке, актуально на 26 мая 2024.
1
Сергей Бурмистров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Только заправка пропаном балконов и автомобилей. Других услуг нет.
Виктор Егоренков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Одна из немногих сохранившихся заправок,но до нее далековато.
Н
Надин Кор
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Еще раз оставляю отзыв, и не надо его удалять! Вчера 12.08.21 в 19.40 заправка не работала, не смотря на то, что в графике указано до 21. Не вводите людей в заблуждение! Мы зря потратили время
4
Alexandr Alien
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Атас! Цена газа 27 руб, при том, что везде по 17. Счетчик литров показывает погоду на марсе! Пользуются тем, что больше газовых заправок нет рядом!
1
Иван Куликов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Одна колонка, оплата наличными. Ценник несколько выше чем на заправках ближе к СПб, но если заправить надо немного и сейчас - очень кстати. Очереди, как правило, нет.
Станислав
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
Работают до девяти вечера, что очень не удобно. Без пятнадцати девять трубку уже не берут.
2
Ktyz Volf
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Отличное обслуживание
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Быстро заправили балон, но далековато забрались
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Хорошая заправка!
Петр Елин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Нет указателя
Елена Бакаева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Удобно от дачи. Хорошее обслуживание!
Антон Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Не рекомендую , позвонил сказали работают , приехал говоря свет отключили !
1
Евгений Голофаев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Хорошая заправка мужчина оператор вежливый
Михаил Т
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Только наличные, в двадцать первом веке, таким не место
1
МаксимкА
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Хорошее место , теперь за газом ехать далеко не надо!
  1. 1
  2. 2