Axtarış
Marşrutlar

ProOchki

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
56
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Наталья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Отличная оптика, специалист который нам помог выбрать очки для сына, просто профессионал своего дела. Очки брали с большой дальнозоркостью, еще и фотохромные. Сын доволен, что наконец то на солнце не нужно щуриться и качество зрения отличное.
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Бессарабова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Очень грамотный врач, внимательный. Подскажет в выборе подходящих линз, расскажет про ценовую категорию и отличительные качества. Заказывала линзы. Быстро за 2 дня все сделали, качественная диагностика шла в подарок. Цены адекватные. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Селиверстова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Хотела выразить благодарность за оказанную в салоне оптики «PrоОчки» услугу по проверке зрения и подбору корригирующих очков. Оптометрист Андрей внимательно выслушал о причинах обращения и пожеланиях; сделал комплексную диагностику зрения; осуществил качественную подборку линз для очков; помог выбрать подходящую оправу. Приятно была удивлена скоростью изготовления очков (3 рабочих дня), учитывая что линзы заказывали в г. Москва. Также приятным бонусом к заказу был подарок в виде стильного футляра для хранения очков. Спасибо салону «ProОчки» и оптометристу Андрею за его работу!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ш
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Замечательная оптика, приветливый персонал, мастера своего дела, соотношение цена/качество выше всех похвал. Широкий выбор оправ и линз, а также, доктор очень внимательно и профессионально проверяет зрение. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Марта Трегубова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Два года назад выбрала случайно это место для подбора очков, и считаю, что мне очень повезло. Зрение проверили, оправу выбрали, линзы заказали, вот ношу уже второй год, так как у меня работа очень активная, несколько раз сломалась душка, чинить прихожу только сюда, очень качественно и быстро. Недавно пробовала привыкать к линзам, Андрей ( я так понимаю владелец оптики и офтальмолог) попросил приехать, проверить посадку линз, чтобы убедиться, что всё хорошо, скоро собираюсь за вторыми очками. Однозначно рекомендую, и сама теперь только сюда)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Рената
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Отличная оптика ! Спасибо большое за профессиональный подход, полную консультацию , подбор оправы и вашу работу! Все на высшем уровне, обязательно буду вас рекомендовать !
Təşkilatın cavabına bax
true killboy
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
магазин очень хороший, качество на высоте👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Спасибо, Андрей, Вы очень доходчиво объяснили, внимательно выслушали.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2