Axtarış
Marşrutlar

Pronya

İcmal
Foto
47
Rəylər
190
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
538 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

190 rəy

Susmaya görə
Алексей Лобазов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Нормальная гостиница, переночевать можно. На 3-ку, по российским параметрам, конечно, не тянет. Правда, и не дорого. Одноместный номер без завтрака примерно 1250 рублей по деньгам РФ. Есть стоянка для авто. В номере старая мебель, местами ободран шпон, но всё чисто. Принадлежности для душа есть. Завтраки не включены, но внизу есть кафе, работающее с 8 утра. Там что-то можно перекусить! Только при въезде нужно уточнять, работает кафе или нет. Как-то так)
1
Алексей Петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Хорошие номера, есть телевизор, каждый день моют полы, убирают мусор, есть свои полотенца, их тоже меняют каждый день, в некоторых номерах есть холодильники, в целом уютно, несмотря на то, может показаться тесной комната, но зато всё под рукой, лучше чем жить в общаге и делить на 5 человек один туалет или душевую , при этом относительно дешево
Люда Буракова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Прекрасная гостиница, номер просторный, с рабочей и столовой зонами, всё в отличном состоянии. Расположение в самом центре, соотношение цена/качество отличное.
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Прекрасная гостиница! Хороший чистый номер, 2 комнаты, балкон, 2 кресла, небольшая кухня, чайник и раковина, холодильник. Нам очень понравилось. Тихо, комфортно, есть большая платная парковка. Самый центр города
Алексей Куличков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
С виду приличное здание, вид на администрацию, 9 мая смотрели парад из окна. Внутри серенько, напоминает советский союз, в номере нет чайника, персонал немного хомит, обед и ужин нужно ходить заказывать и то могут отказать в кормлении, полотенца, мыло и шампунь выдают. На три звезды тянет....
V
Viktor Mihailenko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Персонал вежливый. Но не внимательный. Попросили номер на две комнаты. А дали номер с двумя кроватями. Пришлось самому покупать даже батарейки на пульт от телевизора. Да еще и по мелочи есть не приятности.
Следователь
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
В гостинице чисто, очень тепло, я бы сказала жарко. Есть все необходимое. Чистое постельное белье, шкаф, вешалки, огромное мягкое кресло, тумбочка, телевизор и холодильник. Так же в туалете чистое полотенце , мыло и маленькие гель и шампунь. Так же порадовала бутылочка воды. Снимаю одну звезду только из-за громкого туалета, т.к из-за него несколько раз просыпалась
1
Geraldinia
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Отличная Гостиница, чистые номера, есть кафе с комплексными обедами по очень приятным ценам. На 1ом этаже работает отличный мастер перманентного макияжа, сказала, что работает уже 11 лет, в общении мне очень понравилась, приятно, что в небольшом городе есть такие мастера. На 1ом этаже есть некоторые виды услуг: парикмахерская, маникюр, спа салон.Есть платная парковка для проживающих, совсем за небольшие деньги, парковка с камерами . В общем рекомендую, душевный город, отличные люди и расположение.
3
2
А
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Гостиница впринципе неплохая, для 3 звёзд, даже очень. Персонал отзывчивый. В номерах тепло, чисто и уютно. Ремонт конечно не евро, но для такой цены впринципе не плохо! В гостинице был уже несколько раз. Могу посоветовать.
Слава Олихейко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Прекрасная гостиница, всем рекомендую. Оказался в ней совершенно неожиданно. На майские праздники был в этом краю Беларуси и решил заночевать в Орше, но... все гостиницы там оказались заняты. Поисковик выдал, что свободные места есть в Горках и у гостиницы хорошая оценка, а это всего 40 км езды. Тем более я давно планировал при случае посетить этот колоритный город. И я не ошибся!!! Номер оказался прекрасный и по довольно дешевой цене, значительно дешевле чем в Орше, т.е. я еще и сэкономил даже с учетом потраченного бензина.
2
Владимир Дробаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Тепло. Чисто. Приятный персонал. Только микроволновая печь есть только на первом этаже. Как и электрический чайник. Чайник в номер стоит 2,50 рублей сутки.
brest nadbugom
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Отличная гостиница. Расположена в центре Горок напротив райисполкома. Вежливый персонал. Номера чистые и уютные. Есть лифт. В здании гостиницы есть кафе, принадлежащее райпо. Однако работает кафе до 17.30, поэтому ужинать придется в городских кафе.
1
Dmitry
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Гостиница неплохая. Номера достаточно просторные. Регулярно меняют полотенца. Из минусов: в номере нет чайника и никакой посуды, кроме одного стакана. Чайник общий на всю гостиницу и находится на первом этаже, как и микроволновка, возле лифтов. Впервые такое вижу. Сделали хотя бы на этаже комнату для этих дел. И почему нельзя купить по чайнику в комнату?
1
Серг Креп
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Чистые номера, удобные матрасы 👍 Жаль, что не получилось затопить сауну. Можно заказать завтрак и обед. В целом приятное впечатление от отеля!
Павел П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Для своей цены отлично! 1800 российских рублей/сутки. Были в октябре 2023. На четверых сняли 2 двухместных номера. Номера просторные. Полы чистые, тепло, можно обойтись и без тапок) . В номере 2 кровати, телевизор, кресла, письменный стол с лампой, кухонный стол, холодильник, гарнитур с необходимой посудой. Мебель видно, что далеко не новая, но состояние хорошее. С/у с душевой кабиной. Выдают мыло, гель, шампунь, 4 полотенца на человека. В подвале стороннее кафе работает с 8.00 до 17.00. Побывать в нём не удалось, т.к. заехали мы после шести, а завтракали рано. Разжиться кипятком и погреть еду в микроволновке можно только возле ресепшена - это единственный незначительный минус.
3
Валентина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Номера из 80х. Не особо чисто, прибрались поверхностно, но грязь везде. В номерах туалетная бумага похожая на наждачную бумагу, такая... Самая дешёвая, дешевле только листья лопуха. В номере есть что-то вроде кухни, но чайник только на 1 этаже, можно спуститься на лифте и рискнуть застрять там на ночь, так как доверия он не вызывает. Спустилась 1 раз, он весь дрыгается, скрипит, к счастью добралась до первого этажа, дальше пешочком. В принципе, забота о наших кардио нагрузках 🧘‍♀️ В Холе, за все дни, что там были, ни разу не убрались. Очень скользкое крыльцо, попали туда в мороз, чуть не убились.... Висит вывеска о рабочей столовой, которая ни дня не работала. Попить кофе можно только в другом конце города. Из плюсов, только цена, но трёх ⭐ он не заслуживает
Дима Brutka
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Уютная гостиница. Трем звездам соответствует. В номерах чисто, постельное и полотенца тоже свежие. Есть холодильник, немного шумит. Телевизором не пользовался. Душ и ванная комната - всё чисто.
Эдуард Радионов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
С натяжкой четыре звезды! Внешне на пять,а так 4! Надо делать ремонт и канализацию почистить! Персонал отлично! Постели удовлетворительно!
Д
Дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Нормальная гостиница. Номера просторные и чистые. Мебельный фонд требует замены. Персонал вежливый.
1
М
Максим Сечной
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Нет чайников и микроволновки в номере, а только на первом этаже, нет столовых приборов и тарелок, а только один стакан.
С
Сергей Сикорский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Честно говоря, не ожидал такой гостиницы в провинциальном городке. Чистые, просторные номера, отличный санузел, 4 полотенца на одного проживающего, гель для душа, шампунь, мыло прилагаются. Кухня с тарелками, чашками и столовыми приборами, ещё бы электрочайник в номер и точно 4звезды можно давать.
Роман Пинин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Это прям шикарная гостиница, по сравнению с подмосковьем с ценой до 5000руб. Гостиница дешевая, можно оплатить российскими картами. Почти в каждом номере Wi-Fi. Ночевали две ночи, остались очень довольны. Однозначно рекомендую
Ксения Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Были проездом в Горках, нужно было переночевать с ребенком 7 лет, одного номера на всех предложить не смогли, настаивали на двух, причем в двухместном двухкомнатном оказался диванчик, но как доп место сказали нельзя. Очень грязно в номере, полы непонятно когда мыли в последний раз, постельное белье сильно обветшалое, полотенца сильно пахнут плесенью, вообще создалось впечатление, что там уже жили и забыли убрать. И поселили с условием выехать в 8 утра, потому что ожидали большой заезд. Завтраков тоже нет. Парковка платная. Не понравилось.
2
1
Юрий Бочков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Из минусов. Советский Союз привет . Гостиница убитая .Тараканы в номере . Ремонт старый . Общение , тоже оставляет желать лучшего . Темно даже на стойке регистрации. Экономят Электричество везде . Фен платный , для этого нужно спускаться на первый этаж , чтобы его взять и посушить голову. Одна гостиница в городе , выбирать не приходится !
3
4
A
Alex G.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Снял одноместный стандарт по невысокой цене и ожидал кошмара. Но был приятно удивлён соотношением цена-качество. Вполне себе норм место для ночевки. Есть неплохое кафе, чтобы покушать
Стелла Бибик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Тараканы табунами, старое слежавшееся постельное, которое очень плохо пахнет и от большого времени его использования, уже не выстирывается. Свалявшиеся подушки. Оторванные занавески. Вонючий холодильник. Серая туалетная бумага. Покрывала и диваны в пятнах. Кровати скрипучие.
1
3
Валентина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Снимала люкс. Номер простой ,но всё чисто и уютно. Персонал замечательный.
Артём Либов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Отзывчивый персонал, удобные номера, в самих номерах есть холодильники, телевизоры, присутствуют столовые приборы. На первом также можно воспользоваться микроволновой и чайником. Так же есть развлечения в виде бильярда. Есть кафе.
3
Дмитрий Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Страна хорошая, люди замечательные. Гостиница отличная!!! Есть своя стоянка. Ценник, ну ооочень привлекательный. Единственный минус - не работала столовка. Не смотря на мелочи, рекомендую эту отличную гостиницу!
Владимир Шинкарчук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Обычная гостиница. Чайник платный. Горячая вода и микроволновка только у администраторского стола.
Александр Золотухин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Гостиница в центре. Номер не очень. Душевая не проселиконена, течёт. Персонал вежливый, обслуживание быстрое. Чайник один на всю гостиницу, что крайне неудобно. За неимением лучшего переночевать можно. Цена приемлемая.
1
наталья торопова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Номер чистый, все необходимое есть. Из неудобств - не работало кафе. Да и во всем городе поесть летом в выходной день практически невозможно. Работают только бары и быстрое питание.
K
Karineta
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Старенько но уютно.... Могло бы быть и лучше... Состояние чистоты и порядка буду говорить честно, грязно... Цена для номера с 2-мя кроватями завышена, не соответствует номеру...Тем более с такой чистотой как в номере....
2
Екатерина З
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Пришлось остановиться в этом отеле ночью, впарили самый дорогой номер люкс (якобы нет мест), в стоимость входит только проживание. Очень странно, что за парковку на территории отеля с постояльцев берут деньги. Администратор на ресепшене совсем не заинтересована в удовлетворённости клиентов ,на все вопросы нехотя, номер идите сами посмотрите, доп.постельное белье с подушкой и одеялом тоже сами себе несите в номер. Номер, да, просторный, чистый, с микроволновкой, чайником, холодильником, два санузла(один с джакузи), единственное один стул в гостиной был сломан, если так не посмотревши сесть, можно больно упасть. Вайфай бесплатный в номере, работает средне.
4
П
Павел Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Милая гостиница. Вполне чисто и уютно. В номерах есть wifi. Двухместный номер с небольшой кухней.
1
1
Кирилл Ильин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Вполне достойно, уютно и комфортно. Приемлемо по стоимости. Вежливый и приветливый персонал.
3
Екатерина Настащук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Хорошая гостиница для Горок , есть ремонт в комнате. Я брала номер на одну ночь , только ради душа , ибо воду отключили , а баня не работала. Так же есть бильярд и сауна за доп плату. За номер одноместный я отдала 33 рубля, что дороговато. В другой гостинице города 25 рублей . Нет карточной системы , ключи от номера , что не очень удобно. В номере была газированная вода Горецкая , мыло и шампунь это приятно. Вид красивый из окна . Мне дали 410 номер на 4 этаже. Так же минус что завтраки не входят в стоимость и только кафе за отдельную плату. Минус так же что ночью не дали поиграть с молодым человеком в бильярд сказали что поздно. На ресепшене девушки работают будто за 3 рубля. Я забыла там свою зарядку вернулась и на ресепшн отдали ее под расписку плюс что не воруют! Вообщем есть над чем работать.
1
2
dan6464
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Номера хорошие, много места. Персонал вежливый. В номерах просторно, но матрасы не очень. И ещё кровати очень скрипят. Парковка за зданием. Еда хорошая.
Татьяна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Отель понравился. Для троечки отлично.Чисто, уютно, удобно. Отзывчивый персонал.
Т
Татьяна Усошина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Спасибо за гостеприимство. Проживание комфортное, есть кафе, можно покушать, очень удобно
1
Андрей Шитиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Дёшево, аккуратно и всегда есть места. Персонал приветливый. Я не привередливый, по этому мне самый раз.
1
Константин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Номер Люкс: Вобщем не плохо, но матрас нужно поменять, наматрасник без резинок, простыня 2-х спальная, но ее невозможно заправить под матрас.. в итоге спишь на сбившемся постельном белье и на неудобном матрасе.
Анна Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
- В номере очень чисто, постельное белье приятно пахнет, удобные подушки.
Санек
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Чистые номера, вежливый персонал, приятные цены. Бронировать лучше заранее, есть разные номера на выбор.
МАРИНА БЫКОВА
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Скромно но чистенько есть кафе ( очень вкусно готовят) чайник правда за доп цену только можно получить, есть платная автостоянка и wi-fi
Олег Павленко
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Отличная гостиница, зимой было тепло, комфортно, хороший санузел, есть все принадлежности, приветливый персонал
Сергей Дедюля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Номер хороший Чайник есть только в люкс номерах Питание отсутствует
Айнура Хайдарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Если хотите спать где очень грязно и не уютно и не спокойно то вам срочно туда надо 😂 мы с парнем не могли отдохнуть каждый 10 мин приходит и берет данный ужасно пыльно нечего хорошего нет
1
3
В
Виктор Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Гостиница - лицо города. Очень комфортная и современные номера, отличное обслуживание, близость к автовокзалалу.
1
1
Алёша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Мы только что попытались забронировать комнату в этом чудесном заведении! Друзья, Вы не поверите! В первый раз трубку подняла маловменяемая дама и почему то первым делом спросила откуда мы звоним! Мы ответили, что из России! Дальше последовал нечленораздельный какой-то лепет. Подумали, что номер не верный. Набрали другой, там ответил пьяный мужик и знаете что спросил: «чей Крым?». Я упала со стула. По картинкам Горки какой-то приличный опрятный город. Что происходит?
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4