Axtarış
Marşrutlar

ProLashes

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
28
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Дарья лынова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Ульяна прекрасный мастер, хожу к ней уже 5 лет, езжу к ней из другого города.В студии всегда порядок и уютно, как дома. Очень рекомендую записаться к ней, она мастер своего дела, делает свою работу не на скорость, а на качество, реснички могут носиться 1,5 месяца, а то и больше.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Минаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Сегодня была на LED-наращивании ресниц. Быстро определились с объемом, изгибом и длиной. Время пока делалась работа пролетело очень быстро за непринуждённой беседой. Сразу же после наращивания я открыла глаза и не было жжения, а так же глаза не слезились как после обычного наращивания ресниц. В кабинете достаточно уютно. Советую как прекрасного мастера по наращиванию ресниц.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Черкасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Небольшой, но очень уютный кабинет. Ульяна мастер своего дела! Кропотливо относится к своей работе, очень старательная! За красивыми ресничками и бровями только к ней!
Təşkilatın cavabına bax
Marusya Po
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Ульяна — прекрасный мастер, тактична, внимательна к клиенту, обладает чувством вкуса. Её ресницы всегда получаются очень аккуратными и натуральными, я хожу с ними больше двух месяцев, что также говорит о хорошем материале, с которым она работает. С недавнего времени Уля оформляет ещё и брови, я также очень довольна и этой её работой. Одним словом — «талантливый человек талантлив во всём».
1
Təşkilatın cavabına bax
Алеся К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Делала наращивание ресниц у Ульяны. Мастер просто сууупер, исполнила мой сложный запрос и справилась на все 100%. Спасибо большое! Мастера однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Ульяна - лучший мастер по наращиванию ресниц и окрашиванию бровей. Хожу к ней уже много лет, она постоянно обучается новым техникам, тонкостям работы, теперь еще и на брови отучилась и делает их лучше всяких профи)) Она очень аккуратная, ресницы ношу долго, выглядит натурально и красиво. Однозначно советую только её!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Негура
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Много лет хожу к Ульяне на наращивание и ламинирование. Прекрасный мастер! Наращивание ресниц выполнено аккуратно, быстро и качественно. Ресницы выглядят естественно и держатся долго. Советую! Приятно удивлена , что появилась возможность сделать брови. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Y
Yulia Malinovskaya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Больше трех лет хожу только к Ульяне. Носка железная. Выполнит работу любой сложности!) Профессионал своего дела с многолетним опытом и просто хороший человек! Проводит обучения наращиванию ресниц. И ещё замечательный бровист! Очень уютная студия
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Тарасова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Больше 5 лет хожу к Ульяне на наращивание ресниц. Результатом очень довольна) Теперь хожу к Ульяне ещё и на оформление бровей, результатом так же довольна)
1
Təşkilatın cavabına bax
екатерина рыжкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Давно хожу к Ульяне на реснички! Прекрасный мастер, приятное общение… в салоне чистота и уют 🙏спасибо большое за ваш труд!
Təşkilatın cavabına bax
вера с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Очень уютный кабинет, приятный,вежливый и заботливый мастер. Однозначно рекомендую воспользоваться её услугами, осталась довольна, обязательно приду ещё! Муж тоже оценил меня новую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Философова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Ульяна, фея, безупречные работы! Глазки не красные! Я в восторге! Только к тебе ❤️🫶
Təşkilatın cavabına bax
Даша Королькова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Очень довольна салоном! Любой мастер сделает все быстро и четко соблюдая мои пожелания. Хожу год и очень довольна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Мирошниченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Брови сделали просто супер. Прекрасный мастер, хожу постоянно❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Кухтицкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Очень прекрасный мастер, самый лучший в городе. Реснички 🔥 носятся долго и комфортно♥️
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Спасибо мастеру Юлии за классные ресницы. Ношу 1,5 месяца
Təşkilatın cavabına bax
Николай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Всем, доброго дня! Жена уже не первый год ходит к Ульяне, все виды услуг на высоте, однозначно рекомендую мастера!
1
Təşkilatın cavabına bax
Jane
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Когда бываю в Протвино всегда стараюсь попасть к Уле. Никогда нет проблем с ноской. В Москве делают быстро, дорого и некачественно. Потом собираю ресницы по подушке. И у них клиент всегда виноват в этом, как-то не так носит. К Уле хожу уже года 3 точно.. прям довольна. Теперь и лами бровей у нее делаю, все в одном месте очень удобно. Мой московский рекомендасьон)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Валерьевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Мастеров много,а хороших единицы.Я наконец-то нашла хорошего.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2