Axtarış
Marşrutlar

ProLaser

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
78
Rəylər
264
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
345 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

264 rəy

Susmaya görə
Влада
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Хочу оставить отзыв о студии - у меня остались только положительные впечатления. Очень приятная атмосфера, всё чисто, аккуратно и чувствуется профессиональный подход с первых минут. Отдельно хочу отметить мастера Веприкову Ирину. Она очень внимательная, деликатная и явно знает своё дело. Перед процедурой всё подробно объяснила, ответила на вопросы и сделала всё максимально комфортно. Во время сеанса постоянно уточняла ощущения, благодаря чему не было ни страха, ни дискомфорта. Результатом тоже довольна - уже после нескольких процедур заметен эффект. Однозначно буду продолжать курс именно здесь и с этим мастером. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алена Васильева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Очень вежливый персонал! Мастер Ксения безумно приятная, процедура прошла очень комфортно, быстро и совсем безболезненно) Кабинеты светлые, чистые, везде очень вкусно пахнет, атмосфера прям успокаивающая. После процедуры предлагают кофе, водичку с собой, очень приятный бонус) Студия просто супер, одни плюсы!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Центр на высшем уровне! Мастер Ирина-настоящий профессионал своего дела. Внимательная,аккуратная и заботливая, она делает процесс максимально комфортным. Всегда приятная атмосфера и идеальная чистота😊 Приятно приходить сюда снова) *Девочки на ресепшене очень милые*
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Вчера ходила на первую процедуру, и осталась в восторге от салона. Администратор очень вежливая и приятная девушка, все очень подробно объяснила. Отдельно хочу поблагодарить мастера Ирину.Очень внимательная, добрая и коммуникабельная. Рассказала все про процедуру,понятным и доступным языком ответила на все интересующие меня вопросы, а после процедуры дала рекомендации. Сразу видно профессионал своего дела. Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сергеевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Замечательное, очень красивое и аккуратное место. Приветливый персонал. Прекрасный сервис, очень доброжелательные девушки работают. Перед процедурой предоставляют договор. Мастер очень внимательная. Добросовестно и аккуратно делает процедуру лазерной эпиляции, не на «отвали». Все очень понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Трегубова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Хочется выразить огромную благодарность специалистам салона за безупречную работу и внимательное отношение! Процедура прошла комфортно и безболезненно благодаря профессионализму мастера, который внимательно подошел ко всему процессу. Салон оборудован современным оборудованием, обеспечивающим максимальный комфорт и безопасность клиентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Седельникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Посещаю филиалы этого центра уже 2,5 года – и, девчонки, это лучшая инвестиция в собственную комфортную жизнь)) Каждый раз убеждаюсь, что сделала правильный выбор. Безупречный сервис, тёплое отношение, процедура, которая проходит настолько комфортно, насколько это возможно. И что радует больше всего – результат на месяцы вперед! Вы лучшие! Всем рекомендую к посещению🌷
Təşkilatın cavabına bax
Гульназ Хусаинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Отличное место, где можно навести красоту! Очень дружелюбный , компетентный персонал, приятная атмосфера, очень чисто и уютно . Особая благодарность Зульфире, позитивная, душевная, профессионал своего дела! Прихожу в салон не в первый раз обязательно вернусь:) Место расположения салона очень удобное, рядом с ТЦ Плпнета, можно подъехать на любом транспорте, места для парковок также всегда есть. Очень рекомендую! Всё качественно и безболезненно:) Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Диана Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Посещаю данную студия больше полугода и такого сервиса,отношения не встречала ни где (есть с чем сравнить). Сервис и выполнение процедуры на высшем уровне, девушки максимально вежливые и тактичные, студия чистая и опрятная, спасибо вам за вашу работу🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна якупова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Посетила салон первый и не последний раз. Вежливый внимательный персонал,все понятно и подробно рассказали о процедуре. Безумно понравилось и результат не заставил ждать,буду рекомендовать.Цена и качество соответствует.
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Керимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Обслуживание на высоте от записи до самой процедуры. Предлагают чай,кофе, воду. Девушки очень вежливые и компетентные, процедуры проводят очень профессионально. Результатом доволен, рекомендую всем
Təşkilatın cavabına bax
Кристина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Отличный центр лазерной эпиляции. Атмосфера и прием очень понравились. Сами процедуры безболезненные, плюс все объясняют очень подробно. Буду рекомендовать всем знакомым)
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Лицкевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Персонал очень, очень приятные и милые девушки 💗 Мне подробно всё объяснили, подобрали комфортный режим, и процедура прошла практически незаметно. Очень рада, что выбрала именно вас. Рекомендую всем, кто ищет бережный подход и идеальный результат⭐️☺️
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Минакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Я посещаю этот салон лазерной эпиляции с декабря 2024 года и очень довольна результатом. Отличный сервис, профессиональные мастера и высокое качество процедур. Особенно хочу отметить внимательное отношение и индивидуальный подход. Рекомендую всем, кто ищет надежное место для лазерной эпиляции!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Козявин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
В самом центре уютно, всё чистенько и красиво, атмосфера замечательная, персонал вежливый, обходительные, мастера профессионально выполняют свою работу, объясняют всё,процедуры проходят эффективно результат виден, рекомендую этот замечательный центр!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Закарова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Самый лучший салон, место удобное, качество услуг самое высокое, персонал проффесионалы своего дела🥰🥰🥰🥰🥰. Девочки администаторы всегда заранее звонят, напоминают о процедуре. Очень красиво и уютно в самом салоне, предлагают всегда чай и кофе. Девочки вы лучшие🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Təşkilatın cavabına bax
Оксана С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Очень счастлива, что открыла для себя лазерную депиляцию, а особенно в данном салоне. Результат есть, посещать стала салон редко. Постоянно есть акции. Персонал всегда приветлив и заботлив, все подскажет, проконсультирует. Администраторы угостят чаем, кофе, водой , как в салоне так и с собой. В салоне всегда комфортно и уютно. Особую признательность выражаю мастеру Саяновой Анне🤍 Работает с душой, все качественно перепроверит, время с ней пролетает незаметно. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Фейлер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Очень уютное, стильное помещение. Всегда встречают добродушно, предлагают чай, кофе, рассказывают об акциях. Профессиональное оказание услуг, результатом очень довольна. ❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Агапова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Хожу сюда уже много лет. Очень нравится отношение персонала и результат после процедуры. Советую всем это замечательное место. Тем более скоро пояжный сезон. Пора готовиться!
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Хожу в данный центр с мая. Результат вижу, довольна, но еще есть над чем работать. Хочу выразить благодарность персоналу за приветливость и уважительное отношение. У меня было несколько разных мастеров. Все мастера вызывают исключительно доверительные и положительные эмоции. За сегодняшний сеанс выражаю благодарность мастеру Ксении. Совместно с ProLaser планирую и дальше продолжать свой путь по достижению наилучшего результата
Təşkilatın cavabına bax
лена кель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Посещаю данный центр, не первый раз, очень довольна результатом, с первого раза чувствуется положительный эффект. Особенно огромная благодарность специалисту Кочугановой Ксении, подскажет и разъяснит, ответит на все волнующие вопросы. Рекомендую на 100%.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Приятное место. Вежливый, внимательный персонал, понятно и подробно рассказывают о процедуре, отвечают на любые вопросы. Предлагают чай,кофе, воду.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Лукашевичус
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Была на процедуре первый раз.Все понравилось.Аппарат самый современный с обдувом.Профессиональные специалисты.обязательно вернусь
Təşkilatın cavabına bax
YourRep
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Александритовый лазер- лучшее, что случалось со мной! Специалист Саянова Анна просто прекрасная, делает процедуру быстро и качественно ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anna Graf
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Была впервые,заманила меня скидка,и приятно удивлена вежливый персонал ,встретили проводили ,в кабинете Загаба Полина мой мастер , все рассказала,объяснила показала ,каждое действие описывала и спрашивала это очень важно в данной процедуре ,было спокойно и комфортно ,спасибо за хорошее отношение ,мне понравилась прийду ещё и приведу подругу ,чисто уютно ,😌Предложили вкусный кофе ,осталась довольна
Təşkilatın cavabına bax
Вика
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Хожу в данный салон уже больше года, всё нравится, хороший и вежливый персонал, всегда всё подскажут и объяснят. Делают качественно, после третьей процедуры уже был виден эффект.
Təşkilatın cavabına bax
ElertaMama
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Обходительные, приветливые с порога) У меня была Андреева Аня, заботливая, перед процедурой задала миллион вопросов и после дала рекомендации, хотя я несколько лет делаю эпиляцию) у неё есть своя методика, Аня разговаривает во время процедуры, задаёт вопросы про желания)) это очень отвлекает
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Белобородова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Эффект с первого раза. Мастера профессиональные. Обслуживание на высшем уровне. Очень приятная атмосфера.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ужинцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Очень понравился сервис, сразу после первой процедуры купила сертификаты на 10 походов. Красиво, чисто, уютно, можно обуть тапочки или взять одноразовые. Персонал очень вежливый и внимательный. Предложили с собой кофе и водичку. Но больше всего понравился именно сервис. Встречают и провожают с улыбкой, предлагают кофе, чай, воду, конфеты. Хожу теперь постоянно и очень рекомендую всем 🫶🏼💐
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Конецкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Очень долго искала место ,где сделать первый раз лазер, и именно в данном месте мне ответили на все интересующие вопросы и подобрали какой лазер подходит. Персонал вежливый, все на высшем уровне. Там очень уютно и чисто. Мне было приятно находиться у вас, отдельное спасибо Кристине, очень доброжелательная девушка, я сразу записалась на следующий сеанс именнок ней,теперь я ваш постоянный клиент🤗🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Лучшая студия, очень радует результат. Мастера приятные и внимательные.
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Берилло
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Была сегодня на Александритовом лазере , сервис действительно на высоте, отличный ремонт. Девушке администратору отдельный респект очень любит свою работу, вежливая и улыбчивая очень приятная ! Предложили кофе с собой после процедуры с сиропом , это вообще супер! Отдельное спасибо за такой сервис! Не везде такое встретишь !
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Сергиенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Все хорошо, первый прием был, ушло волос процентов 70. Удобно, что рядом с домом. Рекомендую, все хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кучер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Эпиляцию делаю давно и есть с чем сравнить. Пролазер - лучшее место! Очень уютно и чисто внутри, опытные сотрудницы с медицинским образованием, которые отлично знают не только свое дело и все о лазерах, но и могут попутно во время процедуры ненавязчиво проконсультировать по другим медиц.вопросам не хуже узких специалистов в поликлиниках !!! )) Была приятно удивлена!!! Лазер очень эффективный, отношение внимательное, и цена приятно удивила.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Никульшина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Выбрала данный салон самостоятельно, ознакомилась с их возможностями на сайте все очень подробно, понятно и достойные цены за профессиональный подход. В клинике очень приятная и теплая атмосфера, обвалакивает и расслабляет особенно важно для девушек при интимных процедурах. 🤞На входе встречает очень улыбчивая и доброжелательная регистратор все очень понятно объяснит и проводит в кабинет. 👌Мастера профессионалы с медицинским образованием очень ответсвенно подходят к процедуре, учитывая все подводные камни. Я давно искала клинику и нашла. Буду всем рекомендовать, данную клинику👍 🎉Девочки вы умнички продолжайте в томже духе💕
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Гейдарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Благодарю, все очень понравилось. И качество услуги, качество обслуживания, персонал. Место тоже удобное
Təşkilatın cavabına bax
Эрик Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
отличные сотрудники, обслуживают очень доброжелательно, специалист Анна, благодарю за вашу работу ♥️
Təşkilatın cavabına bax
Алина Шицкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Прекрасная студия лазерной эпиляции! Мне есть с чем сравнить! Все на высшем уровне - начиная от интерьера и обслуживания администратора, заканчивая прекрасным мастером и его профессионализмом! Была 18.07 в студии на притомском, очень все понравилось, особенно доброжелательная мастер Анжелика, которая до мелочей была внимательна к клиенту (ко мне) и оставила только положительные эмоции от процедуры и студии в целом🩷
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сафина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Посетила студию лазерной эпиляции уже 2 раза.Специалист Анжелика всё детально и подробно объяснила,так как я впервые пользовалась услугой, очень приятная и милая девушка.Сама процедура безболезненна и комфортна. Студия очень чистая и уютная,приду еще)
Təşkilatın cavabına bax
senya_l
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Очень понравился салон! Уровень комфорта и сервиса просто на высоте, мне прямо психологически было спокойно 😅 Никакого агрессивного навязывания доп услуг и приседания на уши. Уверенный мастер, приятная в общении администратор и в целом вся обстановка сработали намного лучше агрессивного маркетинга. Планирую дальше ходить именно сюда) Если говорить по поводу самой процедуры, она действительно работает! Причем эффективнее воска и шугаринга, которыми я пользовалась ранее. Раздражения на коже нет, рост уменьшается и волоски постепенно отпадают - я довольна уже в самом начале! Жалею, что не пошла раньше. Рекомендую к посещению 😉
Təşkilatın cavabına bax
Марина Дубанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Здравствуйте! Я пришла в эту студию после неоднократн ых процедур в другом месте. Результат был уже после первой процедуры. Я очень-очень довольна, результат действительно виден. И к тому-же очень вежливый персонал, милый интерьер и чистота, что очень важно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Фролова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Ранее посещала другие салоны лазерной эпиляции, но, к сожалению, результат мне не очень нравился. По многочисленным рекомендациям обратилась в салон ProLaser и была приятно удивлена! Отличный салон, уютная атмосфера, всё продумано до мелочей для комфорта и уюта посетителей. Очень вежливый и приветливый администратор уже по телефону расположила своей отзывчивостью и компетентностью, а при личном посещении не оставила равнодушной. Запись достаточно плотная, но для меня заботливо нашли окошко. Мастер Елена всё подробно рассказала, объяснила все тонкости и отличие лазерных аппаратов. Однозначно в следующий раз выберу именно этот салон для посещения!
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Павлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Первый раз решилась сходить на лазер и не пожалела,что пошла именно в Пролазер. Очень приятный и тактичный персонал. Мастера ,профессионалы своего дела. В общем ,я в восторге и от места ,и от девочек))))
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Впервые попробовала лазерную эпиляцию и выбрала Prolaser, после первой процедуры уже есть ощутимый результат, я в восторге, девочки, я не думала, что так может быть😍 сегодня иду уже на второй раз 😍👍🏻 специалисты очень квалифицированы, у них есть медицинское образование, перед процедурой со мной разговаривали, все узнавали, если бы что-то было что помешало бы делать процедуру по медицинским показателям мы бы перенесли ее. Специалист прислушивался ко мне, или если было дискомфортно, делали мощность меньше. Весь персонал доброжелательный, предложат чай, кофе или просто подождать на комфортных диванчиках. В кабинетах все стерильно, в зале ожидания также! Это потрясающее место и всем советую использовать именно этот салон для своих процедур, мне его посоветовала подруга, ни разу не пожалела, один восторг🙌🏻😍
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гордылева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Решила пройти курс лазерной эпиляции и выбрала центр лазерной эпиляции ProLaser и не разочаровалась. Прекрасное место, приятный и вежливый персонал. Специалист Анжелика перед процедурой всё подробно объяснила и ответила на возникшие вопросы. Много времени процедура не заняла. Я очень довольна результатом. После процедуры в этот же день записали и на следующую. Теперь всем подругам рекомендую центр лазерной эпиляции ProLaser)
1
Təşkilatın cavabına bax
Луиза Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Посетила студию Pro laser ❣️. Очень красивая и комфортабельная студия , вежливый администратор ☺️. Спасибо отдельно моему мастеру Кристине , все четко объснила , рассказала о противопоказаниях , как пройдет процедура , и сколько потребуется сеансов . Сама процедура прошла быстро , все было комфортно и совсем не больно 🥰. Спасибо большое , обязательно буду ходить именно к Вам. ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Регина Перышкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Все очень нравится, никогда никаких проблем не возникает перезаписаться если какие то заминки по времни не смотря что запись очеоь плотная. Записывают сразу после процедуры если заранее знаешл свои временные возможности. Девочки все очень приятные, всегда интересуются как эффект от процедуры.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мади
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Очень хороший центр, была здесь впервые, осталась довольна на 100 %. В центре уютно, чисто. Работала со мной мастер Анна, очень грамотный специалист, свое дело знает, к себе располагает! Обязательно вернусь сюда)
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2022
Отличный центр лазерной эпиляции! Приветливый, внимательный, грамотный персонал! Это было мое первое знакомство с лазерной эпиляцией! Долго выбирала место в итоге остановилась на ProLaser и не ошиблась! Процедура конечно не безболезненная, но вполне терпимая! А предвкушение что они помогут навсегда избавиться мне от ненужных волосков подкупает 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Козякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Много слышала положительных отзывов о данном центре и решила сама записаться на процедуру и не пожалела - удобное месторасположение, уютный центр, приветливые и вежливые администраторы, и конечно высококвалифицированные специалисты. Специалист Юлия доходчиво и грамотно объяснила сам процесс и какие меры нужно соблюдать после, процедура проходила комфортно. Теперь выбираю только центр ProLaser!😌
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6