Axtarış
Marşrutlar

ProLaser

İcmal
Foto
15
Rəylər
142
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
187 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

142 rəy

Susmaya görə
Анастасия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Отличная студия. Хожу сюда около года и рада, что нашла именно это место. Красивый интерьер помещения, вежливые и неравнодушные администраторы, всегда осведомляются как добрались, как прошла процедура и всегда предлагают кофе/чай) Очень удобно получать сообщения от чат менеджера, который всегда напомнит о записи за день (лучше, чем обзон). В этом месяце, к счастью, начали отправлять сообщения сразу после подтверждения будущей процедуры. Постоянно забываю записать для себя и потом гадаю ) Отдельно хочется поблагодарить мастера Наталью, которая по-настоящему знает свое дело, очень дружелюбна, деликатна в работе и чьими усилиями мы добились большого результата.
Təşkilatın cavabına bax
Варя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Хочется отметить очень приветливый и профессиональный персонал. Специалист Анастасия знает своё дело!!! Хожу к ней не первый раз уже, всегда очень аккуратно делает свою работу, эффект вау👍 Приятный бонус очень красивый интерьер салона, где за чашкой кофе приятно посидеть и подождать своё время , если пришел чуть раньше своей записи
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Шадарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Это лучшая студия лазерной эпиляции. Персонал очень вежливый. Процедуры проходят в очень комфортной обстановке. Даже если вы стеснялись каких-то процедур, здесь они проходят очень легко и спокойно. После первого же визита в prolazer виден результат! Специалисты профессиональные с медицинским образованием. Буду приходить сюда снова и снова, пока волосы на теле не исчезнут 😅 Спасибо вам 🙏🏼
Təşkilatın cavabına bax
Яна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
решила дать второй шанс лазерной эпиляции, выбрала студию ProLaser и не прогадала🙌🏻 из-за своего графика каждая процедура проводилась разными мастерами и все девочки как на подбор: вежливые, учтивые, отношение крайне бережное. администраторы тоже приятные, предложат и все возможные варианты записи, до и после процедуры уточнят не желаешь ли напитки. очень радостно возвращаться🧚🏻‍♀️
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Окуневич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Прекрасно все: начиная от всегда вежливой встречи до бережного отношения к клиентам. Сама процедура - никакого сравнения с обычной болезненной депиляцией. Как белочка хвостиком погладила, а результат в разы эффективнее. Спасибо, что вы есть. Отдельное спасибо любимому мастеру Дарье и всегда доброжелательной администратору Анне.
Təşkilatın cavabına bax
Yana Abramovich
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Сервис на отличном уровне, девочки всегда очень вежливые и учтивые, самое важное что аппарат действительно помогает, нет раздражения и волосы с каждым разом растут все дольше и мягче, на мой светлый волос ваш Александритовый лазер просто спасение)) приятным бонусом угощают кофе с конфетками 😉
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Upd: вынуждена была снова посетить это место, и в этот раз обслуживание оставляло желать лучшего, даже кофе не предложили, хотя ждала минут 10 пока придет специалист, а когда стояла оплачивала администратор забыла провести вип карту, благо я напомнила и мне пересчитали, и даже в тот момент кофе не предложили, но у другой девушки поинтересовались об этом. Специалист не понравилась, практически не интересовалась моим комфортом во время процедуры. В общем, то ли ко мне было какое-то предвзятое отношение, то ли сервис скатился, надеюсь, что больше не придется сюда вернуться
1
Təşkilatın cavabına bax
Daria P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Хожу уже почти полгода, результат прекрасный!! Жалею, что не пошла раньше. Девушки очень приветливые и всегда вежливые! Хожу к мастерам Арине и Дарье, делают все очень аккуратно. Всегда предлагают чай/кофе и конфетки)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Доброхотова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Если на лазер, то только сюда🥰 лицензия, большие уютные кабинеты, просторно. Обслуживание отличное, девочки молодцы. Ведется история когда и на какой мощности делали какие зоны, мастер спрашивает про результат и ощущения. Я довольна.
Təşkilatın cavabına bax
polia_ kishm
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Добрый день! Сходила на лазер осталось очень хорошее впечатленее. Приятная девушка на рецепшене, мастер Яна провела консультацию много ноаого я для себя узнала. Благодарю! ❤️😽
Təşkilatın cavabına bax
Елена Неудачина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Prolazer посоветовала моя знакомая, и я ничуть не пожалела о выборе. Всегда приветливый персонал, проффесионализм специалистов на высшем уровне. Попала к Арине-всегда отличная работа и уже отличный результат!!! Спасибо!!! Жалею, что не воспользовалась ранее услугами ProLazer
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Делала лазерную депиляцию, мастер приятная девушка, все рассказала, уточнила про аллергические рекции, предупредила о возможных последствиях. В клинике уютно, чисто, весь персонал приятный. После процедуры есть небольшой бонус в виде кофе
Təşkilatın cavabına bax
Данил Истомин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Клинику рекомендую, выполняют свою работу отлично Высокий уровень сервиса и приятный персонал Особенно хочу поблагодарить администратора Валерию, за её профессионализм и находчивость))
Təşkilatın cavabına bax
Саша Наумова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Все на высшем уровне. Чистота и комфорт. Очень дружелюбный персонал ) мастера знают свое дело. Результатом довольна ! Супер
Təşkilatın cavabına bax
nikagrigg
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Отличный персонал и мастера. Всегда интересуются комортом во время процедуры, администратор всегда предлагает чай/кофе. Уютная атмосфера в студии.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
В данном салоне прохожу курс лазерной эпиляции, результатом очень довольна! Все девочки вежливые, приветливые, квалифицированные, особенная благодарность Наталье и Яне. Салон красивый, уютный. Аппараты новые, современные, с охлаждением, что позволяет сделать процедуру комфортно и без боли. Прекрасное место, в которое хочется возвращаться! Однозначно рекомендую всем, кто ценит красоту и профессиональный подход.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Очень хорошая студия! Хожу сюда почти год, администратор всегда приветствует и предагает вкусняшку, очень вежливые девочки. Побывала у многих мастеров в этой студии, все девочки очень милые, дружелюбные!
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Опыт только положительный) Никогда не приходится ждать, приходишь в свое время и сразу проходишь на процедуру. В помещениях центра чистота. Специалисты квалифицированные и всегда доброжелательные. Перед первой процедурой проводят мини лекцию (рассказывают, что будет происходить, что можно/нельзя после). Всегда с пониманием относятся, если нужно перенести дату / время. В общем, мне всё нравится)
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гузель
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Добрый день! 14.07.2023 посетила салон лазерной депиляции ProLaser в г. Иркутск - красивый интерьер, чисто и аккуратно. Хочу выразить благодарность мастеру Риане (проработала все зоны тщательно, волосы действительно на одних участках уже не растут, а на других очень медленно и это с первой процедуры! Спасибо за возможность быть красивой, по доступным ценам!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Степановна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Отличное место! Всё очень красиво, девушки очень вежливые, доброжелательные и приятные! Хожу уже около года, безумно нравится!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Здравсвуйте! Мои ощущения после первого посещения самые положительные! Мастер Алена, умница, красавица 🌹) Всё объяснила, к себе расположила, я ей доверилась целиком и полностью. Сама процедура оказалась такой комфортной, совершенно безболезненной. Я чувствовала прохладу и еле ощутимое покалывание. Процедура у меня была первая, Подмышки + Бикини Тотальное и уже заметен результат.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ерохина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Помещпю студию с ноября. Отличная студия. Красивый интерьер. Удобное расположение, в центре города. Персонал приветливый, посоветует, расскажет необходимую информацию.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Джалилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
От чистого сердца рекомендую ! По моему мнению идеально все😌 Очень вежливые, приветливые , приятные и профессиональные мастера - все объяснят, расскажут и ответят на вопросы. А результат заметен сразу после первого посещения🔥 Жалею, что не начала ходить еще раньше! Поэтому даже не думайте , а сразу записывайтесь в ProLazer🤍
Təşkilatın cavabına bax
Ирина И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Все отлично👍 обслуживание очень приятное,каждый специалист внимателен к своим клиентам,что очень ценно😊 спасибо🌸
Təşkilatın cavabına bax
Аня :)
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Хорошее место, приветливые администраторы, всегда предложат чай/кофе. Специалисты - профессионалы своего дела ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Теперь это одно из моих любимых мест в Иркутске 🤍 Чисто и очень красиво🍀 персонал всегда приветливый и с радостью ответит на все вопросы🤍 Я хожу к мастеру Виктории, она очень тактичная, спокойная, внимательная ☺️ после сеанса чувствуешь себя чуть-чуть счастливие 😍 атмосфера максимально комфортная 😊 А результат лично у меня потрясающий уже после первого сеанса ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Очень понравился этот центр. В салоне чисто, приветливый персонал. Перед первой процедурой все объяснили, а после даже дали памятку как и что делать дальше. Мастер Яна очень деликатно подходит к своей работе. Эффект на ногах был моментальный - уже после первой процедуры почти все волоски исчезли. На остальных зонах результат тоже очень быстро виден.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Изотенкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
была на процедуре лазерной эпиляции, все прошло просто на высшем уровне! понравилось все: обстановка, специалисты, результат после процедуры. было очень комфортно с мастером даже на первой процедуре) очень рада, что попала именоо сюда
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шигаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Очень приветливый персонал. Салон всегда чистый, приятно находиться. В ожидание угощают кофе или чаем.☺️ Сама процеду проходит быстро, безболезненно и эффективно, результат на лицо.💫
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Леана Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Приятные, вежливые девушки. Никакого навязчивого сервиса - для меня огромный плюс. Приятные цены. Перепробовала лазер в разных салонах, но по эффективности понравилось именно в этом салоне! Мастера всегда четко, подробно расскажут правила. Процедуры всегда проходят очень деликатно. Салон уютный, чистый в приятных тонах.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Павидис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Была на процедурах в клинике ProLaser, красиво оформленный интерьер, очень доброжелательный персонал! Мастер Наталья, все сделала профессионально! Я очень довольна результатом!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Алиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Очень хороший центр лазерной эпиляции: персонал приветливый и дружелюбно настроенный, всё стирильно, хорошее освещение, мой мастер оказался приятным и общительный человеком. Обязательно приду к вам ещё. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Выгузова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Прекрасное место и приветливый персонал! Делаю лазерную эпиляцию на диоидном аппарате у мастера Анжелики. Перед процедурой ознакомили с данной процедурой, рассказали противопоказания, рекомендации. Очень внимательный и приветливый мастер, непринужденная атомосфера. В салоне очень красиво! Удобное расположение.
2
Təşkilatın cavabına bax
Аня Шаманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Потрясающий центр, делала процедуру у специалиста Алены, очень довольна ее работой. Вежливая, тактичная, подробно все рассказала. В самом центре очень красивый интерьер, чисто и аккуратно. Процедура прошла быстро и безболезненно. Жду следующую процедуру у этого мастера))
1
Təşkilatın cavabına bax
Азиза Машарипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Прекрасный центр, Вежливый персонал очень приятно находиться в студии мастер Яна Всем советую. Спасибо за процедуру ❤️❤️❤️❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алена И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Хорошее место отличный персонал) мастер очень компетентный и трепетно ко мне относилась во время процедуры)) атмосфера приятная, пришла рано по времени меня угостили чаем и приняли пораньше))
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Бондаревская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
По рекомендациям подруг решила впервые пойти на процедуру лазерной эпиляции, и выбрав данную студия, не ошиблась. Приветливый, квалифицированный персонал, уютная атмосфера от приемной и туалетной комнаты до кабинета, сертифицированное оборудование. Первая процедура прошла безболезненно, без чувства стеснения и скованности. Спасибо мастеру Наталье. Уже могу оценить результат от первой процедуры 👍🏻 Дальше - только лучше!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Лучший салон лазерной эпиляции в городе. С удовольствием прихожу на процедуры: приветливый персонал и хороший результат!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Дудченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Очень рекомендую данный центр. Виктория - профессионал своего дела. Хожу к ней уже больше полгода на александритовый лазер, результат радует🔥 Сервис на высоте от администраторов до высококачественного оборудования! Немаловажным фактором для меня является наличие лицензии и мед. Образования персонала. Всем рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Некрасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Отличный центр лазерный эпиляции, вежливый и приветливый персонал,очень грамотный подход к клиенту! Приятные цены. Уровень подхода к каждому на высоте!!! Всё сертифицированно и специалисты с медицинским образованием! Результат после процедур виден сразу. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Это моё второё посещение. И я очень довольна,что в нашем городе есть данный кабинет. Очень всё красиво уютно,комфортно,приветливый персонал,удобная парковка. Просто замечательно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Савельева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Хожу к специалисту Виктории, прелестный души человек и мастер своего дела, ответит на все вопросы, всегда с заботой и на позитиве, результат радует❤️
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Долго не могла решиться на процедуру, но решила, что надо попробовать и не пожалела! Специалист развеяла все мои страхи, подробно объяснила как проходит процедура. После первого посещения я осталась довольна: приветливый и внимательный персонал, уютная атмосфера, чистота. Обязательно приду снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Калистратова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Удобное расположение салона. Отличный интерьер. Приятно для глаз.. Чисто красиво современно. Обслуживание рецепшен быстро и компетентно. Мастер чудесная девушка. Процедура безболезненная и очень качественная. Приду еще ☺
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Замечательная уютная студия! Алёна располагает к себе, комфортно себя ощущаешь при процедуре, что очень важно. Результат не заставляет себя ждать.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Карпова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Долго не могла решиться на лазерную депиляцию, промониторив рынок лазерных студий, остановила свой выбор на Prolaser и уже полгода с ними😘🤗 В студии Prolaser работают профессионалы от администратора до специалистов лазерной депиляции! Особенно хочется отметить своего мастера Яну❤️‍🔥 благодаря ей мои ножки, ручки и бикини идеальны 😊😊😊 Спасибо, что делаете нас красивыми и ухоженными😘😘😘
1
Təşkilatın cavabına bax
дарья воронкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Потрясающее место для девчонок! Отличный специалист Яна, профессионал. Все процедуры проходят весело, быстро , а главное безболезненно. Рекомендую 🔥💯
Təşkilatın cavabına bax
Марина Лесникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Доброжелательный и не навязчивый персонал, приятная атмосфера. Девочки хорошо прорабатывают всю зону... Все рабочее место обрабатывают после каждого посещения. Доверяю им уже ни один год. Прошла полный курс диодного лазера, мне понравился результат.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Отличное место ! Персонал приветливый,вежливый) специалист Виктория очень подробно объяснила все нюансы . Выполнение такой деликатной процедуры , прошло без нареканий ) цены приемлемые, расположение хорошее, удобная парковка ! Спасибо вам большое ))
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кирьянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Очень красивый салон, персонал приветливый)) очень уютно. Цены меня порадовали ))хожу на Александритовый лазер, результат бомба))) во время процендуры всегда спрашивают ощущения.. рекомендую! Еще отдельный плюс, это парковка , вседа есть место у здания 👌
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3