Axtarış
Marşrutlar

Proksima

İcmal
Foto
23
Rəylər
64
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
234 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Hil Daff
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
В Проксиму хожу часто, была до, во время и после беременности и всем довольна, это наш семейный центр :) мои сестра и тетя регулярно здесь проходят гинеколога. В Проксима работают вежливые регистраторы, которые всегда предложат ближайшее и удобное время, сориентируют по цене, нет никаких очередей, всегда быстрый приём. Была у Луконина А.М. (узи) и Гадельшиной С.Н.(узи+приём гинеколога), прекрасные, квалифицированные специалисты, знают своё дело, отлично ведут приём. Цены доступные, рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Гузель Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Освежить бы ремонтом кабинет, где берут анализы и жгуты- резинки старенькие- обновить бы. Анализы совсем недешевые
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Нерок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Отношение к клиентам прекрасное, врачи профессионалы. От персонала никогда не слышала грубого слова, все быстро и качественно. Диагнозы всегда точные. Наблюдалась по беременности, проходила проверки по здоровью. Врачу Луконину.А.М отдельное спасибо, хожу только к ним
3
2
Светлана Голд
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Любые анализы, хорошие специалисты. Рекомендую Гадельшину Светлану Николаевну, гинеколог индокринолог-девочкам!) Более 10 лет у нее не люблю менять такого врача. Чистота, оперативность, защищённость.
3
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксения Ч
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Луконин 👍 Профессионал в гинекологии. Хожу к нему один раз в год на обследование и УЗИ по беременности прохожу и после беременности так же ходила к нему на обследование, всё расскажет и покажет. И очень рада, что в Деме есть такой врач который придерживается доказательной медицины, хожу к нему лет 5 точно
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Очень хороший центр. Доброжелательный персонал, внимательный к клиентам. Идеальная чистота, есть шкафчики для верхней одежды. Прием ведется по записи, ждать не приходится. Спасибо огромное коллективу,, Проксима,,
3
3
Екатерина Шишина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Очень удобная клиника для анализов крови - широкий список, приемлемые цены. Касаемо врачей - наблюдалась у одного из них. Моя проблема не была решена. Наступало временное улучшение, но потом все возвращалось на круги своя.
4
2
Е
елена карташова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Цены приемлемые,УЗИ делаю только здесь. Сыну 5 лет,кровь из вены сдаём только здесь.Медсестры просто молодцы,в вену попадают с первого раза,все делают очень быстро и качественно.Он очень боится и приходится держать его вдвоём.
8
3
Valeria Vyazovtseva
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Ресепшенэ хороший. Вежливый. Девочки выглядят очень хорошо. Обращалась к 2ум специалистам в этом учреждении невролог и УЗИ. Все отлично. Всегда по времени и отличные специалисты.
4
3
Рушана Кабирова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Прекрасные специалисты в центре "Проксима". Очень давно пользуюсь их услугами. Всегда подробно ответят на все вопросы. Подскажут, к каким специалистам лучше обратиться. Молодцы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Обращался в Проксиму несколько раз и всегда всё было на очень высоком профессионаллнлс уровне. Спасибо регистраторам и медсестрам за доброе отношение, а врачу Лукониной В. В. за грамотное исследование и рекомендации, которые помогли значительно улучшить состояние!
3
Təşkilatın cavabına bax
Альфия Юсеева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Раньше был хороший центр, две беременности делала узи у них. Но вот недавно поставили неправильный диагноз, узистка смотрела 3 минуты, и решила что все хорошо. Долго потом исправлялась последствия ее ошибки
4
1
A
Anonim rəy
18 yanvar 2021
Клиника неплохая, но вот врач есть там Гадельшина, халатно и безолаберно относится к своей работе, раньше ходила к ней, но после того как она выписала антибиотик без анализов просто так, что от него случился сбой во всех органах, больше не хожу к ней
7
Адель
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
С 2 мя беременностями ходила на узи к Луконину, компетентный, квалифицированный врач, успокоил все внимательно посмотрел , ходила по совету беременных и не пожалела
Təşkilatın cavabına bax
Мавзуна Н.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
В проксиме персоналы очень хорошие . А вот Узисты еще лучше . Я, была там и удволетворили мои ожидание . Поэтому ставлю +10. Все рекомендую. Не пожелеете
3
1
Лиана Ерёмина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Очень хорошее обслуживание, грамотные специалисты, цены адекватные, все понравилось, рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Батычко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Очень хорошее обслуживание ,Врачи всё внятно объясняют,анализы готовятся быстро
4
2
Роза
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Хороший мед центр, врач Луконин очень грамотный. Всё хорошо объясняет и разъясняет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Даша Шахбанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
хороший мед центр в Деме по узи , цена( кстати, очень приемлемая по сравнению с другими сетями мед центра ) и качество соответствует.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Владимировна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2021
В целом хорошая клиника с приемлимыми ценами, но не хватает немного сервиса - наличия бахил например и нормального туалета. Отличный узист Луконин. Его очень рекомендую.
6
1
Тимаааа Улямаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Нормас цена норм персонал норм услуга норм
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Хабибулин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Узко тесно темно как в старой советской поликлинике . Админ грубоватая , врачи тоже не очень приветливые . Ездили туда раньше , было гораздо лучше , после последнего визита решили больше туда не обращаться .
6
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Знающие врачи. Не раз была на УЗИ у Луконина и Гадельшиной. Чётко, верно все по делу. Недавно открыла для себя невролога Коломеец. И тоже осталась довольна. Рекомендую.
5
1
Майя Рузник
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
УЗИ делали женщина очень грубая,толком ничего не объясняет.Не понравилось честно.Но УЗИ стоит 900 рублей может поэтому такое обращение к клиентам.
7
2
ОКСАНА Янковская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2022
Не советую эту клинику, собирание денег и обогощение за счет нас. Наверно не надо обьяснять что за наши деньги любая клиника нас оближет, а не будет издеваться над нами, как в Проксиме.
5
1
Фань Ки
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
делала не раз тут УЗИ плода. Профессионализм на высшем уровне врач узист Луконин А.М. Рекомендую!
8
4
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Специалисты своего дела, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Dana Orlova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Отлично делают УЗИ, специалисты опытные и грамотные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Alex
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Отличное УЗИ. Вежливый персонал. Анализы быстро и дёшево
1
2
И
Инкогнито 3195
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Была на УЗИ. Профессионализм на высшем уровне врач узист Луконин А.М. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ризида Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2018
Можно получить необходимую услугу в сфере медицины. Тесновато да не а обиде как говорится. С их потоком клиентов им надо расширяться.
4
2
Guzel Hakimova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Много раз приходила , все было отлично, специалисты норм.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Романова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Хорошая клиника. Недорого.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Биленко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2020
Во время беременности часто ходила туда на УЗИ. Все прекрасно, врачи хорошие. Луконин крутой.
10
1
Ю
Юлия Зайцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
После выполненной ими процедуры,не объясняют ничего,отправляют сразу в регистратуру за результатами.
3
2
Даша Цыганова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Луконин отличный спец по беременности ,женщина которая узи делает не компетентная вообще, как спец 0,всякую хрень наговорила
3
1
A
Anonim rəy
3 fevral 2021
мне не понравился лор мужчина не помню фамилии так себе посмотрел выписал рецепт и всё и то попрасил за инструмент оплатить
1
2
АбЭль
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Замечательный персонал. Много лет обращаюсь
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Колбасенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Плохое отношение к пациентам, отменили запись.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
airat galimov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Спасибо доктору Луконину ! Большой мастер !
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Васильевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Всё понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Чубанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2020
Все хорошо работает у них, отзывчивый персонал
7
2
Альмира Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Прекрасный центр, врачи.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сакаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Отличный персонал и приемлемые цены
3
F
flyura-zalilova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Узи только у у Луконина,четко, грамотно, рекомендую!
6
2
Анастасия Шихиева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Любые виды анализов, очень быстро.
1
4
Василиса Муксинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Все отлично! Персонал , Врачи !
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Кузьмин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Платно сдавали анализы там. Всё понравилось
3
2
МАЙЯ Е.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Нравится эта клиника
3
Təşkilatın cavabına bax
K
Khayriddin M.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Ужас вообще грубо с клиентом общаются не советую вообще уровень 0
3
1
  1. 1
  2. 2