Axtarış
Marşrutlar

Proкат

İcmal
Foto
11
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Неприятные ощущения от обращения в этот велосервис. 😔 Сказали одну цену, в итоге она выросла почти в 3 раза. Много пафоса и непонятных понтов! Теперь обхожу их стороной. Лучше бы обратилась на Любецкую, ребята настоящие трудяги! 🙏👍 Стараюсь не писать негативные отзывы, но решила предупредить людей!
1
Дюдюка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Брали велосипеды и самокаты в данном прокате. Порадовало место. Очень вежливые работники. Всё объяснили как пользоваться самокатами(до этого не катались). Велосипеды в хорошем состоянии, чистые. График работы до 21.00. Мы договорились, что будем кататься до 22.30. За это отдельное спасибо, что идут на встречу. Цены приемлемые. Хочется пожелать процветания и побольше клиентов!
5
Никита Колпаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Пробил колесо, 800 рублей поменяли камеру. Более чем доволен. Расположение отличное, цена как по мне адекватная. Рекомендую
Кирилл Яковлев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Все отлично , вежливый персонал, отличные рабочие велосипеды брали уже не один раз всем довольны, рекомендую.
3
Тимофей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Брали велосипеды на прокат всё очень понравилось. Велосипеды хорошие цены адекватные!!!
3
A
Antonio k.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2020
Обратился за помощью настроить скорости переключения. Думал минут 15-20 займет. Сказали в течение часа позвонят. Удивился что так долго. Думаю ну может работы много. Хорошо. Пока гуляю в парке,жду. Проходит час. Звонка так и нет. Пошел к ним. Захожу мастер все сидит возится. Я спрашиваю,что так долго. Ну мол у вас тут не как на всех,не стандартные. Тяжело настраиваются. Я стою жду ещё минут 20. Потом вроде как всё. Более менее нормально. И тут мне цену озвучивают за все 900 руб. Я офигеть как удивился. Вышел проехался. Ничего не изменилось. Четко не переключаются. Ещё и напутали последовательность. Подъехал попросил чтобы изменили. Уже на улице при мне поменял. Как надо. Но все равно результат меня не устроил,да ещё за такие деньги,а время,я вообще молчу. Одно жаль что я заранее не спросил сколько будет стоить настройка. Сам прокат вроде не плохой. Но как там делают. Не советую туда обращаться. Профессиональная помощь должна быть четко и быстро сделана. Если мастер знает свое дело. Так что вам решать. И выбирать сервис.
5
5
Алина Волкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Очень вежливые и отзывчивые сотрудники. Хороший прокат, также накачали колеса на своем велосипеде
4
Təşkilatın cavabına bax
L
lunz l.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Отличный велопрокат. Обслуженные, исправные велосипеды. Есть велосервис. Приятный персонал.
4
Сергей Белицкий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
Закрыт когда нужен. Потеряете всех клиентов. И цены выше чем у остальных по району. Думайте. Место хорошее, но работу надо работать!
5
A
Anonim rəy
23 iyul 2018
Отличный велопрокат! Хорошие, исправные велосипеды. Вежливый персонал. Присутствует велосервис.
4
Илья Лунёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2018
Новые велосипеды, всегда в наличии, есть мойка, неплохой сервис. Заслуженные 5 stars.
4
Дарья К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Отличные велосипеды. Работают вежливые и общительные люди 👍🏻
4
Андрей Андреев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Всё отлично, рядом хорошая площадка для катания, самокаты шустрые, всё понравилось!!
3
макс забыл
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Шикарный прокат, я вообще фанат стали и уважаю Северсталь, часто сюда заезжаю после смены на ФосАгро во время пересадки на зеленой линии метро
3
Ярослав Осташев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
дорого. велики битые еле живые
5
Виктор Церно
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Хороший пункт,ползуется вниманием местного насиления. Им ползуются и молодёж и взросоые.
4
Игорь Косяков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Отличный велопрокат,все быстро,хорошие велосипеды
4
дмитрий береснев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Везде написано ролики, а их НЕТ, по номеру не дозвониться.
5
  1. 1
  2. 2