Axtarış
Marşrutlar

Прокат

İcmal
Foto
8
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
123 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Vlad Druz
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Панорама с этого места очень красивая. Утки почти ручные. Выводят потомство под понтонами. Даже цапли прилетают.
COMPot
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Прекрасная старая стоянка. Со своими плюсами и минусами. Отличный коллектив. Очень живописное место. Если тихонько в катере сидеть, то к тебе может подойти цапля по понтону или утка приплыть! Заповедный уголок для стоянки и отдыха рядом с центром Самары. Очень удобно добираться...
4
Дмитрий Ш
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
С каждым годом старейшая в городе лодочная стоянка всё хуже. Мостки чинятся плохо, автостоянка каждый год всё меньше становится, дно не чистится и зарастает, оставил на три дня лодочный прицеп - умудрились расколоть фонарь. Я бы поискал альтернативы
2
Олег И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Абсолютно необорудованный слип и гостевое место причала, очень ограниченное количество автомест. полная бесконтрольность въезда -выезда судов. Сотрудники не владеют информацией о том, что лодки выведены со стоянки владельцами или угнаны. Ежегодные "разборки "с соседями при которых ущемляются интересы клиентов.
9
4
елена ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Хорошо бы, чтоб внимательнее были к клиентам, наблюдали несколько случаев подтопления лодок в половодье, а ведь телефоны контактов и номера лодок имеются, нашу несколько раз переставляли без ведома.
1
3
Виталий Купцов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Есть парковка ну собственно и всё))) просто лодочная станция, сервис только технический для владельцев плавсредств…
Елена Васильева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Стоянка неплохая,если нет автомест на стоянке, то вдоль берега уже ставить нельзя там цены уже другие, типа випместа а дорога никакая, подвеску оставишь и с кого спросить потом!? Это называется всё для людей!!! А бухгалтерия вообще не решает никаких вопросов, кроме как деньги взять за сезон. Карданный вал вон какой отрастила. Владычица морская. Видать основной хозяин не в курсе всего происходящего там, не плохо было бы поменять штаты, кроме охраны и Славы матроса. Посмотрим как этот год будет. Складывается впечатление чтобы всех разогнать, продолжайте в том же духе ребята. Удачи вам
4
1
Иванов Иван
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Довольно неплохая стоянка. И машину оставить удобно, и лодку на воду спустить помогут, и двигатель,если надо, есть кому посмотреть. Неудобно оплата только наличными.
3
4
Павел
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
А черте города, удобная парковка, услуги механика и тали. Из минусов это недёшево
2
1
Алексей Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Отличная лодочная станция. Удобное расположение. Можно попасть на машине и пешком через ж/д вокзал. Удобная стоянка для лодки (не болтает на волнах). Хороший сервис по хранению и подъему лодок. Соседняя станция в 1.5 раза дороже при схожих условиях. Будет жаль, если в результате рейдерства ее закроют.
4
2
401618 Матроскин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Одна из самых крупных и запущенных станций
владимир павлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
20 лет ставлю катер на этой стоянке. Сначала казанку потом побольше. Сезон заканчиваю последним. Как ледокол работаю. Недалеко от дома. Вобщем нормальная стоянка. Только заезжать в запанской только с Венцека надо. На другом переезде можно часами простоять.
5
1
Сергей Щурин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Удобная лодочная. Тихая и спокойная.
игорь пархоменко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
До лодки 300 м надо пройти по мосткам, и гостевого паука нет, загружаться неудобно с берега
3
3
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Лодочная станция почти в центре города с очень достойным цеником.
4
1
Алексей Игоревич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Давно ставлю тут лодку. За много лет ничего не изменилось. Будто в прошлом веке. Возможно и на других станциях также, не знаю.
3
1
Сергей Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Отличная лодочная станция
3
2
Дмитрий Варочкин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Правда я здесь бываю летом, пользуюсь слипом для спуска лодки. Мне очень удобно, недалеко от гаража, бетонный слип, не нужно извращаться при спуске. Сама стоянка, для меня, расположена неудобно, далеко добираться от лагеря и до работы потом.
3
1
Мария Ко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Не плохая стоянка для лодок и катеров. Не хватает оборудованного места посадки-высадки.
5
1
Игорь Ботин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Прекрасная Лодочная станция
7
3
вася пупкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Гнилые мостки. Берегите ноги!
3
3
Макс Коч
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2020
Отличная лодочная станция. Приемлемые цены.
3
3
антон м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2020
Большая парковка! Цены приемлимые.
5
2
Алексей Артюшин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Удобное место, адекватно по стоимости
4
1
Раиль
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Приятный коллектив! Можно доверять
2
1
.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Всем работникам пофигу на ваш водный транспорт, украдут или утонет, вам даже не сообщат.
6
3
Георгий Ишенин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Ништяк👍
1
1
Пётр К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Хорошая лодочная станция
6
2
Александр Валерьевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Лучшая лодочная станция😎
4
2
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Берут деньги за лодку и за стоянку машины на территории лодочной станции.
7
КиСА
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Местоположение хорошее,а вот бухгалтера можно и сменить. Такое впечатление,что она всех клиентов хочет разогнать.
8
3
Ренат Раков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Душевно, на въезде говоришь на катер, стоянка 100 рублей
4
1
Алексей Д.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Инфраструктура ветшает, но и цену не ломят
4
1
Илья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Хорошие, общительные люди работают!🙂
5
Сергей Синдюков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Стоянка, с друзьями. На ней более 18 лет.
4
1
Sergey Rudoy
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Это лучшая лодочная. Точка
2
1
Вячеслав М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Много мест.
3
2
Д
Денис Попов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Болото Всё заросло мутно машину поставить негде
4
4
Дмитрий Мальцагов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Все супер
1
2
  1. 1
  2. 2