Axtarış
Marşrutlar

PROkachu

İcmal
Foto
14
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
185415 Людмила Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Ух! Захватило дух! У меня, как у мамы, глядя на мальчишек своих. У младшего возникли сложности, но опытный дружелюбный инструктор Андрей грамотно оказал поддержку с земли. Поднял моральный дух и направил руки и ноги в нужное направление.🙏 Спасибо всем сотрудникам, хороших клиентов, достойных зарплат!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Добрый день ,бываю часто в данном прокате.Беру веломобиль на двоих .С ребёнком покататься - самое то !Техника достаточно чистая ,не поломанная.Иногда берём в прокат электромобили,так же все устраивает. Персонал доброжелательный,всегда подскажет и расскажет,даже если ты приходишь в 10 раз . Цены приятно удивили ,для Москвы совсем не дорого!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Маслова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
В прошлом году ребенок катался на машинке, в этом пришли, взяли машину, аккумулятор поменяли как раз для нас, проехав 5 минут он сел, взяли другую машину, через 5 минут после нажатия педали газа она начала останавливаться сама, из оплаченных 20 минут катались 10 и ребенок расстроен. Для чего сдавать в аренду не работающие машины?
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Александровна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Отвратительное впечатление об организации! Первый раз взяли квадроцикл дочке в прокат на 30 мин. в парке на Яузе. проехав в один конец 15 мин. -на обратном пути тащили на себе. Сел аккумулятор.Ну ладно, дело случая. Приехали второй раз, взяли машинку снова на 30 минут, попросили поменять на заряженный изначально, дабы не повторилась история. и по тому же маршруту и снова эта же ситуация. Сил кверху попой на своём горбу тащить почти не осталось... Просто жутко хотелось ругаться от обиды... Ну неужто невозможно нормально контролировать эти аккумуляторы???? Старый-выкини! Нам было предложено сотрудниками компенсировать данную проблему десятью минутами в подарок😤 ребёнок расстроен, в слезах.. Мы просто развернулись и ушли. Даже не было желания оставаться хоть на миг! не советую пользоваться услугами проката детских машинок в данной канторе! 🤬
Aleksandr Evkakiy
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Приветствую. Часто беру тут технику в прокат. Все в хорошем состоянии, вся техника чистая и не битая все прекрасно. Персонал очень приветливый, все расскажут и все покажут очень приятно общаться. Цены для Москвы достаточно демократичные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Веревочный парк - Нижний уровень с 4 лет, он совсем лёгкий, для маленьких. Второй уровень с роста 140. Цена в выходные 400р, за нижний круг прям дорого. Верхний, наверное, интереснее
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Отвратительный сервис. Мне с двумя детьми отказали предоставить катамаран по надуманным не основательным причинам, отказывались предоставить телефон администрации . Весь персонал лодочной станции вёл себя крайне не приветливо и не профессионально! Испортили семейный отдых, расстроили детей! Берегущим свои нервы отдыхающим не рекомендую обращаться на лодочную станцию на останкинском пруду! Руководству- настоятельно рекомендую побыстрее заменить весь персонал!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Kira.e
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Сам парк и задумка замечательная , и ,наверное,можно поставить было и 5 звезд,но..... Сегодня 1 июня - день защиты детей. Мы пришли в парк погудять,покататься. И каково было мое удивление ,что за аренду инвентаря берут как в выходной день. Ау,народ,вы вообще обалдели? Сегодня рабочий день, официально не выходной. Да, по календарю день защиты детей, но в России каждый день День чего- то. Я считаю ,что администрация под шумок решила подзаработать малость. Безусловно, еще напишу и на сайт мэра Москвы и не оттого,что жалко вам отдать лишние 300 рублей) хотя и это тоже))).
1
Təşkilatın cavabına bax
анна Стюнина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Была сегодня с сыном на веревочной дороге с сыном (9лет). Огромное спасибо инструктору Андрею Дмитриевичу! Сын в восторге, жаль, нельзя поставить 1000 баллов!)
1
Təşkilatın cavabına bax
kkatushamakarova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Всё очеье понравилось, персонал замечательный и вежливый, тарзанки просто супер!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Андреев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Отличный парк. Ходил с сыном на верхний уровень веревочного парка. Интересно и ребенку и взрослому! Очень дружелюбный и внимательный персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Отличный новенький парк, очень вежливые и внимательные ребята-инструктора, обязательно будем приходить.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Потемкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Отличный оператор по имени Владимир, все показал, рассказал, есть машинки на пультах.
1
Təşkilatın cavabına bax
gg
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
ужасный персонал, хамят и не вылезают из телефонов. людям безразличны клиенты, подошёл он или нет.
1
ди
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Надзир прекрасный инструктор, без него я бы не прошла этот путь, ребята молодцы, все было очень здорово. Спасибо за такую работу!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Маркелов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Спасибо большое инструкторам. Всегда помогали и объясняли как пройти.
Təşkilatın cavabına bax
Лорик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Прошли второй уровень, адреналин, тарзанки, очень всё понравилось, спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
lilxnxs
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
сотрудники бомба, очень добрые и приветливые, отличные ощущения от веревочного парка, советую
Təşkilatın cavabına bax
Georgiy N
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Все машины убитые уже в ноль, едут криво-косо, акб не выдерживают и 10 минут, дальше толкай до парковки, молодеж работники щемятся в своей коморке в надежде , что никто не придет к ним, даже акб лень заряжать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Прекрасные работники, помогли пройти весь парк.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Ребёнку 10 лет очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
оленька егорушкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Очень крутые инструктора!!!!!! Спасибо!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Хайт
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Работники курят сигареты рядом с детским развлечением, редко найдёшь их на месте,игнорируют свои обязанности, хамят и матерятся...ужас какой то. Проведите беседу!
1
Стефания Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
сотрудники очень вежливые, милые и компетентные!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ершов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Все чисто и красиво
  1. 1
  2. 2