Axtarış
Marşrutlar

Прок

İcmal
Foto
3
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,4
244 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Сергей Беляков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Круглосуточно работающий, но цены высокие по отношению к другим. Можно зайти если нет других вариантов. Ассортимент продукции не достаточно обширный. Продавцы работают прекрасно. Спасибо
6
Владимир Михайлович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Хорошая цена, но мало выбора, а так всё прекрасно. Был там, ходил туда, там оооочень красиво и здорово. Одним словом во 👍👍
Степан Шилько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Испортился магазин за последние 10 лет , раньше можно было в 13 лет купить сигарет , а теперь продают тухлое молока, очень огорчён сервисом
3
1
Серега GSA
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Отличный круглосуточный магазин шаговой доступности, когда не охота бежать до супермаркета. Цены на некоторые товары даже дешевле, чем в сетевых магазинах. Всем рекомендую.
3
1
Василий Заговорин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Есть все, что нужно для магазина такого плана. Нет сигарет. Немного завышена цена. В целом нормально.
3
2
Nadya Petr
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Магазин по пути, редко захожу, т. к. цены высокие, а вот качество не редко хромает. Магазин к тому же построен рядом с детской площадкой, что способствует сбору всякого биомусора и её засиранию. Надеюсь его закроют.
4
1
Екатерина Бордовская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Ужасный магазин, несколько раз заходила по необходимости, больше не хожу. Продукты не свежие, персонал как на подбор, никакой
4
1
S
sofia f.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Цены высокие, персонал не очень заинтересован в вежливом обслуживании покупателей, да и вообще, магазинчик маленький, товары не все. Дорого, опять же.
6
2
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Перестали продавать 5 литровые бутыли пива ,по этому мало покупателей стало 🫤
Никита13
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Хороший магазинчик но еда не всегда свежая продавцы норм
3
Ирина 4170
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Мне к сожалению никогда не нравился этот магазин, делала покупки там крайне редко. Но наверное он удобен для жителей внутри 1 мик- на.
Андрей Лыгин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Выбор достаточный,но, когда магазин был 24 часа, не все были довольны, а меня устраивало.
6
2
Алексей Константинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Неплохой ночничок, широкий выбор продуктов
3
3
Анна Уразова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Хороший магазин. В основном народу там полно ночью. Все бегут за спиртным и закуской.
3
2
Андрей анищенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Магазин оставляет желать лучшего! Вечно обдолбанные продавщицы Цены на продукцию велики! Ассортимент не большой, вечно одни алкаши и наркоманы ошиваются всю ночь , постоянно очень громко играет музыка в магазине и пьяная молодежь на машинах возле магазина тусит ночами , Продают спиртное после 22.00 что запрещено законом, думаю правоохранительные органы начнут обращать внимание на этот притон
9
1
Сергей Лебедев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Преимущество круглосуточный.
4
4
Николай Кучма
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Не очень люблю это место, часто собираются не адэкватные компании страждущих. Временами происходят драки
6
2
Алексей Тюхай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Обслуживание покупателей на низком уровне , как будто бы они делают одолжение , ходить лишний раз не хочется
1
1
A
Anonim rəy
14 avqust 2021
В целом магазин обычный, но по ночам вокруг часто собираются пьяные кампании, вероятно не спроста.
6
Рука P.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
В яндекс картах указано что магазин круглосуточный. Но по факту, в вечернеевремя в 10: 30 вчера там был закрыт и ночное время суток закрыт.
6
1
Елена Дорофеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Маленький, уютный магазинчик
3
1
денис соколов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Пристанище, где круглосуточно можно купить паленый алкоголь
2
1
Виктор
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Ночник. Хорошее молоко и свежи хлеб.
5
3
Sergei Glebov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
Грязно, воняет.Вокруг магазина постоянно мутные личности шатаются
9
2
В
Виктория Воробьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Магазин не плохой, но есть одна продавщица которая ведёт себя неподобающе...
3
Ekaterina Popova
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Скудный ассортимент
4
1
Алексей Лопатченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Малый ассортимент
3
Дмитрий Битков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Персонал грубый.
5
Юрий Злобин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Дрянь много просрочки
8
1
Ольга Белякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Хороший магазин
2
4
Денис Пахалов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Имба детства
5
Мария К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Плохо, что по ночам перестал работать.
3
3
юрий злобин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Сносно
4
1
Наталья Зуева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Грязно
5
2
Илона
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Маленькая грязная забегаловка.
12
2
Игорь Ушаков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Круглосуточный
3
2
Анастасия Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Норм
2
3
Елена
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2019
Обычный магазин
5
1
Надежда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Грязь и вонь
5
ветклиника Глебова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Грязно,воняет сельпо.
7
2
Любовь Мулькова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
Обычный продмаг .
1
Михаил Грицук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
Зашарканое сельпо.
9
1
Б
Брат
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Очень долго.
4
2
Александр Редченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
грязь и вонь.
8
1
Людмила Кобринович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Не советую даже близко подходить к этому магазину
3
2
Наталия Петрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Магазин для алкашей
10
1
Наталья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Обычный круглосуточный магазин!
5
Вова Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Нет ни чего толком
8
1
  1. 1
  2. 2