Axtarış
Marşrutlar

Progress-Farma

İcmal
Foto
16
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
64 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Анжела Гетун
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Замечательная аптека! Спасибо продавцам , выручали в тяжёлые времена, ассортимент и их участливое отношение помогли справиться с Короной! Круглосуточно работают и это очень помогает многим!
Т
Тимур Мацураев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2022
Сегодня осуществляли покупку в данной аптеке, продавец Нестерова Татьяна Ивановна не выдала чек на покупку, на просьбу выдать чек сказала я его кинула в коробку с мусором, вам надо там его и ищите, хотя у вас указана что если возникает такая ситуация то вы тогда не платите за данную покупку. В итоге выдали чек со скандалом, хамила,отвратительный сотрудник, требую возврата денежных средств.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Самохин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Есть всё. Удобно расположена не в далеке от парковки. Грамотный персонал. Работает круглосуточно. Можно измерить давление
Максим К-н
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Давно пользуюсь этой аптекой (как и многими другими реутовскими), никогда особых нареканий не было. Однако последний раз на мою просьбу продать мозольный пластырь продали обычный, а не мозольный, причем фигурный, за 130 рублей, тогда как обычный мозольный стоит 7 рублей. Конечно, убыток небольшой, но впечатление осталось неприятное. Наверное, произвожу впечатление человека, которому нужно предлагать товары подороже. :)
Anya Alien
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2020
У аптеки есть бонусная программа, которой я и решила тогда воспользоваться. Назвала свой номер, на что мне ответили сначала, что такого номера нет в базе, потом нашёлся после моего естественного возмущения. Покупка была примерно на 2500 (250 бонусов к начислению). Через неделю прихожу, а мой баланс 0. Провизор (мужчина) похоже хорошо сидит на пустырнике и спокойно проигнорировал вопрос "как так". В этот раз он сказал "начисляю вам бонусы за эту покупку". ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТОБЫ МНЕ ЧТО-ТО НАЧИСЛИЛИ Я ДОЛЖНА ЕЩЁ ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ!
Виктор Симонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Всем жителям г. Реутов и не только, советую обязательно зайти в эту аптеку. Здесь очень демократичные цены и обширный ассортимент. А наличие отечественных, проверенных временем российских, дешовых препаратов вас приятно удивит!
вероника М.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2020
Зашла в выходной. Один сотрудник, хотя окошек три, и очередь на всю аптеку. Раньше было лучше.
1
NiKeL
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Впервые сталкиваюсь с таким: Купил препарат, но положил в карман не рассматривая, а когда пришел домой увидел, что треть препарата отсутствует (фото прилагаю). Продали бутылочку, которой уже пользовались... Хорошо хоть препарату копейки стоит, не жалко Добавил звезду за круглосуточную работу
Максим А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2019
Не рекомендую! Слово "социальная" используют исключительно в маркетинговых целях. Цены на лекарства выше чем в этой аптеке наверно только на МКС. Вот пример: 04.07.2019 Аккупро 30 таблеток по 10 мг стоили 704 руб. Их средняя цена 600 рублей по Москве.
1
Н
надежда замула
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Аптека супер, всега все есть, цены очень доступные. Работают грамотные специалисты.
1
Oleg Leonidovich
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Удобное расположение, доступный ценник, обученный персонал.
1
Jane M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Не знаю насколько нужно быть глупым провизором, чтобы по ЧЕТКО НАПИСАННОМУ РЕЦЕПТУ продать дозировку антибиотика в 2 раза меньшую! Отправила мужа за лекарством, при наличии нужной дозировки подсунули меньшую (стоят немало и примерно одинаково) - наверно это такой маркетинговый ход, чтобы пришли еще за пачкой. Ужасная аптека, как на вид забегаловка, так и работают продавцы видимо, а не провизоры
Алексей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2017
Будьте внимательны , цены в 4 - 5 раз выше чем в соседних аптеках. Сегодня покупал ципрофлоксацин тева 500 мг 10 таб. - 112р. ! У "соседей" такой же 20 - 30р.
1
ЮЛА
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Большой выбор лекарственных средств,средств по уходу. Цены-как и везде в аптеках,разница не ощютимая
Антон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Сколько туда не хожу, касса постоянно не работает и до них не дозвониться
Мария Разина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
Небольшая аптека, чисто и приятно находиться. Отзывчивые фармацевты
1
Лилизет сг
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
В этой аптеке чисто и (относительно) много лекарств в наличии.4 Четыре звёзды потому что тесновато
С
Светлана Афанасьева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Недорогая социальная аптека с хорошим ассортиментом и ценами
александр х
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Хорошие цены, отличный провизор(женщина). Рекомендую!
Манана Пепанашвили
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Не магазин и а дороги нада смотреть, не убрано, сколько. Песком не обработаны, куда смотрят боси города Реутово, не стыдно? Народ налог выплачивает , и ходяд со страхом не упасть
Irsen_Sh
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2020
Круглосуточная аптека , и кажется единственная в Реутово
Марк М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Бывает в аптеках работают такие негативные люди, что после обращения к ним не остаётся желания жить. Это был один из тех случаев. В остальном сервис отличный, доволен, спасибо
Дмитрий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Все есть в наличии!
1
Təşkilatın cavabına bax
R K
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
дурдом а не аптека!
Кристофер Калумб
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Китов хорошо фармит , ферму мобов рекомендую
Ясное Солнышко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Хорошая аптека
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2