Axtarış
Marşrutlar

Progress-Avto

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
29
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Андрей Калмыков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Покупали у них трактор, который нужен был срочно. Знакомство с данной организацией началось с того, что долго не могли связаться с менеджером, чтобы решить вопрос приобретения, обещали перезвонить, но дальше тишина, после длительного времени и нашей настойчивости снизошёл до общения. Будут с вами разговаривать более-менее нормально пока вы у них не купили технику, после покупки вы становитесь не интересны, могут игнорить ваши вопросы и общаются не охотно. Техника - трактор Файтер на твёрдую тройку, много огрехов сборки (так понимаю, что продавец сам собирает их из машинокомплектов), нет одного зеркала, нет начинки звукового сигнала (не чему там работать), проводка болтается, навесное и расходники в этой фирме дорогие или их нет в наличии. Масло двигателя, гидравлическая жидкость и антифриз подтекают. Люфт сцепления и шкивов двигателя, их вам придётся исправить самому, как и всё остальное. Генератора на тракторе нет, надо ставить дополнительный от ВАЗ, тогда будет зарядка аккумулятора. После такого негативного опыта общения и отсутствия какого-либо сопровождения после покупки, работать дальше с данной конторой нет никакого желания. У них политика, лиш бы продать, на перспективу работать не хотят, отношение к клиентам не понравилось.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Амельченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Искал Фильтр на мини трактор. Созвонился с менеджером.. Попросили Номер фильтра выслать на ватсап.. Что я и сделал. После перезвонил сообщил что отослал всю Информацию. На что мне дали ответ.. Освобожусь посмотрю чем вам помочь. В этоге Прошло уже 2 дня ни слуху ни духу. На мой заказ даже не дали ответа .. То есть От слова совсем. Конторку эту Рекомендовать не буду никому. Отношение к покупателям совсем не Людское. Даже одной звезды Не Заслуживают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Романов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Хороший магазин. Продавцы и специалисты по обслуживанию техники граммотные ребята. Посмотрел тракторок китайский. Ребята показали объяснили как им пользоваться. За чем смотреть, чего и чем смазывать чтобы дольше работало. Уже больше года он у меня. Нравится. Ну конечно диванные эксперты и ж....рукие хают эти тракторки, но мне он нравится. Да, конечно же нужно следить за ним. За любой техникой нужно следить и она будет работать. Спасибо большое. 18 января 2024 г. Обильный снегопад. Он справился.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорёк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Кладезь качественной проверенной с/х и строительной техники и приспособлений к ней. Свой сервис, гарантия и можно даже забронировать с Японии! В мокрую погоду всегда грязно от проезжающих фур..
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей999
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Отличный сервис, качество на высшем уровне, грамотные специалисты, мастера своего дела, всём рекомендую
3
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Репин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Приятная обстановка, компетентные консультанты. Много разной техники, навесного оборудования. Рекомендую
4
3
Təşkilatın cavabına bax
сергей подлипский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Кубота GL32 куплен через менаджера Игоря в Туле привезен из Иркутска состояние отличное ,подобран для моих потребности профисионально ,остался доволен буду приобретать навесное только у них советую,искал Трактор долго пока необратился в прогресс авто
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей погорельцев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Хороший магазин, много всего для обработки почвы и многое другое, вежливые и грамотные продавцы
3
2
Təşkilatın cavabına bax
ваше величество
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Единственная площадка с японскими минитракторами в центральном регионе России!!!-Кто знает,эта техника уникальна!Уже несколько моих знакомых купили ее там,цены упали с начала года,можно выбрать,причем выбирать можно из нескольких сотен единиц по филиалам в других городах,можно привезти с главной площадки в Благовещенске!-Гарантия при покупке на основные узлы и механизмы,больше такого и нет ни у кого)-ну,понятно,что не на расходники типа сальников,ремней и лампочек)Есть и китайские новые и бу тракторы,можно и в трейд ин отдать технику,надо все звонить,узнавать,там два менеджера есть!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Очень качественная техника и цены не кусаются. Спасибо менеджеру Игорю за грамотный подход к подбору, а не как в других местах.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
M
mih-mih гадюкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Знакомый из пригорода решил купить японский трактор,искали в нескольких местах,подмосковье,Тула.После всякого металлолома нашли в Прогресс Авто почти новый трактор с полностью работающим гидроэлектронным оборудованием по смешной цене)))-поступления раз в месяц,филиалы в 12 городах
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Мастеренко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Самый лучший торговый повильон, широкий ассортимент товаров, приемлемые цены
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Лучшие трактора Тулы и цены не кусаются. Отдельное спасибо менеджеру Игорю. Профессионалы.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Alex Gridnev
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Место интересное,, Отношение к технике среднее,, Техника уникальная. Ничего подобного в нашей Раше не производят. Классическая ситуация бизнеса в начале развития . Хотя всё уже придумано до нас,,, но как всегда, у нас свой путь ))). При отсутствии конкурентов это пока играет на стороне торговца,, Надеюсь на то, что Азбуку прочитав, вскоре возьмут в руки Маркса.. ну или азы "Маркетинга" начнут применять... О сопровождении клиента после продажи никто не задумывается. А ведь через дорогу опытные товарищи, которые зарабатывают на сервисе гораздо больше чем на продаже продукта.
6
Təşkilatın cavabına bax
Андрей авдюшкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Прекрасный магазин, если нужна техника-с ребятами точно нужно посоветоваться!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Макс
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Хороший магазин приемлемые цены знающие свое дело продавцы всем рекомендую!!!!молодцы
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Г
Геннадий Вакулюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Хорошая техника.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Быстро и качественно меняют стекла в авто.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2