Axtarış
Marşrutlar

Progress

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
17
Rəylər
66
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
486 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
А
Айнура Баяд
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Салон красоты "Savi beauty" просто супер,мастер профессионал Жанна7775-828-21-69,рекомендую,2этаж 204каб,все виды покраски,стрижки,укладка,make-up,реснички и приятные бонусы и доступные цены,рекомендую!
Дмитрий Бражник
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Хорошее расположение в городе. Парковки: перед зданием, за зданием и подземная. Два больших лифта. Охрана. Круглосуточный доступ. Кафе, кальяны, большой выбор кофейни по соседству. Чисто, уютно, приятно работать.
А
Айка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
БЦ Прогресс. Здесь арендуют офисы разные компании. Также есть услуги маникюра, педикюра, парикмахеров и тд. Есть на 1 этаже кофейня, столовая на 2 этаже.
Нурлан Мусин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Отличное солидное здание. Имеется подземный паркинг. Столовая. Кпп охрана. Очень удобный подъезд к заднему двору. Ну соответственно козырные компании сидят там.
3
Владимир Владимироff
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Много территории, парковка, лифты шустрые, везде чисто и светло, прям очень хорошо. Локация супер. Офисы просторные и доступные. Прекрасно в прогрессе
С
Салтанат Черниязова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Хороший бизнес центр, с окон офисов открывается прекрасный вид на город. Минусы небольшая парковка, вечерами пробки. Внутри много заведений
У
Уля Мусалинова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Удобно, все услуги в одном месте. Туалеты чистые. Просторно. Кондиционеры работают. Супер!
2
А
Аян Кайыров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Мне очень понравилась парикмахерша по имени Гульжайнар на втором этаже здания! Меня постригли прямо как я хотел и за весьма за недорогую цену, очень вежливая женщина)
3
DON Armano
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Красивое снаружи здание. Внутри есть полезные организации. Парковка удобная. Один минус, заехать можно только со стороны пр.Молдагуловой. Т.е.если едете со стороны колАвто, то перед Прогрессом двойная сплошная
1
Айгуль Ааа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Много кабинетов бьюти услуг. Есть офисы брльших компаний. На 2 этаже имеется столовая.
1
Наталья Ткаченко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Современный бизнес центр Всегда следят за чистотой. Есть где вкусно покушать внутри. Чистые санузлы👍
2
А
Айдана Тыныштыкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Удобно привыкли, только плохо то что сеть не ловит 😰 Было бы хорошо если это сделали
Жанерке Жанаберген
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Была здесь и делала ресницы, очень приятные люди и комфортики особенно мастер ая) и сами люди этого здания очень вежливые;)
1
Дмитрий Дмитрий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Оценку дать сложно. Компаний много. Чистенько Лифт приятный. Охрана при входе. В общем 5
Г
Галия Аимбетова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Месторождение удобное, чисто и аккуратно
Р
Рябов Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Не плохой бизнес центр. Арендованные офисы. Чисто,уютно. Ставлю 4 звезды,так как один из лифтов не работает.
1
Артур Шагиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2019
Чудесная атмосфера в столовой на 2 этаже, ватрушки изумительные, сотрудники чудесные, кофе приятный! Лофт бар Сова - отдельная история! Уголок безудержной радости, в то же время и уютно. И для "поговорить", и для "оторваться". Пиво не бодяжное, а пивная тарелкв лучшая из встреченных мной)
4
S
Samal N
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Хорошее место , но на первом этаже находится лаунж поэтому воняет всегда кальяном
2
В
Ввв Ааа
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Если бы охранники на входе не смотрели на каждого входящего как на потенциального грабителя, было бы приятней посещать прогресс. Что там можно охранять с таким рвением? Или кого ?
3
М
Марат Оспанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Прогресс это офисы там много офисов кому что надо там все найдут в аренду вроде нормально платят да да да да да да да да да да да
С
Салимжан Утениязов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
БЦ Класса А. Чисто и комфортно
Асеке Султанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Красивый элитный дом
Нурлан Арыстангалиев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2019
Был здесь несколько раз, красивые офисы. Все чисто и со вкусом.
3
Л
Лейла Мукашева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Отличный бизнес -центр. Всегда чисто и светло!! Скоростной лифт. Но очень маленькая парковка.
3
189915 Antokhin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Всё отлично, арендуем офисы с самого открытия, единственный минус- мало парковочных мест, постоянная проблема!
3
Ж
Жанар Жолтаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Мен нравится
Г
гульнара жубанышева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Самый лучший бизнес центр
Dariga R.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Тут работают мои девочки. ♥️ В 814 кабинете делают лучшие ноготочки в городе! 🫶🏻
1
S
Samal Samal
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Запах кальяна по всему зданию
3
1
A
a
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Все хорошо чисто аккуратно но брать там место дорого
4
Виктор Меленчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Всё отлично
1
Султан Базаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Отличный дом и местоположение.
Райгуль Шоныбасова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Ужасное состояние внутри.
2
Ольга Похилько
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2019
Очень современный, классный, тёплый бизнес центр))) правда в коридоре нет места для сидения..... Чем то японский офис напомнило)
5
Ахмет Б
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Мало места под парковку. С окон верхних этажей открывается хороший вид
Л
Лёля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Зимой дубак, летом невыносимая жара
1
Василий Зелёный
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Удобное расположение. Есть парковка. Кафетерий.
2
A
Artur Tazhidayev
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Один из самых прикольных бизнес центров в городе, чисто, уютно
2
1
Даурен Ергалиев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Около кол.авто
А
Анастасия Рапнева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2021
Удобная планировка здания. В здании работают лучшие мастера маникюра😜💅
3
Марина А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Слишком высокое здание. Одни офисы. Не очень интересно.
3
1
Роман Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Живу в этом районе. Минусов не замечал.
3
Tatka30101985
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Столовая на 3,еда среднего вкуса.
1
Сергей Исаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Удобная парковка расположен в центре это хороший плюс
2
Samal
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2020
Из плюсов парковка
2
Б
Бакытгул Дабылова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Интересно
1
1
Мирам Куатов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Один из хороших бизнес центров.
3
Ali Akhmet
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
В "Сове" неплохой интерьер и бар. Вот только кухня подводит
2
A
Anonim rəy
19 may 2019
Хорошая порковка и все что нужно присутствует
3
Е
Ерлан Ашикбаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2018
Хорошая столовая на 2-ом этаже. Доступные цены.
5
  1. 1
  2. 2