Axtarış
Marşrutlar

Прогресс

İcmal
Foto
16
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,2
175 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
ViktorMiroshkin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
из плюсов,что работают ночью. Из минусов, что они всю жизнь продают ночью палёный алкоголь. Очевидно,тут замешаны полицейские(
2
Наталья Фат
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Маленький магазин. Торгуют спиртным круглосуточно. И не только акцизным. Собственно думаю это основной вид деятельности. Не понимаю почему его ещё не закрыли. Не понятно куда смотрят власти.
4
5
Казбек Алиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
На первом этаже в комнатах нет душа и туалета, надо в общий ходить а душ вообще платный ...а плата как будто сервис 5звёзд столовая на 3-ку ...в общем может предентовпть на хостел среднего уровня но не на гостиницу
11
Белякова Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Всё нормально только дороговато там
1
Владимир Калядин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Очень плохой магазин, и кто в нем работает!
3
2
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Круглосуточная торговля алкоголем мешает местным жителям, особенно ночью, пьяные люди постоянно кричат и выясняют отношения.
3
2
Анна Нугаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Окна моего дома выходят на этот магазин. Постоянно там какие-то драки, крики, особенно летом. Оно и понятно, там алкоголем торгуют круглосуточно и 365 дней в году. Но знаете, ночью хочется спать, а не слушать эти "чудесные" звуки под окном.
7
Владимир К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Торгуют паленкой, круглосуточно. Продают детям, сам наблюдал
5
2
Иван Вдовенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Дорогой магазин. Алкоголь сомнительного качества. Алкоголь продают всем подряд и даже в дни запрета!
7
2
Илья
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Привет из 00х Кроме атмосферы того времяни и запаха ничего для себя не нашел
2
1
Олег Кравцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Продают алкоголь круглосуточно. Непорядок. Куда смотрит милиция, непонятно. Хотя... Они тоже в доле)
2
4
Александр Карацюба
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Отличный ресторанчик со свежей выпечкой и наивкуснейшими деликатесами
3
3
Антон Савельев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
В любое время суток можно преобрести то, что тебе нужно!
3
2
Александр Мамаев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Круглосуточный магазин рядом с домом. Если не успели закупиться до 22:00, то вам сюда!
3
3
Алексей Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Бухло круглосуточно
4
Инкогнито 7054
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Круглосуточный и продавцы хорошие.
3
2
генрих к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2022
Работает стабильно, бывает шумно из-за буйных клиентов
5
2
сергей куприенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Цены высокие, просрочка
4
3
Алексей Юрьевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
В любое время дня и ночи можно купить алкоголь
3
Вениамин Степанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Отличный круглосуточный магазин
3
2
Самарина Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Ночью торгуют спиртным.
3
2
A
Anonim rəy
13 iyul 2020
Местный- круглосуточный))) цены нууу очень завышены
3
2
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Цены просто космас
5
2
Алекс
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Небольшой выбор, но около дома
2
2
Илья Забалуев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Директор очень не хороший человек
4
3
Александр Никрасов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Купить можно ночью алкоголь и сигареты из Казахстана ,кайф магаз так же имеется крыша !
4
2
Светлана Алексеевна
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
В народе он вовсе не Прогресс называется. Лет 30, наверное, уже существует за счет синей грусти) Снаружи выглядит печально, внутри не была.
5
1
2
23274 Куприянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Клондайк безнравственности и продажи любого алкоголя круглые сутки ,а так всяк страдающий иди туда.
6
2
Артём Вохрин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
Отличный магазин!
3
3
Алина иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Наглый хозяин вечно ему все надо кому приехали и постоянно пытается познакомиться
4
3
Dimon D.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2019
Удобно что работает круглосуточно
3
2
Владимир Попов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2018
Всегда работает
4
2
Farid K.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2019
Круглосуточный, но цены слишком завышены.
5
1
Belfer7
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Ничего хорошего ,тупо травят людей палёнкой по заоблачным ценам
3
2
Ольга Ерохина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Просто ужас
3
4
Андрей Горбунов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Круглосуточный,кто знает тот знает.Без комментариев
4
О
Олеся Исакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Частный магазинчик, вроде круглосуточной
3
3
Эдуард Юртаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2020
Хамское отношение к клиентам
3
5
Александр Геннадиевич
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Один из знаменитых магазинов города. Скоро станет достопримечательностью
4
2
  1. 1
  2. 2