Axtarış
Marşrutlar

Прогресс

İcmal
Foto
19
Rəylər
65
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
174 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
Артем Королев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Это (к сожалению)давно забытое мною место! Но я был там на днях!!! Был очень приятно удивлен!!! Мясо вышка! Соусы, обслуживание-все на высоте! Очень рекомендую. Вернусь обязательно ещё!!! Советую всем!!!!!
Алена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Тут очень вкусный шашлык, хоть и место не казистое, но тут вкусно. Любителям шашлыка сюда. Хорошо бы если бы они расширили ь и был сделан ремонт
Максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Уникальное место. Шашлык такой, каким он и должен быть. Просто огонь. Персонал внимательный. Ожидание 10-15 минут. Атмосфера приветливая. Всё чисто и аккуратно
5
2
Андрей А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Старое, доброе, до боли знакомое место. Раз в неделю посещаю это заведение в обед. Шашлык отменный!! Есть не большой минус, вся одежда пропитывается запахом кухни, уксуса и жареного мяса. С вентиляцией на кухни проблемы. Если хозяин читает отзывы, то просьба немного вложить денег в вентиляцию! Но, в целом и общем 5++
2
1
Марианна Шовгенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
очень понравилось! отличный шашлык,мясо просто тает во рту. обслуживание быстрое,официанты дружелюбные и приветливые. всем советую!
3
1
Марина Баранова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Офигенная кафешка! Блюда просто наивкуснейшие, реально как по домашнему. Частенько заезжаем туда покушать когда по городу мотаемся долго, если поесть, то только туда!
2
Захар Владимирович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Вкусный шашлык,быстро готовят, по приемлемым ценам
2
Артемий Копылов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Уже больше 15 лет ходим в эту кафешку, т.к. качество карбоната и плова остаётся на достойном уровне - очень аппетитно! По пути заезжаю и домой покупаю тоже.
2
Анжелика Т
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Раньше было вкуснее, сейчас видно экономят на мясе. Ценник не дешевый, интерьер давно пора обновить.
Оксана Добрыднева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Отличная кухня.Очень вкусно,много мяса. Шашлык тает во рту.Жаркое,Соуз бесподобно. Вежливый персонал.Приемлемые цены.Нам очень нравится. Мы частые там посетители.
5
Илья Ковалёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Безусловно лучший шашлык в городе! Примерно 4 года беру - ничего не меняется. Взял номер телефона - теперь готовят по звонку, забираю без ожидания.
4
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Шашлык всегда свежий, добрый и отзывчивый персонал, хорошее место, чтобы перекусить
1
Михаил Кувшинов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Кухня хорошая, мясо жарят отлично. Атмосфера приятная, но чёт холодно зимой, хотя и есть центральное отопление. Так что пообедать рекомендую, а вот долго сидеть нет🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
3
Сергей Астапкович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Разумные цены, порции хорошие, отличный персонал.
2
Герман Попов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
хорошее кафе, хороший персонал и быстрое приготовление красивый и не обычный интерьер
2
роман ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Самый лучший шашлык! Очень вкусно. Вкусная каурма, чахохбили и жаркое, рекомендую. Как буду в Новокузнецке,обязательно заеду
4
Maestro
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Есть один маленький секрет, в этой шашлычной самые вкусные шашлыки! И это правда!
1
1
Галина Гайдаш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Маленькое уютное с кавказской кухней. Прекрасный обслуживающий персонал.
2
2
Софья Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Отличное кафе. Борщ самый лучший👍💯, хачапури огонь, карбонат самый вкусный который пробовала 😍
5
денис хасьянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Вкусно, обслуживание хорошее, ожидание в меру.
2
1
Нэля Манаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Очень вкусные шашлыки и приветливый персонал👌Рекомендую👍
3
1
Дмитрий Базыкин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Как приезжаю в Кузню всегда заезжаю к ним с начала 2000-х кормят без изысков но от души и вкусно
3
Cемья NK
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Вкусный шашлык, лучший в городе. Но по обстановке не очень. По современнее и новее бы сделать им.
4
Федоров Илья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Нам понравилось, вкусный шашлык!
1
A
Anonim rəy
29 oktyabr 2022
Карбонатик и плофчик - огонь! Уже столько лет качество на высоте. Мы постоянные клиенты там :-)
5
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Ооочень вкусно! Заезжаю и устраиваю себе загрузочный день#
1
Анастасия Коробейникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Отличное кафе, вкусно, не дорого, по домашнему))
3
4
411793 маркин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Был там правдаодин раз мне понравилось . Кухня не плохая, цены приемлемые
3
Павел Толмачев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Лучший шашлык в городе
1
Е
Евгений Горев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Очень вкусные блюда. Время ожидание очень маленькая.
4
Антон Скударнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
По возможности всегда заезжаю туда на обед, все свежее и вкусное
4
Екатерина Кузнецова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
вкусный шашлык, как 7 лет назад, также и сейчас))))
3
Саша Власкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Очень хорошее заведение я очень лблю поесть места дучше бывает но это тоже не плохой вариант!
1
Вадим Халдевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
делал пару раз развал, у каждого мастера свой подход, в 1 боксе мне лично мастер по своей работе понравился больше, учел параметры машины и резины. Вывел как нужно
1
Евгений Корниенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Ооооочень вкусный шашлык, часто там бываю, советую посетить
3
Снежана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
В плове рис старый с запахом , на замечание , послали искать другое место , где готовят вкусно .
1
3
Евгений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Лучший шашлык в городе!
3
1
Юрий Гигилев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Вкусная еда в обшарпанной обстановке
Наталья Кайт
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Шашлык самый вкусный в городе
2
Панов Юрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Самый вкусный шашлык в городе... 👍👍👍
4
Евгений
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Самый вкусный шашлык в городе.
3
Генералов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Хорошее кафе, не плохая кухня.
4
алексей авдеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Так себе
1
Юрий Ревин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Очень вкусно готовят. Рекомендую. Реально СУППЕРРР
3
владимир лобовиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Вкусные шашлыки, рекомендую
4
Евгений В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Мой сын любит шашлык из этого места. Я люблю сына.
Дмитрий Телятников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Можно посидеть и поесть нормальный шашлычок
4
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Шашлык отличный Атмосфера так себе
4
Евгений Александрович Копылов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Лучшее мясо в городе!!!
2
1
Ника Афанасьева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Нормальная рабочая СТО, если бы ценник по демократичней....
6
2
  1. 1
  2. 2