Axtarış
Marşrutlar

Profzip Ltd

İcmal
Foto
14
Rəylər
56
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
113 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Андрей Д.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Очень грамотные менеджеры, помогли с подбором запчастей. Ассортимент большой, но не для всего можно подобрать, лучше консультироваться если сомневаетесь или не знаете.
Təşkilatın cavabına bax
ЕВГЕНИЙ СЕЛИБОВСКИЙ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Великолепный сервис,доброжелательные,профессионально эрудированные сотрудницы и, вишенкой,-приемлемые цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Толкодубов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Заказывал ремкомплект ножа на миксер Robot coupe. Очень приятные в общении девушки, неутомимо обьяснили все несколько раз, заказ был сначала оформлен через сайт, затем были добавлены позиции по тел.. Ожидание поступления позиций на склад и затем доставка ТК мне заняла полторы недели, может совпадение, может оперативно работают. Цены также приятные. Вообщем все понравилось, рекомендую.
1
Justas Alex
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Хороший магазин. Удобное раположение Большой ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Г.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Отличный магазин запчастей, девушки подкованы, хорошо разбираются в деталях!
Pie Katie
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2021
Абсолютно не клиентоориентированный магазин. Если вы частное лицо и выбираете при оформлении заказа вариант оплаты картой через интернет, то будьте готовы узнать после муторной переписки с менеджером, что такого варианта не существует (зачем его указывать на сайте?). При попытке узнать стоимость доставки я получила ответ, что узнаю это при получении, ведь стоимость зависит от веса и габаритов товара (правда? так вы вроде их знаете, это ваш товар и ваша работа). В общем, очень много потерянного времени.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валентина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Крайне не ответственная контора. Сотрудники не утруждаются отвечать на запросы. Оплаченный товар с просрочкой по сроком отправляют в направлении. Клиентов не ценят. Не советую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Созерцающий реалист
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2019
Отличная фирма по запчастям для промышленного и торгового оборудования. Выручают уже который раз. Некоторые запчасти без них и не знал бы где приобрести
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Бутук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Организация в основном хорошая, но есть и недостатки. Такие как закрытая территория, трудно попасть потому что не всегда отвечают на звонки. Платные парковки вокруг создают неудобства. Поэтому лучше заказывать доставку.
1
Макс Безумный
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Очень хорошая контора с достойным выбором редких запчастей. Всегда идут навстречу, даже один раз сотрудник забрал нужную запчасть вечером домой, так как не успевали до конца рабочего дня по времени.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бабашкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Сервис очень ненавязчивый. Если тебе действительно что то нужно-купишь. Если не очень -трудно уговорить менеджера найти нужное и продать.
Təşkilatın cavabına bax
Grand Pierre
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Впечатления только самые положительные! Вообще девушки большие молодцы! Всё четко, быстро и по делу.
A
Anonim rəy
3 iyul 2022
Команда професианалов, науеленых на достижение максимально выгодных условий для своих клиентов. Широчайший ассортимент комплектующих, для оборудования на складе в центре Москвы. Вежливый женский коллектив, котрый способен решать самые сложные задачи, в это непростое время.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6193
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Быстро выписали и выдали. 3 минуты и все готово. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Хороший магазин с хорошими ценами. Одно "но",место расположение,самый центр,на машине трудно найти парковку даже за 380 в час
Юрик
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Отличные сотрудники! Грамотно отвечают на запросы по схемам! Большой ассортимент запчастей!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Конарыгин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Отличное обслуживание. Быстро и четко
Təşkilatın cavabına bax
Sergey S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Заказывал у них расходник - уплотнительное кольцо для кофемашины. Есть в наличии несколько вариантов включая оригинал. Подъехать и забрать можно сразу. Пешком удобно. Не у МКАД и не в промзоне. Метро рядом. На машине тоже удобно. Одно но. Ребята на закрытой придомовой территории. Охрана по звонку не пускает. Приходится звонить и просить встретить. Но это единственный минус в моей истории с ними.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Демидов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Хорошая компания по запчастям для профессионального кухонного оборудования. Можно купить практически любую запчасть. Некоторые правда приходиться ждать. Но куда деваться, когда надо.
1
Евгений Федяев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Отличная компания.помогают решать проблемы заказчиков оперативно
1
марат юнисов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Отличная организация. Быстрый ответ на запрос, удобное оформление, недалеко от метро. Есть дифицитные запчасти
Təşkilatın cavabına bax
gela t.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Закупаем запчасти для наших ресторанов Черновар,Пражечка и т.д. сотрудники профзип грамотно подберут, многое есть в наличии и под заказ очень оперативно. Советую всем
2
Alex Petrushov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
Очень большой выбор запчастей! Но цены адекватные не на все! Удобно расположен в центре. Надёжная компания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мастер НЕСТЕРОВ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Однозначно рекомедую! Большой ассортимент. Приятная цена и всегда помогут с подбором. 👍
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Евдокимов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Строгая охрана, а так в принципе все хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Владимирович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Запчасти для элитной техники!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наиль Суфьянов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
Крутые ребята, оплошались малеха,привезли не ту запчасть,но ,тут же,за свой счет экспресс доставкой отправили НУЖНУЮ мне..без всяких доплат..спасибо
2
Александр Смоляков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Владельцы магазина, повесьте вывески/указатели на фасаде здания! Найти вас нереально! На телефон не отвечают сотрудники (был один человек, он не успевал отвечать/обслуживать посетителей). В остальном все отлично!
3
Təşkilatın cavabına bax
Pablo Stoun
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Хорошая компания с большим ассортиментом запасных частей для бытовой техники. Грамотные работники, точнее работницы.
1
Təşkilatın cavabına bax
VIKTOR VG
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Есть запчасти, которых больше нигде не найти.
Ffgf Dcgtfc
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
не ловит интернет
Təşkilatın cavabına bax
Артем Крюков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Нашел запчасти для Rancilio Silvia, приехал, сразу забрал )
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Егоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Удобное расположение. Грамотное и быстрое обслуживание.
3
Təşkilatın cavabına bax
игорь шевченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Молодцы очень стабильны и идут на встречу клиентам
Сергей Чекалин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Хороший ассортимент хорошие цены экспедитор всегда жалуется на парковку и штрафы
Инкогнито 8491
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Ответственные
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Горощенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Есть запчасти для кофемашин. Хороший магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Махмудов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Хорошие запчасти по адекватным ценам. Работаем не первый год
шифропанк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
не пойму - меня одного динамят уже полгода!!! больше в эту конторку низачто! не повторяйте моих ошибок, люди!
Екатерина Андреевна Г.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Девушки очень приятные, внимательные и вежливые. Запчасти идут долго. Но это из за европейцев…
Дмитрий Смирнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2022
Хорошая фирма.Получил запчасти быстро,всё ок.Если едите первый раз,лучше позвоните-уточните как найти,на входе нет вывески.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Бонд
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Неплохая фирма по ЗЧ для техники, наличие лучше узнавать по телефону.
Александр Х
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2021
Отношение к клиентам то еще. Не советую связываться.
2
В
Влад И
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Покупаю здесь уже несколько лет. Всегда все на ура.
Təşkilatın cavabına bax
zweryga zweryga
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
На данный момент некоторые цены дешевле чем у других. Но на многие запчасти цену узнать могут а вот поставить её не могут и причины не объеснчют.
Андрей Курбаткин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Это лучшее место для мастеров по ремонту ))
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Жильцов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Высококвалифицированный, доброжелательный персонал
1
1
Михаил Таратат
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Не дорого и все есть
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Королев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Много всего есть
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Авдеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Не всегда все есть, но хорошо.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2