Axtarış
Marşrutlar

Profstal

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
20
Foto
118
Rəylər
100
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
272 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

100 rəy

Susmaya görə
Pavel19779
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Выбрал «Профсталь», потому что компания имеет собственное производство — это внушает доверие. Заказал профнастил для кровли, и мои ожидания полностью оправдались: Материал изготовлен качественно, без брака. Сроки производства и доставки выдержаны безупречно. Складские площади компании позволяют иметь запас продукции — мой заказ собрали и отгрузили за пару дней. Приятно иметь дело с надёжным производителем. Спасибо команде «Профстали» за ответственный подход! Обязательно буду рекомендовать вашу компанию знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Ребята из «Профстали» — настоящие профи! Долго искали, где взять качественный профнастил по адекватной цене, и наконец нашли. Всё на высшем уровне: Менеджеры — вежливые и знающие, ответили на все вопросы, даже на самые глупые. Оформили заказ быстро, без бумажной волокиты. Заказ можно оформить даже по телефону. Привезли вовремя, водитель Владимир помогает в разгрузке. Сам материал  прекрасного качества: ровный, красивый, видно, что сделан с душой. Очень рады, что обратились именно к вам. Теперь всем друзьям,родственникам и даже соседям рекомендуем «Профсталь». Спасибо за отличную работу и человеческое отношение!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Кузьмин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Хочу выразить благодарность компании «Профсталь Белгород» за высокий уровень сервиса. Отдельно хочу отметить работу отдела продаж: сотрудники оперативно отреагировали на мой запрос, подробно проконсультировали по ассортименту и помогли подобрать оптимальный вариант продукции с учётом моих задач и бюджета. Особенно впечатлили: чёткость и скорость обработки заявки; компетентность менеджеров — они хорошо разбираются в характеристиках товаров; готовность ответить на дополнительные вопросы даже после оформления заказа.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Фартушной
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Определённое время назад решили обзавестись некоторым количеством листов металлочерепицы. По наводке одного из специалистов в этой сфере (Виталий М.) решили обратиться в Профсталь. Магазин не подвёл, смогли купить все необходимое в одном месте, не получив ни малейшей негативной эмоции. Монтаж прошёл на ура, теперь хибара под надёжной защитой от непогод
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Если вы хотите себе забор или крышу, но при этом вообще не понимаете в этом деле, а размеры это всего лишь цифры, которые дали строители на участке, то вам именно сюда. Здесь вам не только подберут и посоветуют, но вы еще лично убедитесь и увидите, как создается ваш профлист или металлочерепица через окно из офиса обслуживания клиентов. Я остался доволен и заказом и в восторге от увиеденного производства.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Юровских
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Отличная компания, много лет тут беру профлист, изготавливают в размер, быстро, реальная толщина металла, все в одном месте, очень удобно, ни разу не подвели. Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Евгений С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Выбрал профлист "Дуб" С-8 — материал понравился сразу: ровный прокат, чёткая текстура, покрытие качественное, без подтеков и сколов. Цвет “под дерево” выглядит максимально натурально — идеально вписался в общий стиль участка. Конёк 200×200 — достойный по толщине, без гуляющих углов и с чёткой окраской. Как человек, работающий в сфере строительства, могу сказать — здесь всё на уровне: и по качеству, и по обслуживанию. С такими поставщиками приятно иметь дело. Надёжно, без лишних разговоров и с нужным результатом.»
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Stanislav Naumov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Приобрел профлист для забора. Металл ровный, покрытие без царапин, толщина соответствует заявленной. Отгрузили быстро, менеджеры помогли с расчетом количества. Остались довольны👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Отличный магазин. Цены одни из самых низких в городе, а качество на уровне. Менеджеры все рассчитали, не осталось лишнего материала, привезли все в срок.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Чебелец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Приобрели профиль на забор. Консультант Алена все подробно рассказала, посоветовала , мы с легкостью и быстро сделали выбор. Тем самым сэкономили свое время !!! Доставку осуществили быстро ! Спасибо большое! Будем обращаться еще с радостью !
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Пшеничникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Делали крышу на коттедж. Взяли металлочерепицу и водосточную систему здесь. Очень удобно, что все комплектующие подобрали сразу.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Тахирович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Интересное предприятие. Был по работе. Выпускает профлисты, если не ошибаюсь и по индивидуальному заказу. Оборудование толковое, работают быстро. Предприятие чистое. Про цены врать не буду, но люди едут и покупают) рекомендую, так как они очень хорошие местные производители)
Təşkilatın cavabına bax
Николай О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Быстро качественно все сделали, оформили , прокатали, изготовили элементы,скомплектовали и доставили 👍. Большое спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Спасибо большое компании "Профсталь", приобретаю здесь гладкий лист. Прекрасная работа менеджеров,производства да и в целом -компании. Спасибо за качество и обслужтвание.
Təşkilatın cavabına bax
Blare
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Покупали второй сорт на забор между участками. Хотели сэкономить и не пожалели. По прочности все нормально, а мелкие царапины вообще не критичны.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Скоморохов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Хорошая компания с собственным производством. Заказ выполнили быстро, сделали доборные элементы по размерам.
Təşkilatın cavabına bax
Константин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Очень хорошая компания. Вежливый персонал. Покупаю жесть для работы. Качество металла на высоте. Мнение жестянщика
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Хочу выразить огромную благодарность компании Профсталь! Искали поставщика для новой крыши и не прогадали, выбрав их. С первого звонка и до доставки – полный профессионализм. Менеджеры отлично проконсультировали и помогли с выбором, расчет был быстрым и прозрачным. Материалы доставили в срок, качество на высоте. Наша крыша теперь не только надежна, но и выглядит потрясающе! Искренне рекомендую Профсталь как надежного партнера – получите отличное качество и профессиональный подход!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Ребята молодцы, заказ и производство в одном месте, работают долгое время, что внушает доверие.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Прудников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Трата времени , менеджер Владислав очень не компетентный человек еще и страдает склерозом , хотел купить профлист а получилось только потратил время на бесполезные разговоры . Не советую эту организацию!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Александрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Приехали в магазин 03. 05. 25г. в 12-20 а он закрыт, хотя на сайте написано что работают до 14 в субботу. И объявление нет, как работают на воротах в майские праздники. Телефон сотовый не отвечает! Плохое отношение к покупателям!
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Элена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Покупала все для монтажа водосточной системы.Расчеты принесла свои,поэтому немного ошиблась с количеством.Очень понравилась работа менеджеров:быстро,четко,грамотно оформили заказ.Так же понравился работник на складе: доброжелательный,работает быстро и знает,где что лежит. После монтажа остался материал, ребята без проблем оформили возврат и отдали деньги. Так же у них много других изделий ,начиная от строительных перчаток и шурупов с болтами; заканчивая профлистами и маской для сварочных работ.Отличная контора.
2
1
Серж
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Менеджер Сергей все подробно рассказал, обьяснил ньюансы по профлисту и трубе, посоветовал оптимальные размеры и металла много оказалось разного в наличии. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
андрей д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Не связывайтесь с этой компанией, режим работы просто дурость, менеджеры работают до 17,00, а склады до 16,00, на сайте цена одна, а в итоге при выписке на месте в полтора раза дороже!
Təşkilatın cavabına bax
САНЕК
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Периодически большие очереди, зато очень быстро принимают и изготавливают заказ. Так же понятно делают расчет материала.
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Луханин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
При оформлении заказа спрашиваем, сколько, что стоит, ответ, щас, щас...... Внизу видели ценник 1050 р за профлист 0.7.. Подумали, что 0.45 будет дешевле, обрадовались.. Хотели купить 200 саморезов, говорят, в пачке 250.ну ладно, думаем нельзя 200,возьмем 250. Профтрубынужно нужно было порезать. 10р.рез всего 24реза,ладно,240р. Итог обмана:в пачке 400 саморезов, можно было взять 200(кладовщица сказала). Они не знают, сколько чего где. Далее профлист стоит 1150 р за лист 0.45. И в итоге, человек отрезал нам трубы за 6 (шесть) резов. Вот такие мелочные профсталисты. Ну хоть немного, но... Обмануть.... Немного мёда в бочку дёгтя. На складе дали и картон, и плёнку, хоть и с возмущением ..... В итоге 3 балла из 5...
2
5
Валя Рязанова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Хорошая оптовая, профлист качественный, своё производство, любые объёмы, скидки правда минимальные от розницы, быстрое обслуживание, квалифицированный персонал, удобная парковка. Рекомендуем к посещению.
3
Роман Семенов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Отличная компания. Уже не один раз обращаюсь за помощью к ребятам. Сроки и качество материала на высоте.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Отличный магазин. Радует и осартимент и качество товара. А главное очень внимательные, грамотные и обходитедьные продавцы, есть доставка товара, не дорого.
3
4
Евгений Халимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Отвратитель работает новое руководство. Я выбрал товар на стенде, (RAL 8017) матовый гранит, Профлист МП 20, он на стенде один. Мне оформили МП20 (RAL 8017-глянец) на сумму 150 000 т. руб. Попросил заменить, отказали, на уступки не идут. С профлистом заказал калпаки и парапет на 40 тыс. Попросил хотя-бы за них вернуть деньги, не в какую. Ужасное отношение. Все под Богом ходим.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Кононенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Отличная фирма. Заказывали профлисты по нашим размерам, быстро нарезали, доставили в тот же день!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Логачёв
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Брал уголки для отделки оконных рам, всё высокого качества. Буду обращаться ещё. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Alekx Tk
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Хорошая фирма,местное производство, приемлемые цены.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ахматов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Спасибо данной организации за работу. Заказ выполнили раньше чем я ожидал (в день обращения). Спасибо вам за ваш труд. Буду рекомендовать своим знакомым. Вы лучшие.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Приобретал 35мм и 8мм профлист толщиной 0,5мм у них дважды с разницей в полгода на обшивку и крышу гаража и позже на крышу дома. Прошло больше двух лет, все стоит как новое. Менеджеры знают свое дело, подсказали какие профили докупить и на объем сделали скидку.
1
Светлана Радужная(Ведущая)
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Благодарю, высокий сервис, хороший профлист, берём не в первые 10 лет. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Рожкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
В стройке - не так всё гладко ,конечно же мы все это понимает.Но с такой халатностью -столкнулась впервые !Менеджер-это сотрудник который информирует покупателя о товаре , на которого покупатель полностью полагается, но видимо не в данной организации .Мало того , что материал выписан не тот , так ещё и комплектующий не соответствует размерам металла .Ссылаясь на приписку в чеке придуманный данной организацией, что "Что данный товар соответствует размеру ", руководство тем самым продаёт не тот товар который желает покупатель.Заказывая профлист МП-20 все заказанные материалы должны соответствовать размерам данного металла .Покупатель может сравнить цвет и посчитать количество , но брать с собой линейку и измерять толщину изделий- он не обязан!Для этого я обратилась к менеджеру сказав размер и толщину,которая нам необходима.Коммерческий директор ведёт себя по хамски и ошибки своих сотрудников покрывает .А покупателю приходится платить и забирать не нужный и не соответствующий товар !Поверьте это не единичный случай со мной !Не рекомендую данной заведение ,а менеджеру Ивану , который всё перепутал , и выбил в счёте не соответствующие товары , по ошибке , по глупости за неимением опыта -БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ👋Его ошибки оплатила я с мужем!Мы все можем ошибиться,но платить должен каждый за свои !Стройка идёт не один год,но не было такой организации или фирмы ,которая не меняла товар,не шла на уступки и.т.д. видимо они дорожат клиентами.Со своей стороны я предупредила своих знакомых о данной халатности в Профстале.Хотя до этого покупки у них были и все было хорошо,но после смены руководства,данная "контора" стала разбрасываться клиентами.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
СТАЛИН
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Хорошая организация, заказал профлист, сделали за 5 минут и по одыкватной цене, буду в дальнейшем обращаться к ним. Так держать!
1
A
ABogdanov_31
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Неквалифицированные менеджеры! Заказываешь одно, выписывают и привозят другое, пытаешься следом решить вопрос-говорят перезвоните на следующий день, решим ваш вопрос. Перезваниваешь утром следующего дня-отказываются от своих слов. Итог отдал деньги за ненужный товар.
4
DMITRII
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Отношение так себе клиенту, что ты пришел что ни пришёл, делают вид что не видят тебя. Обращают внимание в тот момент когда уже сам начинаешь спрашивать. Нет ни какой заинтересованности, чтоб привлечь внимание клиента, предложить какие-то варианты для тебя и так далее. Раньше отношение клиенту было гораздо лучше.
3
Андрей Воликов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Заехал за другим металлом. Посмотрел на производство через окно. То,что мне надо,здесь не было. Специализируются на профлиста и профтрубе для ИЖС плюс расходники. Это беглый взгляд. Если надо будет что-то из этого,то буду и здесь приценяться
1
Светлана Мислимова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Огромная большая компания,с большой парковкой и всеми услугами в своей деятельности.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Катанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Завышена цена за такое качество, обычный профлист с8 1350 рублей.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда унковская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Покупали профельную трубу продавцы молодцы оформили все быстро !Огромное спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Александрович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Выгружался здесь, отличное место все быстро, удобно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Ковалев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Оооочень грамотные и вежливые ребята работают в торговом зале,всегда идут на встречу,помогут,расскажут. Собственно производство-это здорово. Качество отличное!
Дмитрий Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Хороший магазин, всегда все в наличии, быстро отвечают на звонки, помогают с выбором, рекомендую)
3
2
Юрченко А. A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Пользуюсь продукцией этого предприятия уже не в первый раз. Качеством консультации и качеством продукции доволен. Цены одекватны. Рекомендую.
1
3
Андрей Байкадамов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Сколько затаривался на этой базе, косяков не было. Обслуживание на высоте. Помощь в выборе товара на уровне. Цены достойные. Приехал, купил, уехал.
Юрий Вакуленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Лучшиеицены на профлист в городе, можно щаказывать листы сразу в размер, осень удобно
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2